Поезд 398Г Киров - Казань

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 398Г

Киров - Казань

ФПК

00:10


Киров Пасс


15:46

15:56


Казань Пасс

18

Расписание поезда 398Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Киров

00:10

Просница

00:53

2 мин

00:55

Зуевка

01:46

2 мин

01:48

Фаленки

02:18

2 мин

02:20

Яр

02:50

5 мин

02:55

Глазов

03:26

14 мин

03:40

Балезино

04:06

30 мин

04:36

Игра

06:03

15 мин

06:18

Ижевск

08:12

57 мин

09:09

Агрыз

09:53

15 мин

10:08

Можга

11:05

10 мин

11:15

Люга

11:32

13 мин

11:45

Кизнер

12:15

30 мин

12:45

Вятские Поляны

13:19

10 мин

13:29

Кукмор

13:42

2 мин

13:44

Шемордан

14:16

2 мин

14:18

Арск

14:53

3 мин

14:56

Казань

15:56

Посмотреть все поезда на маршруте Киров → Казань




Информация о поезде № 398Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 398Г. Этот поезд отправляется со станции Киров Пасс в 00:10 и прибывает на конечную станцию Казань Пасс в 15:56. Вся дорога занимает 15 ч. 46 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 4 739 ₽
  • стоимость Купе места - 1 692 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 529 ₽

Количество остановок поезда: 18
Самая длинная остановка: 57 мин - Ижевск
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 529 ₽