Поезд 501Г Киров - Анапа

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 501Г

Киров - Анапа

ФПК

17:20


Киров Пасс


58:55

04:15


Анапа

36

Расписание поезда 501Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Киров

17:20

Лянгасово

18:16

2 мин

18:18

Оричи

18:45

2 мин

18:47

Котельнич

19:19

2 мин

19:21

Шахунья

20:47

2 мин

20:49

Нижний Новгород

23:35

45 мин

00:20

Суроватиха

01:41

4 мин

01:45

Арзамас Город

02:38

26 мин

03:04

Шатки

03:43

2 мин

03:45

Лукоянов

04:23

2 мин

04:25

Ужовка

05:25

6 мин

05:31

Красный Узел

07:45

30 мин

08:15

Саранск

08:51

10 мин

09:01

Пенза

13:41

87 мин

15:08

Тащиловка

17:04

3 мин

17:07

Сердобск

17:22

3 мин

17:25

Ртищево

18:14

25 мин

18:39

Аркадак

19:30

5 мин

19:35

Балашов

20:23

30 мин

20:53

Поворино

22:50

15 мин

23:05

Новохоперск

00:02

2 мин

00:04

Таловая

00:57

2 мин

00:59

Лиски

02:30

15 мин

02:45

Россошь

04:24

35 мин

04:59

Кутейниково

06:36

2 мин

06:38

Миллерово

07:28

2 мин

07:30

Каменская

08:21

2 мин

08:23

Лихая

08:48

14 мин

09:02

Зверево

09:32

2 мин

09:34

Ростов-на-дону

13:59

50 мин

14:49

Староминск

16:14

2 мин

16:16

Каневская

16:56

2 мин

16:58

Краснодар

21:21

6 мин

21:27

Ильская

22:47

5 мин

22:52

Абинская

00:32

2 мин

00:34

Анапа

04:15

Посмотреть все поезда на маршруте Киров → Анапа




Информация о поезде № 501Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 501Г. Этот поезд отправляется со станции Киров Пасс в 17:20 и прибывает на конечную станцию Анапа в 04:15. Вся дорога занимает 58 ч. 55 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 12 311 ₽
  • стоимость Купе места - 6 757 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 832 ₽

Количество остановок поезда: 36
Самая длинная остановка: 87 мин - Пенза
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 832 ₽