Поезд 542М Москва - Адлер

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 542М

Москва - Адлер

ФПК

15:34


Москва Казанская


40:43

08:17


Адлер

32

Расписание поезда 542М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

15:34

Рязань

18:44

31 мин

19:15

Мичуринск

22:22

5 мин

22:27

Грязи

23:20

29 мин

23:49

Усмань

00:29

2 мин

00:31

Воронеж

01:24

45 мин

02:09

Лиски

03:35

30 мин

04:05

Россошь

05:45

35 мин

06:20

Зайцевка

07:35

2 мин

07:37

Кутейниково

08:18

2 мин

08:20

Миллерово

09:10

2 мин

09:12

Каменская

10:03

12 мин

10:15

Лихая

10:40

33 мин

11:13

Зверево

11:43

2 мин

11:45

Сулин

12:05

2 мин

12:07

Шахтная

12:36

2 мин

12:38

Новочеркасск

13:59

2 мин

14:01

Ростов-на-дону

14:51

33 мин

15:24

Кущевка

16:35

2 мин

16:37

Тихорецкая

19:43

2 мин

19:45

Кавказская

20:43

40 мин

21:23

Гулькевичи

21:47

3 мин

21:50

Армавир

23:12

2 мин

23:14

Курганная

00:09

2 мин

00:11

Белореченская

01:19

48 мин

02:07

Хадыженская

03:38

2 мин

03:40

Туапсе

05:10

10 мин

05:20

Лазаревская

06:05

15 мин

06:20

Лоо

07:04

1 мин

07:05

Сочи

07:35

10 мин

07:45

Хоста

08:04

2 мин

08:06

Адлер

08:17

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Адлер




Информация о поезде № 542М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 542М. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 15:34 и прибывает на конечную станцию Адлер в 08:17. Вся дорога занимает 40 ч. 43 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 750 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 293 ₽

Количество остановок поезда: 32
Самая длинная остановка: 48 мин - Белореченская
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 750 ₽