Поезд 513В Тамбов - Анапа

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 513В

Тамбов - Анапа

Array

08:25


Тамбов 1


30:22

14:47


Анапа

27

Расписание поезда 513В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Тамбов

08:25

Никифоровка

09:23

2 мин

09:25

Мичуринск

09:54

48 мин

10:42

Грязи

11:37

5 мин

11:42

Усмань

12:20

2 мин

12:22

Графская

12:41

2 мин

12:43

Воронеж

13:20

55 мин

14:15

Колодезная

15:17

2 мин

15:19

Лиски

16:47

13 мин

17:00

Евдаково

17:39

2 мин

17:41

Подгорное

18:21

2 мин

18:23

Россошь

18:53

16 мин

19:09

Кутейниково

21:05

2 мин

21:07

Миллерово

21:57

2 мин

21:59

Каменская

22:55

2 мин

22:57

Лихая

23:27

27 мин

23:54

Зверево

00:25

2 мин

00:27

Сулин

00:50

2 мин

00:52

Шахтная

01:24

2 мин

01:26

Новочеркасск

02:43

2 мин

02:45

Ростов-на-дону

03:35

17 мин

03:52

Староминск

05:16

2 мин

05:18

Каневская

05:59

2 мин

06:01

Брюховецкая

07:27

2 мин

07:29

Краснодар

10:11

5 мин

10:16

Абинская

11:31

2 мин

11:33

Анапа

14:47

Посмотреть все поезда на маршруте Тамбов → Анапа




Информация о поезде № 513В

Закажите ЖД билет на дневной поезд 513В. Этот поезд отправляется со станции Тамбов 1 в 08:25 и прибывает на конечную станцию Анапа в 14:47. Вся дорога занимает 30 ч. 22 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 999 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 975 ₽

Количество остановок поезда: 27
Самая длинная остановка: 55 мин - Воронеж
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 975 ₽