Поезд 462С Адлер - Уфа

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 462С

Адлер - Уфа

ФПК

07:10


Адлер


54:50

14:00


Уфа

48

Расписание поезда 462С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Адлер

07:10

Хоста

07:22

2 мин

07:24

Сочи

07:43

8 мин

07:51

Лоо

08:19

3 мин

08:22

Лазаревская

09:25

18 мин

09:43

Туапсе

10:27

17 мин

10:44

Горячий Ключ

13:54

34 мин

14:28

Краснодар

15:23

34 мин

15:57

Динская

16:30

5 мин

16:35

Кореновск

17:06

4 мин

17:10

Выселки

18:32

5 мин

18:37

Тихорецкая

19:45

17 мин

20:02

Ея

20:57

4 мин

21:01

Белоглинская

21:23

5 мин

21:28

Песчанокопская

21:50

5 мин

21:55

Сальск

23:00

43 мин

23:43

Пролетарская

00:16

5 мин

00:21

Зимовники

01:37

10 мин

01:47

Ремонтная

02:27

8 мин

02:35

Котельниково

03:25

15 мин

03:40

Жутово

04:34

4 мин

04:38

Сарепта

07:17

5 мин

07:22

Волгоград

08:13

40 мин

08:53

Петров Вал

12:11

5 мин

12:16

Саратов

16:18

44 мин

17:02

Анисовка

17:46

2 мин

17:48

Безымянная

18:21

2 мин

18:23

Золотая Степь

18:49

2 мин

18:51

Урбах

19:12

16 мин

19:28

Мокроус

20:08

4 мин

20:12

Плес

20:31

2 мин

20:33

Ершов

21:07

18 мин

21:25

Римско-корсаковка

22:03

2 мин

22:05

Рукополь

22:46

4 мин

22:50

Пугачевск

23:17

17 мин

23:34

Тополек

00:23

2 мин

00:25

Чапаевск

02:17

2 мин

02:19

Новокуйбышевская

02:41

2 мин

02:43

Самара

03:10

134 мин

05:24

Новоотрадная

06:45

2 мин

06:47

Похвистнево

07:40

2 мин

07:42

Бугуруслан

08:01

2 мин

08:03

Абдулино

09:16

12 мин

09:28

Приютово

09:59

2 мин

10:01

Аксаково

10:22

3 мин

10:25

Раевка

11:28

2 мин

11:30

Чишмы

12:30

2 мин

12:32

Уфа

14:00

Посмотреть все поезда на маршруте Адлер → Уфа




Информация о поезде № 462С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 462С. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 07:10 и прибывает на конечную станцию Уфа в 14:00. Вся дорога занимает 54 ч. 50 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 10 704 ₽
  • стоимость Купе места - 2 746 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 584 ₽

Количество остановок поезда: 48
Самая длинная остановка: 134 мин - Самара
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 746 ₽