Поезд 471М Москва - Адлер

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 471М

Москва - Адлер

ФПК

16:35


Москва Павелецкая


36:22

04:57


Адлер

32

Расписание поезда 471М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

16:35

Узуново

19:16

33 мин

19:49

Михайлов

20:30

2 мин

20:32

Павелец

21:12

5 мин

21:17

Спасское

21:41

2 мин

21:43

Раненбург

22:50

4 мин

22:54

Богоявленск

23:17

2 мин

23:19

Мичуринск

23:58

12 мин

00:10

Грязи

01:00

3 мин

01:03

Воронеж

03:12

36 мин

03:48

Лиски

05:30

3 мин

05:33

Россошь

07:22

13 мин

07:35

Кутейниково

09:22

2 мин

09:24

Миллерово

10:12

2 мин

10:14

Каменская

11:05

2 мин

11:07

Лихая

11:30

14 мин

11:44

Зверево

12:13

2 мин

12:15

Сулин

12:40

2 мин

12:42

Шахтная

13:19

2 мин

13:21

Новочеркасск

14:10

2 мин

14:12

Ростов-на-дону

15:10

22 мин

15:32

Староминск

16:58

2 мин

17:00

Каневская

17:41

2 мин

17:43

Брюховецкая

18:15

2 мин

18:17

Краснодар

21:36

7 мин

21:43

Горячий Ключ

23:30

41 мин

00:11

Туапсе

02:08

12 мин

02:20

Лазаревская

02:59

3 мин

03:02

Лоо

03:45

5 мин

03:50

Сочи

04:16

9 мин

04:25

Хоста

04:44

2 мин

04:46

Адлер

04:57

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Адлер




Информация о поезде № 471М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 471М. Этот поезд отправляется со станции Москва Павелецкая в 16:35 и прибывает на конечную станцию Адлер в 04:57. Вся дорога занимает 36 ч. 22 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 7 349 ₽
  • стоимость Купе места - 3 025 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 347 ₽

Количество остановок поезда: 32
Самая длинная остановка: 41 мин - Горячий Ключ
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 025 ₽