Поезд 531Г Киров - Адлер

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 531Г

Киров - Адлер

ФПК

21:49


Киров Пасс


56:00

05:49


Олимпийский Парк

45

Расписание поезда 531Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Киров

21:49

Лянгасово

22:08

2 мин

22:10

Оричи

22:36

1 мин

22:37

Котельнич

23:18

2 мин

23:20

Шахунья

00:59

2 мин

01:01

Нижний Новгород

03:49

41 мин

04:30

Суроватиха

06:05

2 мин

06:07

Арзамас Город

06:44

37 мин

07:21

Шатки

08:20

21 мин

08:41

Лукоянов

09:15

2 мин

09:17

Красный Узел

11:26

30 мин

11:56

Саранск

12:31

7 мин

12:38

Пенза

16:03

54 мин

16:57

Сердобск

18:43

2 мин

18:45

Ртищево

19:37

10 мин

19:47

Аркадак

20:38

2 мин

20:40

Балашов

21:30

27 мин

21:57

Поворино

23:53

15 мин

00:08

Новохоперск

00:57

2 мин

00:59

Таловая

01:53

2 мин

01:55

Лиски

03:27

15 мин

03:42

Евдаково

04:21

2 мин

04:23

Россошь

05:27

30 мин

05:57

Зайцевка

07:09

2 мин

07:11

Кутейниково

08:30

2 мин

08:32

Миллерово

09:22

2 мин

09:24

Каменская

10:22

2 мин

10:24

Лихая

10:49

14 мин

11:03

Зверево

11:33

2 мин

11:35

Сулин

11:55

2 мин

11:57

Шахтная

12:26

2 мин

12:28

Новочеркасск

13:13

2 мин

13:15

Ростов-на-дону

14:44

27 мин

15:11

Староминск

16:37

2 мин

16:39

Каневская

17:18

2 мин

17:20

Брюховецкая

19:06

2 мин

19:08

Краснодар

22:52

6 мин

22:58

Горячий Ключ

00:42

42 мин

01:24

Туапсе

02:57

12 мин

03:09

Лазаревская

03:49

4 мин

03:53

Лоо

04:35

4 мин

04:39

Сочи

05:10

7 мин

05:17

Хоста

05:36

2 мин

05:38

Адлер

05:49

12 мин

06:01

Имеретинский Курорт

06:15

Посмотреть все поезда на маршруте Киров → Адлер




Информация о поезде № 531Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 531Г. Этот поезд отправляется со станции Киров Пасс в 21:49 и прибывает на конечную станцию Олимпийский Парк в 05:49. Вся дорога занимает 56 ч.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 195 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 157 ₽

Количество остановок поезда: 45
Самая длинная остановка: 54 мин - Пенза
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 157 ₽