Поезд 477У Челябинск - Адлер

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 477У

Челябинск - Адлер

ФПК

19:10


Челябинск-главный


63:23

10:33


Адлер

50

Расписание поезда 477У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Челябинск

19:10

Чебаркуль

20:32

2 мин

20:34

Миасс

20:56

4 мин

21:00

Златоуст

22:07

4 мин

22:11

Бердяуш

23:09

2 мин

23:11

Сулея

23:40

2 мин

23:42

Вязовая

00:33

2 мин

00:35

Усть-катав

00:52

2 мин

00:54

Кропачево

01:19

23 мин

01:42

Аша

02:51

2 мин

02:53

Уфа

04:30

30 мин

05:00

Раевка

07:28

2 мин

07:30

Аксаково

08:48

2 мин

08:50

Приютово

09:09

2 мин

09:11

Абдулино

09:45

2 мин

09:47

Бугуруслан

11:04

2 мин

11:06

Новоотрадная

12:09

2 мин

12:11

Кинель

12:56

2 мин

12:58

Самара

13:37

57 мин

14:34

Чапаевск

15:12

2 мин

15:14

Пугачевск

17:54

15 мин

18:09

Балаково

19:30

3 мин

19:33

Вольск

20:32

2 мин

20:34

Сенная

21:10

5 мин

21:15

Саратов

23:41

40 мин

00:21

Карамыш

02:07

2 мин

02:09

Петров Вал

03:43

2 мин

03:45

Волгоград

06:52

50 мин

07:42

Суровикино

10:32

2 мин

10:34

Обливская

11:01

2 мин

11:03

Морозовская

12:17

5 мин

12:22

Тацинская

13:15

2 мин

13:17

Белая Калитва

14:12

2 мин

14:14

Лихая

15:38

27 мин

16:05

Сулин

16:55

2 мин

16:57

Шахтная

17:42

2 мин

17:44

Новочеркасск

18:59

2 мин

19:01

Ростов-на-дону

19:57

40 мин

20:37

Тихорецкая

23:31

2 мин

23:33

Кавказская

00:29

32 мин

01:01

Армавир

02:02

2 мин

02:04

Курганная

02:36

3 мин

02:39

Белореченская

03:35

55 мин

04:30

Хадыженская

05:48

5 мин

05:53

Туапсе

07:32

5 мин

07:37

Лазаревская

08:19

2 мин

08:21

Лоо

09:10

3 мин

09:13

Сочи

09:39

21 мин

10:00

Хоста

10:19

2 мин

10:21

Адлер

10:33

Посмотреть все поезда на маршруте Челябинск → Адлер




Информация о поезде № 477У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 477У. Этот поезд отправляется со станции Челябинск-главный в 19:10 и прибывает на конечную станцию Адлер в 10:33. Вся дорога занимает 63 ч. 23 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 7 020 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 701 ₽

Количество остановок поезда: 50
Самая длинная остановка: 57 мин - Самара
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 701 ₽