Поезд 542С Адлер - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 542С

Адлер - Москва

ФПК

18:00


Адлер


40:00

10:00


Москва Казанская

32

Расписание поезда 542С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Адлер

18:00

Хоста

18:12

2 мин

18:14

Сочи

18:34

6 мин

18:40

Лоо

19:05

24 мин

19:29

Лазаревская

20:10

3 мин

20:13

Туапсе

20:52

7 мин

20:59

Хадыженская

22:55

4 мин

22:59

Белореченская

00:36

48 мин

01:24

Курганная

02:35

3 мин

02:38

Армавир

03:20

3 мин

03:23

Гулькевичи

04:10

2 мин

04:12

Кавказская

04:30

84 мин

05:54

Тихорецкая

06:51

4 мин

06:55

Кущевка

08:30

4 мин

08:34

Ростов-на-дону

09:52

45 мин

10:37

Новочеркасск

11:34

2 мин

11:36

Шахтная

13:03

2 мин

13:05

Сулин

13:32

2 мин

13:34

Зверево

13:56

2 мин

13:58

Лихая

14:21

23 мин

14:44

Каменская

15:10

13 мин

15:23

Миллерово

16:17

12 мин

16:29

Кутейниково

17:19

2 мин

17:21

Зайцевка

17:59

2 мин

18:01

Россошь

19:02

40 мин

19:42

Лиски

21:13

35 мин

21:48

Воронеж

23:22

66 мин

00:28

Усмань

01:30

2 мин

01:32

Грязи

02:08

29 мин

02:37

Мичуринск

03:27

3 мин

03:30

Рязань

06:06

26 мин

06:32

Москва

10:00

Посмотреть все поезда на маршруте Адлер → Москва




Информация о поезде № 542С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 542С. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 18:00 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 10:00. Вся дорога занимает 40 ч.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 003 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 293 ₽

Количество остановок поезда: 32
Самая длинная остановка: 84 мин - Кавказская
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 293 ₽