Поезд 456У Новороссийск - Челябинск

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 456У

Новороссийск - Челябинск

ФПК

18:45


Новороссийск


57:15

04:00


Челябинск-главный

46

Расписание поезда 456У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Новороссийск

18:45

Тоннельная

19:12

4 мин

19:16

Крымская

19:48

5 мин

19:53

Абинская

20:08

2 мин

20:10

Краснодар

21:15

5 мин

21:20

Динская

22:15

23 мин

22:38

Кореновск

23:20

2 мин

23:22

Выселки

23:45

2 мин

23:47

Тихорецкая

00:50

17 мин

01:07

Песчанокопская

03:24

19 мин

03:43

Сальск

04:48

32 мин

05:20

Зимовники

07:28

4 мин

07:32

Ремонтная

08:12

6 мин

08:18

Котельниково

09:14

2 мин

09:16

Жутово

10:08

2 мин

10:10

Сарепта

11:54

3 мин

11:57

Волгоград

12:32

42 мин

13:14

Петров Вал

16:31

5 мин

16:36

Саратов

20:46

39 мин

21:25

Сенная

23:59

4 мин

00:03

Вольск

00:41

9 мин

00:50

Балаково

01:40

10 мин

01:50

Пугачевск

03:10

14 мин

03:24

Чапаевск

06:06

2 мин

06:08

Новокуйбышевская

06:30

2 мин

06:32

Самара

06:59

124 мин

09:03

Кинель

09:39

1 мин

09:40

Новоотрадная

10:19

2 мин

10:21

Похвистнево

11:13

2 мин

11:15

Бугуруслан

11:36

2 мин

11:38

Абдулино

12:50

2 мин

12:52

Приютово

13:31

2 мин

13:33

Аксаково

13:55

3 мин

13:58

Раевка

15:11

2 мин

15:13

Чишмы

16:18

2 мин

16:20

Уфа

17:56

26 мин

18:22

Аша

20:13

2 мин

20:15

Миньяр

20:38

2 мин

20:40

Кропачево

21:25

15 мин

21:40

Усть-катав

22:11

2 мин

22:13

Вязовая

22:30

2 мин

22:32

Сулея

23:17

2 мин

23:19

Бердяуш

23:44

2 мин

23:46

Златоуст

00:47

5 мин

00:52

Миасс

02:02

5 мин

02:07

Челябинск

04:00

Посмотреть все поезда на маршруте Новороссийск → Челябинск




Информация о поезде № 456У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 456У. Этот поезд отправляется со станции Новороссийск в 18:45 и прибывает на конечную станцию Челябинск-главный в 04:00. Вся дорога занимает 57 ч. 15 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 713 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 370 ₽

Количество остановок поезда: 46
Самая длинная остановка: 124 мин - Самара
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 370 ₽