Поезд 498С Адлер - Ижевск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 498С

Адлер - Ижевск

ФПК

12:06


Адлер


54:14

18:20


Восстание Пассажирская

37

Расписание поезда 498С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Адлер

12:06

Хоста

12:18

2 мин

12:20

Сочи

12:40

10 мин

12:50

Лоо

13:24

7 мин

13:31

Лазаревская

14:21

18 мин

14:39

Туапсе

15:20

12 мин

15:32

Горячий Ключ

17:17

58 мин

18:15

Краснодар

19:08

9 мин

19:17

Брюховецкая

22:16

2 мин

22:18

Каневская

22:48

2 мин

22:50

Староминск

23:32

2 мин

23:34

Ростов

01:00

18 мин

01:18

Новочеркасск

02:15

2 мин

02:17

Шахтная

02:55

2 мин

02:57

Сулин

03:24

2 мин

03:26

Зверево

03:48

2 мин

03:50

Лихая

04:14

23 мин

04:37

Каменская

05:04

2 мин

05:06

Миллерово

05:58

2 мин

06:00

Кутейниково

06:50

28 мин

07:18

Зайцевка

08:01

2 мин

08:03

Россошь

09:14

15 мин

09:29

Евдаково

10:43

2 мин

10:45

Лиски

11:31

16 мин

11:47

Таловая

13:27

2 мин

13:29

Новохоперск

14:37

2 мин

14:39

Поворино

15:45

24 мин

16:09

Балашов

18:07

26 мин

18:33

Аркадак

19:27

2 мин

19:29

Ртищево

20:31

10 мин

20:41

Сердобск

21:29

2 мин

21:31

Пенза

23:26

43 мин

00:09

Саранск

03:09

10 мин

03:19

Красный Узел

03:55

30 мин

04:25

Алатырь

06:39

2 мин

06:41

Канаш

09:05

76 мин

10:21

Казань

12:33

10 мин

12:43

Посмотреть все поезда на маршруте Адлер → Ижевск




Информация о поезде № 498С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 498С. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 12:06 и прибывает на конечную станцию Восстание Пассажирская в 18:20. Вся дорога занимает 54 ч. 14 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 814 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 202 ₽

Количество остановок поезда: 37
Самая длинная остановка: 76 мин - Канаш
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 202 ₽