Поезд 445С Кисловодск - Екатеринбург

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 445С

Кисловодск - Екатеринбург

ФПК

22:01


Кисловодск


60:21

10:22


Екатеринбург-пассажирс

43

Расписание поезда 445С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Кисловодск

22:01

Ессентуки

22:30

5 мин

22:35

Пятигорск

22:52

5 мин

22:57

Минеральные Воды

23:30

34 мин

00:04

Невинномысская

01:24

6 мин

01:30

Армавир

02:27

5 мин

02:32

Кавказская

03:28

33 мин

04:01

Ея

06:02

3 мин

06:05

Белоглинская

06:28

3 мин

06:31

Песчанокопская

06:52

3 мин

06:55

Сальск

07:54

30 мин

08:24

Пролетарская

08:57

2 мин

08:59

Двойная

09:33

3 мин

09:36

Куберле

09:58

2 мин

10:00

Волгодонская

11:11

5 мин

11:16

Морозовская

13:39

36 мин

14:15

Суровикино

15:43

10 мин

15:53

Волгоград

19:04

45 мин

19:49

Петров Вал

23:10

6 мин

23:16

Паницкая

02:08

5 мин

02:13

Саратов

03:25

43 мин

04:08

Сенная

06:34

2 мин

06:36

Кулатка

07:51

2 мин

07:53

Возрождение

08:17

2 мин

08:19

Сызрань

09:26

7 мин

09:33

Ульяновск

13:09

40 мин

13:49

Буа

15:25

36 мин

16:01

Свияжск

17:46

5 мин

17:51

Зеленый Дол

18:04

2 мин

18:06

Казань

19:12

61 мин

20:13

Арск

21:37

2 мин

21:39

Вятские Поляны

22:55

2 мин

22:57

Кизнер

23:33

1 мин

23:34

Можга

00:17

2 мин

00:19

Агрыз

01:10

15 мин

01:25

Сарапул

02:16

2 мин

02:18

Янаул

03:23

2 мин

03:25

Чернушка

04:24

2 мин

04:26

Красноуфимск

06:13

2 мин

06:15

Уфимка

06:47

1 мин

06:48

Дружинино

08:25

30 мин

08:55

Ревда

09:32

2 мин

09:34

Екатеринбург

10:22

Посмотреть все поезда на маршруте Кисловодск → Екатеринбург




Информация о поезде № 445С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 445С. Этот поезд отправляется со станции Кисловодск в 22:01 и прибывает на конечную станцию Екатеринбург-пассажирс в 10:22. Вся дорога занимает 60 ч. 21 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 10 600 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 581 ₽

Количество остановок поезда: 43
Самая длинная остановка: 61 мин - Казань
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 581 ₽