Поезд 459В Тамбов - Адлер

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 459В

Тамбов - Адлер

ФПК

23:00


Тамбов 1


31:22

06:22


Адлер

31

Расписание поезда 459В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Тамбов

23:00

Никифоровка

23:45

20 мин

00:05

Мичуринск

00:32

68 мин

01:40

Грязи

02:55

10 мин

03:05

Усмань

03:48

2 мин

03:50

Графская

04:10

2 мин

04:12

Воронеж

04:49

52 мин

05:41

Колодезная

06:50

2 мин

06:52

Лиски

07:45

8 мин

07:53

Подгорное

09:13

2 мин

09:15

Россошь

09:48

30 мин

10:18

Зайцевка

11:29

2 мин

11:31

Кутейниково

12:12

2 мин

12:14

Миллерово

13:04

2 мин

13:06

Каменская

14:08

2 мин

14:10

Лихая

14:35

14 мин

14:49

Сулин

15:40

2 мин

15:42

Шахтная

16:40

2 мин

16:42

Новочеркасск

17:22

2 мин

17:24

Ростов-на-дону

18:22

34 мин

18:56

Староминск

20:24

2 мин

20:26

Каневская

21:06

2 мин

21:08

Брюховецкая

21:38

2 мин

21:40

Краснодар

23:14

5 мин

23:19

Горячий Ключ

01:35

42 мин

02:17

Туапсе

03:43

5 мин

03:48

Лазаревская

04:28

4 мин

04:32

Лоо

05:14

6 мин

05:20

Сочи

05:46

4 мин

05:50

Хоста

06:09

2 мин

06:11

Адлер

06:22

Посмотреть все поезда на маршруте Тамбов → Адлер




Информация о поезде № 459В

Закажите ЖД билет на дневной поезд 459В. Этот поезд отправляется со станции Тамбов 1 в 23:00 и прибывает на конечную станцию Адлер в 06:22. Вся дорога занимает 31 ч. 22 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 905 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 155 ₽

Количество остановок поезда: 31
Самая длинная остановка: 68 мин - Мичуринск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 155 ₽