Поезд 509Г Казань - Новороссийск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 509Г

Казань - Новороссийск

ФПК

21:45


Казань Пасс


41:35

15:20


Новороссийск

30

Расписание поезда 509Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Казань

21:45

Zeleny Dol

22:27

2 мин

22:29

Ульяновск

02:04

32 мин

02:36

Сызрань

06:03

12 мин

06:15

Возрождение

07:34

2 мин

07:36

Сенная

08:59

2 мин

09:01

Саратов

11:49

39 мин

12:28

Петров Вал

16:43

6 мин

16:49

Волгоград

20:12

38 мин

20:50

Сарепта

21:27

4 мин

21:31

Котельниково

00:08

2 мин

00:10

Ремонтная

00:53

3 мин

00:56

Зимовники

01:33

5 мин

01:38

Двойная

02:26

3 мин

02:29

Пролетарская

03:06

3 мин

03:09

Сальск

03:41

30 мин

04:11

Песчанокопская

05:20

10 мин

05:30

Белоглинская

05:55

13 мин

06:08

Ея

06:33

7 мин

06:40

Rovnoe

06:53

11 мин

07:04

Тихорецкая

08:08

17 мин

08:25

Выселки

09:50

2 мин

09:52

Кореновск

10:20

16 мин

10:36

Динская

11:12

2 мин

11:14

Краснодар

12:16

17 мин

12:33

Северская

13:07

2 мин

13:09

Абинская

13:47

2 мин

13:49

Крымская

14:04

6 мин

14:10

Тоннельная

14:40

15 мин

14:55

Новороссийск

15:20

Посмотреть все поезда на маршруте Казань → Новороссийск




Информация о поезде № 509Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 509Г. Этот поезд отправляется со станции Казань Пасс в 21:45 и прибывает на конечную станцию Новороссийск в 15:20. Вся дорога занимает 41 ч. 35 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 11 515 ₽
  • стоимость Купе места - 5 249 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 802 ₽

Количество остановок поезда: 30
Самая длинная остановка: 39 мин - Саратов
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 802 ₽