Поезд 536А Смоленск - Анапа

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 536А

Смоленск - Анапа

ФПК

14:40


Смоленск Центральный


46:20

13:00


Анапа

26

Расписание поезда 536А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Смоленск

14:40

Рославль

16:51

8 мин

16:59

Жуковка

19:36

15 мин

19:51

Брянск

21:46

50 мин

22:36

Лужки Орловские

01:06

19 мин

01:25

Елец

04:42

33 мин

05:15

Липецк

06:29

25 мин

06:54

Воронеж

09:39

4 мин

09:43

Лиски

11:53

5 мин

11:58

Подгорное

15:02

2 мин

15:04

Россошь

15:35

15 мин

15:50

Кутейниково

17:50

2 мин

17:52

Миллерово

18:42

2 мин

18:44

Каменская

19:40

2 мин

19:42

Лихая

20:15

14 мин

20:29

Сулин

21:19

24 мин

21:43

Шахтная

22:33

2 мин

22:35

Новочеркасск

23:13

2 мин

23:15

Ростов-на-дону

00:35

43 мин

01:18

Кущевка

02:29

5 мин

02:34

Выселки

05:03

19 мин

05:22

Кореновск

06:26

18 мин

06:44

Динская

07:21

2 мин

07:23

Краснодар

08:00

7 мин

08:07

Абинская

09:52

2 мин

09:54

Анапа

13:00

Посмотреть все поезда на маршруте Смоленск → Анапа




Информация о поезде № 536А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 536А. Этот поезд отправляется со станции Смоленск Центральный в 14:40 и прибывает на конечную станцию Анапа в 13:00. Вся дорога занимает 46 ч. 20 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 340 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 284 ₽

Количество остановок поезда: 26
Самая длинная остановка: 50 мин - Брянск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 284 ₽