Поезд 461Й Уфа - Адлер

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 461Й

Уфа - Адлер

ФПК

14:37


Уфа


52:12

18:49


Адлер

48

Расписание поезда 461Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Уфа

14:37

Чишмы

16:00

2 мин

16:02

Раевка

16:54

2 мин

16:56

Аксаково

18:02

3 мин

18:05

Приютово

18:24

2 мин

18:26

Абдулино

18:56

12 мин

19:08

Бугуруслан

20:26

2 мин

20:28

Похвистнево

20:46

2 мин

20:48

Новоотрадная

21:39

2 мин

21:41

Самара

23:06

38 мин

23:44

Новокуйбышевская

00:11

2 мин

00:13

Чапаевск

00:32

2 мин

00:34

Тополек

02:33

1 мин

02:34

Пугачевск

03:22

19 мин

03:41

Рукополь

04:12

4 мин

04:16

Римско-корсаковка

04:52

2 мин

04:54

Ершов

05:30

18 мин

05:48

Плес

06:27

2 мин

06:29

Мокроус

06:50

5 мин

06:55

Урбах

07:27

16 мин

07:43

Золотая Степь

08:03

2 мин

08:05

Безымянная

08:33

2 мин

08:35

Анисовка

09:05

4 мин

09:09

Саратов

09:53

40 мин

10:33

Петров Вал

14:52

2 мин

14:54

Волгоград

18:16

38 мин

18:54

Сарепта

19:29

5 мин

19:34

Жутово

21:28

4 мин

21:32

Котельниково

22:32

18 мин

22:50

Ремонтная

23:32

2 мин

23:34

Зимовники

00:10

3 мин

00:13

Пролетарская

01:28

2 мин

01:30

Сальск

01:59

44 мин

02:43

Песчанокопская

03:37

4 мин

03:41

Белоглинская

04:04

18 мин

04:22

Ея

04:44

3 мин

04:47

Тихорецкая

05:58

17 мин

06:15

Выселки

07:47

2 мин

07:49

Кореновск

08:13

2 мин

08:15

Динская

08:50

2 мин

08:52

Краснодар

09:41

27 мин

10:08

Горячий Ключ

11:31

78 мин

12:49

Туапсе

15:16

12 мин

15:28

Лазаревская

16:12

3 мин

16:15

Лоо

16:57

22 мин

17:19

Сочи

18:03

14 мин

18:17

Хоста

18:36

2 мин

18:38

Адлер

18:49

Посмотреть все поезда на маршруте Уфа → Адлер




Информация о поезде № 461Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 461Й. Этот поезд отправляется со станции Уфа в 14:37 и прибывает на конечную станцию Адлер в 18:49. Вся дорога занимает 52 ч. 12 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 10 156 ₽
  • стоимость Купе места - 3 932 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 927 ₽

Количество остановок поезда: 48
Самая длинная остановка: 78 мин - Горячий Ключ
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 927 ₽