Поезд 515С Анапа - Ижевск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 515С

Анапа - Ижевск

Array

07:20


Анапа


50:55

10:15


Ижевск

28

Расписание поезда 515С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Анапа

07:20

Протока

11:12

2 мин

11:14

Тимашевская

12:25

14 мин

12:39

Ростов-на-дону

15:53

18 мин

16:11

Новочеркасск

17:06

2 мин

17:08

Шахтная

17:56

2 мин

17:58

Сулин

18:26

2 мин

18:28

Зверево

18:49

2 мин

18:51

Лихая

19:15

32 мин

19:47

Белая Калитва

21:03

2 мин

21:05

Тацинская

22:25

2 мин

22:27

Морозовская

23:32

5 мин

23:37

Чернышков

00:13

2 мин

00:15

Обливская

00:40

2 мин

00:42

Суровикино

01:08

3 мин

01:11

Волгоград

04:00

40 мин

04:40

Петров Вал

07:49

3 мин

07:52

Карамыш

09:30

2 мин

09:32

Саратов

11:09

37 мин

11:46

Сенная

14:06

2 мин

14:08

Кулатка

15:14

2 мин

15:16

Возрождение

15:41

2 мин

15:43

Сызрань

16:47

12 мин

16:59

Ульяновск

21:33

40 мин

22:13

Свияжск

02:26

6 мин

02:32

Казань

03:35

85 мин

05:00

Агрыз

09:33

2 мин

09:35

Ижевск

10:15

Посмотреть все поезда на маршруте Анапа → Ижевск




Информация о поезде № 515С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 515С. Этот поезд отправляется со станции Анапа в 07:20 и прибывает на конечную станцию Ижевск в 10:15. Вся дорога занимает 50 ч. 55 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 740 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 648 ₽

Количество остановок поезда: 28
Самая длинная остановка: 85 мин - Казань
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 648 ₽