Поезд 455У Челябинск - Новороссийск

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 455У

Челябинск - Новороссийск

ФПК

08:30


Челябинск-главный


54:50

15:20


Новороссийск

49

Расписание поезда 455У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Челябинск

08:30

Миасс

10:06

4 мин

10:10

Златоуст

11:18

4 мин

11:22

Бердяуш

12:20

2 мин

12:22

Сулея

12:52

2 мин

12:54

Вязовая

13:43

2 мин

13:45

Усть-катав

14:02

2 мин

14:04

Кропачево

14:30

23 мин

14:53

Миньяр

15:34

2 мин

15:36

Аша

15:56

2 мин

15:58

Уфа

17:45

15 мин

18:00

Чишмы

19:21

2 мин

19:23

Раевка

20:27

2 мин

20:29

Аксаково

21:42

3 мин

21:45

Приютово

22:03

3 мин

22:06

Абдулино

22:37

2 мин

22:39

Бугуруслан

00:10

2 мин

00:12

Похвистнево

00:29

2 мин

00:31

Новоотрадная

01:19

2 мин

01:21

Самара

02:59

45 мин

03:44

Новокуйбышевская

04:06

2 мин

04:08

Чапаевск

04:25

2 мин

04:27

Пугачевск

07:04

2 мин

07:06

Балаково

08:24

3 мин

08:27

Вольск

09:24

3 мин

09:27

Сенная

10:03

3 мин

10:06

Саратов

12:38

37 мин

13:15

Петров Вал

17:07

2 мин

17:09

Волгоград

20:23

44 мин

21:07

Сарепта

21:40

2 мин

21:42

Жутово

23:20

1 мин

23:21

Котельниково

00:18

2 мин

00:20

Ремонтная

01:03

3 мин

01:06

Зимовники

01:43

5 мин

01:48

Сальск

03:52

28 мин

04:20

Песчанокопская

05:33

3 мин

05:36

Белоглинская

06:01

5 мин

06:06

Ея

06:34

6 мин

06:40

Ровное

06:55

5 мин

07:00

Тихорецкая

08:06

17 мин

08:23

Выселки

09:50

2 мин

09:52

Кореновск

10:14

4 мин

10:18

Динская

10:52

3 мин

10:55

Краснодар

12:16

17 мин

12:33

Северская

13:09

2 мин

13:11

Абинская

13:48

2 мин

13:50

Крымская

14:04

5 мин

14:09

Тоннельная

14:40

15 мин

14:55

Новороссийск

15:20

Посмотреть все поезда на маршруте Челябинск → Новороссийск




Информация о поезде № 455У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 455У. Этот поезд отправляется со станции Челябинск-главный в 08:30 и прибывает на конечную станцию Новороссийск в 15:20. Вся дорога занимает 54 ч. 50 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 713 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 370 ₽

Количество остановок поезда: 49
Самая длинная остановка: 45 мин - Самара
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 370 ₽