Поезд 471М Москва - Адлер

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 471М

Москва - Адлер

ФПК

16:35


Москва Павелецкая


37:20

05:55


Адлер

32

Расписание поезда 471М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

16:35

Узуново

19:17

33 мин

19:50

Михайлов

20:30

2 мин

20:32

Павелец

21:10

5 мин

21:15

Спасское

21:40

2 мин

21:42

Раненбург

22:42

12 мин

22:54

Богоявленск

23:17

2 мин

23:19

Мичуринск

23:57

12 мин

00:09

Грязи

01:00

3 мин

01:03

Воронеж

03:12

36 мин

03:48

Лиски

05:30

3 мин

05:33

Россошь

07:24

15 мин

07:39

Кутейниково

09:15

2 мин

09:17

Миллерово

10:07

2 мин

10:09

Каменская

11:06

2 мин

11:08

Лихая

11:33

14 мин

11:47

Зверево

12:16

2 мин

12:18

Сулин

12:40

2 мин

12:42

Шахтная

13:19

2 мин

13:21

Новочеркасск

14:12

2 мин

14:14

Ростов-на-дону

15:10

23 мин

15:33

Староминск

17:03

2 мин

17:05

Каневская

17:48

2 мин

17:50

Брюховецкая

18:24

2 мин

18:26

Краснодар

21:37

5 мин

21:42

Горячий Ключ

23:29

42 мин

00:11

Туапсе

02:28

14 мин

02:42

Лазаревская

03:42

12 мин

03:54

Лоо

04:39

4 мин

04:43

Сочи

05:17

6 мин

05:23

Хоста

05:42

2 мин

05:44

Адлер

05:55

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Адлер




Информация о поезде № 471М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 471М. Этот поезд отправляется со станции Москва Павелецкая в 16:35 и прибывает на конечную станцию Адлер в 05:55. Вся дорога занимает 37 ч. 20 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 603 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 283 ₽

Количество остановок поезда: 32
Самая длинная остановка: 42 мин - Горячий Ключ
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 283 ₽