Поезд 477У Челябинск - Адлер

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 477У

Челябинск - Адлер

ФПК

19:20


Челябинск-главный


62:56

10:16


Адлер

50

Расписание поезда 477У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Челябинск

19:20

Чебаркуль

20:32

2 мин

20:34

Миасс

20:56

4 мин

21:00

Златоуст

22:05

5 мин

22:10

Бердяуш

23:08

2 мин

23:10

Сулея

23:38

2 мин

23:40

Вязовая

00:30

2 мин

00:32

Усть-катав

00:50

2 мин

00:52

Кропачево

01:19

23 мин

01:42

Аша

02:50

2 мин

02:52

Уфа

04:30

17 мин

04:47

Раевка

06:59

2 мин

07:01

Аксаково

08:07

2 мин

08:09

Приютово

08:28

2 мин

08:30

Абдулино

09:00

2 мин

09:02

Бугуруслан

10:16

2 мин

10:18

Новоотрадная

11:29

2 мин

11:31

Кинель

12:12

2 мин

12:14

Самара

12:53

101 мин

14:34

Чапаевск

15:15

2 мин

15:17

Пугачевск

17:54

15 мин

18:09

Балаково

19:30

3 мин

19:33

Вольск

20:32

2 мин

20:34

Сенная

21:10

5 мин

21:15

Саратов

23:41

40 мин

00:21

Карамыш

02:07

2 мин

02:09

Петров Вал

03:43

2 мин

03:45

Волгоград

07:04

47 мин

07:51

Суровикино

10:40

3 мин

10:43

Обливская

11:11

5 мин

11:16

Морозовская

12:12

5 мин

12:17

Тацинская

13:14

2 мин

13:16

Белая Калитва

14:10

2 мин

14:12

Лихая

15:38

27 мин

16:05

Сулин

16:50

2 мин

16:52

Шахтная

17:31

2 мин

17:33

Новочеркасск

18:59

2 мин

19:01

Ростов

19:57

40 мин

20:37

Тихорецкая

23:31

2 мин

23:33

Кавказская

00:26

32 мин

00:58

Армавир

02:02

2 мин

02:04

Курганная

02:36

3 мин

02:39

Белореченская

03:35

35 мин

04:10

Хадыженская

05:21

2 мин

05:23

Туапсе

07:25

12 мин

07:37

Лазаревская

08:19

2 мин

08:21

Лоо

09:10

3 мин

09:13

Сочи

09:39

4 мин

09:43

Хоста

10:02

2 мин

10:04

Адлер

10:16

Посмотреть все поезда на маршруте Челябинск → Адлер




Информация о поезде № 477У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 477У. Этот поезд отправляется со станции Челябинск-главный в 19:20 и прибывает на конечную станцию Адлер в 10:16. Вся дорога занимает 62 ч. 56 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 306 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 735 ₽

Количество остановок поезда: 50
Самая длинная остановка: 101 мин - Самара
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 735 ₽