Поезд 497Г Ижевск - Адлер

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 497Г

Ижевск - Адлер

ФПК

23:10


Ижевск


54:39

05:49


Олимпийский Парк

42

Расписание поезда 497Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Ижевск

22:50

Агрыз

23:30

2 мин

23:32

Можга

00:21

2 мин

00:23

Вятские Поляны

01:40

2 мин

01:42

Казань

03:38

5 мин

03:43

Канаш

05:36

50 мин

06:26

Алатырь

08:43

7 мин

08:50

Красный Узел

11:26

30 мин

11:56

Саранск

12:31

15 мин

12:46

Пенза

16:03

47 мин

16:50

Сердобск

18:43

2 мин

18:45

Ртищево

19:37

10 мин

19:47

Аркадак

20:38

2 мин

20:40

Балашов

21:30

27 мин

21:57

Поворино

23:53

15 мин

00:08

Новохоперск

00:55

2 мин

00:57

Таловая

01:52

2 мин

01:54

Лиски

03:25

15 мин

03:40

Евдаково

04:21

2 мин

04:23

Россошь

05:25

20 мин

05:45

Зайцевка

06:58

2 мин

07:00

Кутейниково

08:30

2 мин

08:32

Миллерово

09:33

2 мин

09:35

Каменская

10:35

2 мин

10:37

Лихая

11:00

13 мин

11:13

Зверево

11:40

2 мин

11:42

Сулин

12:01

2 мин

12:03

Шахтная

12:31

2 мин

12:33

Новочеркасск

13:15

2 мин

13:17

Ростов-на-дону

14:44

27 мин

15:11

Староминск

16:37

2 мин

16:39

Каневская

17:18

2 мин

17:20

Брюховецкая

19:06

2 мин

19:08

Краснодар

22:45

5 мин

22:50

Горячий Ключ

00:43

41 мин

01:24

Туапсе

02:57

12 мин

03:09

Лазаревская

03:49

13 мин

04:02

Лоо

04:48

3 мин

04:51

Сочи

05:25

7 мин

05:32

Хоста

05:51

2 мин

05:53

Адлер

06:04

10 мин

06:14

Имеретинский Курорт

06:28

Посмотреть все поезда на маршруте Ижевск → Адлер




Информация о поезде № 497Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 497Г. Этот поезд отправляется со станции Ижевск в 23:10 и прибывает на конечную станцию Олимпийский Парк в 05:49. Вся дорога занимает 54 ч. 39 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 985 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 830 ₽

Количество остановок поезда: 42
Самая длинная остановка: 50 мин - Канаш
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 830 ₽