Поезд 461Й Уфа - Адлер

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 461Й

Уфа - Адлер

ФПК

14:37


Уфа


51:50

18:27


Олимпийский Парк

48

Расписание поезда 461Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Уфа

14:37

Чишмы

15:59

2 мин

16:01

Раевка

16:54

2 мин

16:56

Аксаково

18:00

3 мин

18:03

Приютово

18:22

2 мин

18:24

Абдулино

18:56

12 мин

19:08

Бугуруслан

20:26

2 мин

20:28

Похвистнево

20:46

2 мин

20:48

Новоотрадная

21:39

2 мин

21:41

Самара

23:06

45 мин

23:51

Новокуйбышевская

00:14

2 мин

00:16

Чапаевск

00:33

2 мин

00:35

Тополек

02:32

1 мин

02:33

Пугачевск

03:22

19 мин

03:41

Рукополь

04:14

4 мин

04:18

Римско-корсаковка

04:53

2 мин

04:55

Ершов

05:30

18 мин

05:48

Плес

06:26

2 мин

06:28

Мокроус

06:48

5 мин

06:53

Урбах

07:25

16 мин

07:41

Золотая Степь

08:02

2 мин

08:04

Анисовка

09:05

4 мин

09:09

Саратов

09:53

44 мин

10:37

Петров Вал

14:49

2 мин

14:51

Волгоград

18:16

38 мин

18:54

Сарепта

19:30

5 мин

19:35

Жутово

21:28

4 мин

21:32

Котельниково

22:32

18 мин

22:50

Ремонтная

23:37

3 мин

23:40

Зимовники

00:20

3 мин

00:23

Пролетарская

01:52

2 мин

01:54

Сальск

02:22

43 мин

03:05

Песчанокопская

04:04

3 мин

04:07

Белоглинская

04:28

5 мин

04:33

Ея

04:54

3 мин

04:57

Тихорецкая

05:58

17 мин

06:15

Выселки

07:47

2 мин

07:49

Кореновск

08:11

4 мин

08:15

Динская

08:48

7 мин

08:55

Краснодар

09:39

29 мин

10:08

Горячий Ключ

11:31

84 мин

12:55

Туапсе

15:20

6 мин

15:26

Лазаревская

16:12

3 мин

16:15

Лоо

16:57

22 мин

17:19

Сочи

17:46

9 мин

17:55

Хоста

18:14

2 мин

18:16

Адлер

18:27

5 мин

18:32

Имеретинский Курорт

18:46

Посмотреть все поезда на маршруте Уфа → Адлер




Информация о поезде № 461Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 461Й. Этот поезд отправляется со станции Уфа в 14:37 и прибывает на конечную станцию Олимпийский Парк в 18:27. Вся дорога занимает 51 ч. 50 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 383 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 330 ₽

Количество остановок поезда: 48
Самая длинная остановка: 84 мин - Горячий Ключ
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 330 ₽