Поезд 392У Москва - Челябинск

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 392У

Москва - Челябинск

ФПК

12:52


Москва Казанская


41:08

06:00


Челябинск-главный

47

Расписание поезда 392У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

12:52

Рязань

15:36

40 мин

16:16

Шилово

17:43

10 мин

17:53

Сасово

18:45

5 мин

18:50

Зубова Поляна

19:46

2 мин

19:48

Потьма

19:57

8 мин

20:05

Торбеево

20:26

2 мин

20:28

Ковылкино

21:06

2 мин

21:08

Кадошкино

21:45

2 мин

21:47

Рузаевка

22:25

16 мин

22:41

Воеводское

23:17

2 мин

23:19

Ночка

00:06

2 мин

00:08

Инза

00:29

32 мин

01:01

Глотовка

01:51

2 мин

01:53

Вешкайма

02:25

2 мин

02:27

Чуфарово

02:50

2 мин

02:52

Майна

03:18

2 мин

03:20

Ульяновск

04:08

60 мин

05:08

Верхняя Терраса

05:33

2 мин

05:35

Чердаклы

05:55

2 мин

05:57

Димитровград

06:55

19 мин

07:14

Погрузная

08:18

2 мин

08:20

Нурлат

09:07

5 мин

09:12

Челна

09:36

2 мин

09:38

Шентала

10:06

2 мин

10:08

Клявлино

10:57

2 мин

10:59

Бугульма

12:05

10 мин

12:15

Уруссу

13:14

2 мин

13:16

Туймазы

13:40

7 мин

13:47

Кандры

14:18

25 мин

14:43

Буздяк

15:15

3 мин

15:18

Чишмы

16:22

2 мин

16:24

Дема

17:48

1 мин

17:49

Уфа

18:04

42 мин

18:46

Аша

20:34

5 мин

20:39

Миньяр

21:00

1 мин

21:01

Симская

21:20

2 мин

21:22

Кропачево

21:48

34 мин

22:22

Усть-катав

22:48

5 мин

22:53

Вязовая

23:08

2 мин

23:10

Мурсалимкино

23:34

1 мин

23:35

Сулея

00:01

2 мин

00:03

Бердяуш

00:26

2 мин

00:28

Златоуст

01:25

60 мин

02:25

Миасс

03:33

18 мин

03:51

Чебаркуль

04:15

5 мин

04:20

Челябинск

06:00

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Челябинск




Информация о поезде № 392У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 392У. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 12:52 и прибывает на конечную станцию Челябинск-главный в 06:00. Вся дорога занимает 41 ч. 8 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 003 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 509 ₽
  • стоимость Сидячий места - 2 636 ₽

Количество остановок поезда: 47
Самая длинная остановка: 60 мин - Златоуст
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 2 636 ₽