Поезд 545У Орск - Адлер

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 545У

Орск - Адлер

ФПК

08:40


Орск


58:27

19:07


Адлер

45

Расписание поезда 545У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Орск

08:40

Орск

08:53

2 мин

08:55

Новотроицк

09:38

3 мин

09:41

Медногорск

10:58

2 мин

11:00

Кувандык

11:31

2 мин

11:33

Саракташ

12:49

2 мин

12:51

Оренбург

14:06

47 мин

14:53

Новосергиевская

16:44

2 мин

16:46

Сорочинская

17:30

2 мин

17:32

Тоцкая

17:57

2 мин

17:59

Бузулук

18:44

21 мин

19:05

Кинель

21:05

2 мин

21:07

Самара

21:47

43 мин

22:30

Новокуйбышевская

22:53

2 мин

22:55

Чапаевск

23:15

2 мин

23:17

Пугачевск

01:51

2 мин

01:53

Ершов

03:30

55 мин

04:25

Красный Кут

06:18

2 мин

06:20

Палласовка

07:45

2 мин

07:47

Эльтон

09:31

2 мин

09:33

Верхний Баскунчак

11:05

43 мин

11:48

Владимировка

12:37

2 мин

12:39

Волжский

14:44

3 мин

14:47

Волгоград

15:29

36 мин

16:05

Сарепта

16:40

3 мин

16:43

Жутово

18:53

2 мин

18:55

Котельниково

19:53

2 мин

19:55

Ремонтная

20:38

5 мин

20:43

Зимовники

21:21

7 мин

21:28

Двойная

22:46

5 мин

22:51

Сальск

00:01

28 мин

00:29

Песчанокопская

01:32

5 мин

01:37

Ея

02:21

9 мин

02:30

Тихорецкая

04:10

20 мин

04:30

Выселки

06:15

10 мин

06:25

Кореновск

07:03

9 мин

07:12

Динская

08:17

3 мин

08:20

Краснодар

09:20

12 мин

09:32

Горячий Ключ

11:42

88 мин

13:10

Туапсе

15:48

13 мин

16:01

Лазаревская

16:53

2 мин

16:55

Лоо

17:37

19 мин

17:56

Сочи

18:24

11 мин

18:35

Хоста

18:54

2 мин

18:56

Адлер

19:07

Посмотреть все поезда на маршруте Орск → Адлер




Информация о поезде № 545У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 545У. Этот поезд отправляется со станции Орск в 08:40 и прибывает на конечную станцию Адлер в 19:07. Вся дорога занимает 58 ч. 27 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 867 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 832 ₽

Количество остановок поезда: 45
Самая длинная остановка: 88 мин - Горячий Ключ
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 832 ₽