Поезд 497Г Ижевск - Адлер

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 497Г

Ижевск - Адлер

ФПК

23:10


Ижевск


54:39

05:49


Адлер

41

Расписание поезда 497Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Ижевск

23:10

Агрыз

23:50

2 мин

23:52

Можга

00:42

3 мин

00:45

Вятские Поляны

01:59

2 мин

02:01

Казань

03:55

5 мин

04:00

Канаш

05:42

44 мин

06:26

Алатырь

08:38

7 мин

08:45

Красный Узел

11:26

30 мин

11:56

Саранск

12:31

7 мин

12:38

Пенза

16:03

54 мин

16:57

Сердобск

18:43

2 мин

18:45

Ртищево

19:37

10 мин

19:47

Аркадак

20:38

2 мин

20:40

Балашов

21:28

27 мин

21:55

Поворино

23:53

15 мин

00:08

Новохоперск

00:57

2 мин

00:59

Таловая

01:53

2 мин

01:55

Лиски

03:27

15 мин

03:42

Евдаково

04:21

2 мин

04:23

Россошь

05:25

35 мин

06:00

Зайцевка

07:06

2 мин

07:08

Кутейниково

08:30

2 мин

08:32

Миллерово

09:22

2 мин

09:24

Каменская

10:22

2 мин

10:24

Лихая

10:47

15 мин

11:02

Зверево

11:33

2 мин

11:35

Сулин

11:55

2 мин

11:57

Шахтная

12:26

2 мин

12:28

Новочеркасск

13:13

2 мин

13:15

Ростов

14:44

27 мин

15:11

Староминск

16:37

2 мин

16:39

Каневская

17:18

2 мин

17:20

Брюховецкая

19:08

2 мин

19:10

Краснодар

22:53

5 мин

22:58

Горячий Ключ

00:42

43 мин

01:25

Туапсе

02:57

12 мин

03:09

Лазаревская

03:49

4 мин

03:53

Лоо

04:35

4 мин

04:39

Сочи

05:10

7 мин

05:17

Хоста

05:36

2 мин

05:38

Адлер

05:49

Посмотреть все поезда на маршруте Ижевск → Адлер




Информация о поезде № 497Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 497Г. Этот поезд отправляется со станции Ижевск в 23:10 и прибывает на конечную станцию Адлер в 05:49. Вся дорога занимает 54 ч. 39 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 021 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 202 ₽

Количество остановок поезда: 41
Самая длинная остановка: 54 мин - Пенза
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 202 ₽