Поезд 498С Адлер - Ижевск

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 498С

Адлер - Ижевск

ФПК

11:33


Адлер


54:47

18:20


Ижевск

42

Расписание поезда 498С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Адлер

11:33

Хоста

11:45

2 мин

11:47

Сочи

12:07

47 мин

12:54

Лоо

13:24

8 мин

13:32

Лазаревская

14:21

18 мин

14:39

Туапсе

15:20

7 мин

15:27

Горячий Ключ

17:19

55 мин

18:14

Краснодар

19:08

10 мин

19:18

Брюховецкая

22:13

2 мин

22:15

Каневская

22:48

2 мин

22:50

Староминск

23:32

2 мин

23:34

Ростов-на-дону

01:00

20 мин

01:20

Новочеркасск

02:16

2 мин

02:18

Шахтная

02:55

2 мин

02:57

Сулин

03:24

2 мин

03:26

Зверево

03:48

2 мин

03:50

Лихая

04:14

14 мин

04:28

Каменская

04:54

2 мин

04:56

Миллерово

05:50

2 мин

05:52

Кутейниково

06:51

24 мин

07:15

Зайцевка

07:58

2 мин

08:00

Россошь

09:12

33 мин

09:45

Евдаково

10:46

2 мин

10:48

Лиски

11:27

25 мин

11:52

Таловая

13:30

5 мин

13:35

Новохоперск

14:48

2 мин

14:50

Поворино

15:45

24 мин

16:09

Балашов

18:07

26 мин

18:33

Аркадак

19:27

2 мин

19:29

Ртищево

20:29

10 мин

20:39

Сердобск

21:27

2 мин

21:29

Пенза

23:38

41 мин

00:19

Саранск

03:09

10 мин

03:19

Красный Узел

03:55

30 мин

04:25

Чамзинка

05:12

1 мин

05:13

Алатырь

06:38

2 мин

06:40

Канаш

09:05

76 мин

10:21

Казань

12:33

10 мин

12:43

Вятские Поляны

15:22

2 мин

15:24

Можга

16:40

2 мин

16:42

Агрыз

17:33

2 мин

17:35

Ижевск

18:20

Посмотреть все поезда на маршруте Адлер → Ижевск




Информация о поезде № 498С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 498С. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 11:33 и прибывает на конечную станцию Ижевск в 18:20. Вся дорога занимает 54 ч. 47 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 359 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 544 ₽

Количество остановок поезда: 42
Самая длинная остановка: 76 мин - Канаш
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 544 ₽