Поезд 478С Адлер - Челябинск

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 478С

Адлер - Челябинск

ФПК

14:06


Адлер


65:39

07:45


Челябинск-главный

51

Расписание поезда 478С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Адлер

14:06

Хоста

14:18

2 мин

14:20

Сочи

14:40

6 мин

14:46

Лоо

15:11

12 мин

15:23

Лазаревская

16:03

6 мин

16:09

Туапсе

16:56

18 мин

17:14

Хадыженская

18:53

2 мин

18:55

Белореченская

20:53

36 мин

21:29

Курганная

22:53

2 мин

22:55

Армавир

23:42

3 мин

23:45

Кавказская

00:42

32 мин

01:14

Тихорецкая

02:05

5 мин

02:10

Ростов-на-дону

06:10

27 мин

06:37

Новочеркасск

07:50

2 мин

07:52

Шахтная

09:40

2 мин

09:42

Сулин

10:23

2 мин

10:25

Лихая

11:34

53 мин

12:27

Белая Калитва

13:44

2 мин

13:46

Тацинская

14:56

2 мин

14:58

Морозовская

15:55

9 мин

16:04

Обливская

17:04

2 мин

17:06

Суровикино

17:31

2 мин

17:33

Волгоград

20:05

43 мин

20:48

Петров Вал

23:58

3 мин

00:01

Карамыш

01:40

2 мин

01:42

Саратов

03:39

40 мин

04:19

Сенная

06:51

2 мин

06:53

Вольск

07:30

3 мин

07:33

Балаково

08:23

3 мин

08:26

Пугачевск

09:48

3 мин

09:51

Чапаевск

12:25

2 мин

12:27

Самара

13:14

47 мин

14:01

Кинель

14:40

2 мин

14:42

Новоотрадная

15:21

2 мин

15:23

Похвистнево

16:15

2 мин

16:17

Бугуруслан

16:37

2 мин

16:39

Абдулино

17:55

2 мин

17:57

Приютово

18:32

2 мин

18:34

Аксаково

18:55

2 мин

18:57

Раевка

20:09

2 мин

20:11

Уфа

22:28

36 мин

23:04

Аша

00:40

2 мин

00:42

Кропачево

01:40

15 мин

01:55

Усть-катав

02:21

2 мин

02:23

Вязовая

02:39

2 мин

02:41

Сулея

03:28

2 мин

03:30

Бердяуш

03:54

2 мин

03:56

Златоуст

04:53

4 мин

04:57

Миасс

06:04

4 мин

06:08

Чебаркуль

06:33

2 мин

06:35

Челябинск

07:45

Посмотреть все поезда на маршруте Адлер → Челябинск




Информация о поезде № 478С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 478С. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 14:06 и прибывает на конечную станцию Челябинск-главный в 07:45. Вся дорога занимает 65 ч. 39 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 23 749 ₽
  • стоимость Купе места - 7 184 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 565 ₽

Количество остановок поезда: 51
Самая длинная остановка: 53 мин - Лихая
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 565 ₽