Поезд 548В Белгород - Имеретинский курорт

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 548В

Белгород - Имеретинский курорт

ФПК

23:59


Белгород


39:49

15:48


Олимпийский Парк

34

Расписание поезда 548В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Белгород

23:59

Прохоровка

00:56

2 мин

00:58

Ржава

01:20

3 мин

01:23

Кривецкая

02:04

2 мин

02:06

Чаплыжное

02:32

2 мин

02:34

Губкин

03:04

2 мин

03:06

Старый Оскол

03:50

35 мин

04:25

Чернянка

05:09

2 мин

05:11

Новый Оскол

05:31

2 мин

05:33

Волоконовка

06:05

2 мин

06:07

Валуйки

06:50

15 мин

07:05

Алексеевка

08:13

2 мин

08:15

Острогожск

08:53

2 мин

08:55

Лиски

09:46

54 мин

10:40

Россошь

13:22

15 мин

13:37

Кутейниково

15:21

2 мин

15:23

Миллерово

16:14

2 мин

16:16

Каменская

17:40

2 мин

17:42

Лихая

18:11

14 мин

18:25

Зверево

18:54

2 мин

18:56

Ростов-на-дону

23:08

22 мин

23:30

Кущевка

00:38

2 мин

00:40

Тихорецкая

02:43

3 мин

02:46

Кавказская

03:43

32 мин

04:15

Курганная

05:59

4 мин

06:03

Белореченская

07:20

35 мин

07:55

Хадыженская

09:09

4 мин

09:13

Туапсе

12:05

5 мин

12:10

Лазаревская

12:58

4 мин

13:02

Лоо

13:45

8 мин

13:53

Сочи

14:24

8 мин

14:32

Хоста

14:51

2 мин

14:53

Адлер

15:04

30 мин

15:34

Имеретинский Курорт

15:48

Посмотреть все поезда на маршруте Белгород → Имеретинский курорт




Информация о поезде № 548В

Закажите ЖД билет на дневной поезд 548В. Этот поезд отправляется со станции Белгород в 23:59 и прибывает на конечную станцию Олимпийский Парк в 15:48. Вся дорога занимает 39 ч. 49 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 570 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 487 ₽

Количество остановок поезда: 34
Самая длинная остановка: 54 мин - Лиски
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 487 ₽