Поезд 459В Тамбов - Адлер

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 459В

Тамбов - Адлер

ФПК

22:55


Тамбов 1


31:37

06:32


Адлер

32

Расписание поезда 459В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Тамбов

22:55

Никифоровка

00:09

2 мин

00:11

Мичуринск

00:37

63 мин

01:40

Грязи

02:55

10 мин

03:05

Усмань

03:48

2 мин

03:50

Графская

04:10

2 мин

04:12

Воронеж

04:49

52 мин

05:41

Колодезная

06:50

2 мин

06:52

Лиски

07:45

8 мин

07:53

Подгорное

09:54

2 мин

09:56

Россошь

10:24

14 мин

10:38

Митрофановка

11:05

2 мин

11:07

Зайцевка

11:48

2 мин

11:50

Кутейниково

12:29

2 мин

12:31

Миллерово

13:23

2 мин

13:25

Каменская

14:28

2 мин

14:30

Лихая

14:53

14 мин

15:07

Сулин

15:56

2 мин

15:58

Шахтная

16:48

2 мин

16:50

Новочеркасск

17:24

2 мин

17:26

Ростов-на-дону

18:22

19 мин

18:41

Староминск

20:04

2 мин

20:06

Каневская

20:46

2 мин

20:48

Брюховецкая

21:18

2 мин

21:20

Краснодар

23:13

5 мин

23:18

Горячий Ключ

01:34

42 мин

02:16

Туапсе

03:45

3 мин

03:48

Лазаревская

04:28

10 мин

04:38

Лоо

05:20

8 мин

05:28

Сочи

05:52

8 мин

06:00

Хоста

06:19

2 мин

06:21

Адлер

06:32

Посмотреть все поезда на маршруте Тамбов → Адлер




Информация о поезде № 459В

Закажите ЖД билет на дневной поезд 459В. Этот поезд отправляется со станции Тамбов 1 в 22:55 и прибывает на конечную станцию Адлер в 06:32. Вся дорога занимает 31 ч. 37 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 697 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 141 ₽

Количество остановок поезда: 32
Самая длинная остановка: 63 мин - Мичуринск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 141 ₽