Поезд 453Й Уфа - Новороссийск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 453Й

Уфа - Новороссийск

ФПК

16:07


Уфа


45:28

13:35


Новороссийск

35

Расписание поезда 453Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Уфа

16:07

Чишмы

17:38

2 мин

17:40

Раевка

18:33

2 мин

18:35

Аксаково

19:43

3 мин

19:46

Приютово

20:04

3 мин

20:07

Абдулино

20:43

2 мин

20:45

Бугуруслан

22:18

2 мин

22:20

Похвистнево

22:37

2 мин

22:39

Новоотрадная

23:33

3 мин

23:36

Самара

01:08

47 мин

01:55

Новокуйбышевская

02:21

2 мин

02:23

Чапаевск

02:42

2 мин

02:44

Пугачевск

05:28

2 мин

05:30

Балаково

06:50

3 мин

06:53

Вольск

07:52

4 мин

07:56

Сенная

08:32

3 мин

08:35

Саратов

11:04

38 мин

11:42

Петров Вал

15:36

2 мин

15:38

Волгоград

18:56

45 мин

19:41

Сарепта

20:14

2 мин

20:16

Жутово

22:24

1 мин

22:25

Котельниково

23:21

2 мин

23:23

Ремонтная

00:05

3 мин

00:08

Зимовники

00:44

3 мин

00:47

Сальск

02:55

26 мин

03:21

Песчанокопская

04:18

12 мин

04:30

Тихорецкая

06:33

17 мин

06:50

Выселки

08:10

5 мин

08:15

Кореновск

08:43

3 мин

08:46

Динская

09:20

2 мин

09:22

Краснодар

10:16

24 мин

10:40

Абинская

11:54

2 мин

11:56

Крымская

12:13

5 мин

12:18

Тоннельная

12:50

15 мин

13:05

Новороссийск

13:35

Посмотреть все поезда на маршруте Уфа → Новороссийск




Информация о поезде № 453Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 453Й. Этот поезд отправляется со станции Уфа в 16:07 и прибывает на конечную станцию Новороссийск в 13:35. Вся дорога занимает 45 ч. 28 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 583 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 692 ₽

Количество остановок поезда: 35
Самая длинная остановка: 47 мин - Самара
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 692 ₽