Поезд 456У Новороссийск - Челябинск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 456У

Новороссийск - Челябинск

ФПК

18:45


Новороссийск


57:15

04:00


Челябинск-главный

45

Расписание поезда 456У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Новороссийск

18:45

Тоннельная

19:12

4 мин

19:16

Крымская

19:48

5 мин

19:53

Абинская

20:08

2 мин

20:10

Краснодар

21:15

5 мин

21:20

Динская

22:20

18 мин

22:38

Кореновск

23:20

4 мин

23:24

Выселки

23:50

2 мин

23:52

Тихорецкая

00:50

17 мин

01:07

Песчанокопская

03:24

19 мин

03:43

Сальск

04:48

32 мин

05:20

Зимовники

07:28

4 мин

07:32

Ремонтная

08:12

6 мин

08:18

Котельниково

09:14

2 мин

09:16

Жутово

10:08

2 мин

10:10

Сарепта

11:52

3 мин

11:55

Волгоград

12:32

42 мин

13:14

Петров Вал

16:32

5 мин

16:37

Саратов

20:46

39 мин

21:25

Сенная

23:59

4 мин

00:03

Вольск

00:40

10 мин

00:50

Балаково

01:39

10 мин

01:49

Пугачевск

03:10

14 мин

03:24

Чапаевск

06:05

2 мин

06:07

Новокуйбышевская

06:30

2 мин

06:32

Самара

06:59

121 мин

09:00

Новоотрадная

10:17

2 мин

10:19

Похвистнево

11:12

2 мин

11:14

Бугуруслан

11:35

2 мин

11:37

Абдулино

12:50

2 мин

12:52

Приютово

13:32

2 мин

13:34

Аксаково

13:56

3 мин

13:59

Раевка

15:15

2 мин

15:17

Чишмы

16:17

6 мин

16:23

Уфа

17:57

25 мин

18:22

Аша

20:13

2 мин

20:15

Миньяр

20:38

2 мин

20:40

Кропачево

21:25

15 мин

21:40

Усть-катав

22:08

2 мин

22:10

Вязовая

22:27

2 мин

22:29

Сулея

23:13

2 мин

23:15

Бердяуш

23:40

2 мин

23:42

Златоуст

00:47

5 мин

00:52

Миасс

02:02

5 мин

02:07

Челябинск

04:00

Посмотреть все поезда на маршруте Новороссийск → Челябинск




Информация о поезде № 456У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 456У. Этот поезд отправляется со станции Новороссийск в 18:45 и прибывает на конечную станцию Челябинск-главный в 04:00. Вся дорога занимает 57 ч. 15 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 211 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 651 ₽

Количество остановок поезда: 45
Самая длинная остановка: 121 мин - Самара
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 651 ₽