Поезд 454Й Новороссийск - Уфа

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 454Й

Новороссийск - Уфа

ФПК

18:45


Новороссийск


47:11

17:56


Уфа

36

Расписание поезда 454Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Новороссийск

18:45

Тоннельная

19:12

4 мин

19:16

Крымская

19:48

5 мин

19:53

Абинская

20:08

2 мин

20:10

Краснодар

21:15

5 мин

21:20

Динская

22:15

23 мин

22:38

Кореновск

23:20

2 мин

23:22

Выселки

23:45

2 мин

23:47

Тихорецкая

00:50

17 мин

01:07

Песчанокопская

03:24

19 мин

03:43

Сальск

04:48

32 мин

05:20

Зимовники

07:28

4 мин

07:32

Ремонтная

08:12

6 мин

08:18

Котельниково

09:14

2 мин

09:16

Жутово

10:08

2 мин

10:10

Сарепта

11:54

3 мин

11:57

Волгоград

12:32

42 мин

13:14

Петров Вал

16:31

5 мин

16:36

Саратов

20:46

39 мин

21:25

Сенная

23:59

4 мин

00:03

Вольск

00:41

9 мин

00:50

Балаково

01:40

10 мин

01:50

Пугачевск

03:10

14 мин

03:24

Чапаевск

06:06

2 мин

06:08

Новокуйбышевская

06:30

2 мин

06:32

Самара

06:59

124 мин

09:03

Кинель

09:39

1 мин

09:40

Новоотрадная

10:19

2 мин

10:21

Похвистнево

11:13

2 мин

11:15

Бугуруслан

11:36

2 мин

11:38

Абдулино

12:50

2 мин

12:52

Приютово

13:31

2 мин

13:33

Аксаково

13:55

3 мин

13:58

Раевка

15:11

2 мин

15:13

Чишмы

16:18

2 мин

16:20

Уфа

17:56

Посмотреть все поезда на маршруте Новороссийск → Уфа




Информация о поезде № 454Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 454Й. Этот поезд отправляется со станции Новороссийск в 18:45 и прибывает на конечную станцию Уфа в 17:56. Вся дорога занимает 47 ч. 11 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 437 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 378 ₽

Количество остановок поезда: 36
Самая длинная остановка: 124 мин - Самара
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 378 ₽