Поезд 392У Москва - Челябинск

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 392У

Москва - Челябинск

ФПК

12:25


Москва Казанская


41:35

06:00


Челябинск-главный

47

Расписание поезда 392У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

12:25

Рязань

15:13

40 мин

15:53

Шилово

17:23

10 мин

17:33

Чучково

18:02

2 мин

18:04

Сасово

18:31

5 мин

18:36

Зубова Поляна

19:33

2 мин

19:35

Потьма

19:44

8 мин

19:52

Торбеево

20:12

2 мин

20:14

Ковылкино

20:51

2 мин

20:53

Кадошкино

21:26

2 мин

21:28

Рузаевка

22:01

21 мин

22:22

Воеводское

22:56

2 мин

22:58

Ночка

23:44

2 мин

23:46

Инза

00:05

28 мин

00:33

Глотовка

01:25

5 мин

01:30

Вешкайма

02:01

5 мин

02:06

Чуфарово

02:28

2 мин

02:30

Майна

02:56

2 мин

02:58

Ульяновск

03:50

72 мин

05:02

Верхняя Терраса

05:29

2 мин

05:31

Чердаклы

05:51

2 мин

05:53

Димитровград

06:54

19 мин

07:13

Погрузная

08:29

2 мин

08:31

Нурлат

09:14

5 мин

09:19

Челна

09:44

2 мин

09:46

Шентала

10:16

2 мин

10:18

Клявлино

11:11

2 мин

11:13

Бугульма

12:27

10 мин

12:37

Уруссу

13:41

2 мин

13:43

Туймазы

14:11

7 мин

14:18

Кандры

14:54

25 мин

15:19

Буздяк

15:52

3 мин

15:55

Чишмы

16:57

2 мин

16:59

Дема

18:12

1 мин

18:13

Уфа

18:27

40 мин

19:07

Аша

20:59

5 мин

21:04

Миньяр

21:25

1 мин

21:26

Симская

21:44

1 мин

21:45

Кропачево

22:12

35 мин

22:47

Усть-катав

23:13

5 мин

23:18

Вязовая

23:33

2 мин

23:35

Сулея

00:20

2 мин

00:22

Бердяуш

00:45

2 мин

00:47

Златоуст

01:47

46 мин

02:33

Миасс

03:38

16 мин

03:54

Чебаркуль

04:21

5 мин

04:26

Челябинск

06:00

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Челябинск




Информация о поезде № 392У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 392У. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 12:25 и прибывает на конечную станцию Челябинск-главный в 06:00. Вся дорога занимает 41 ч. 35 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 617 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 580 ₽

Количество остановок поезда: 47
Самая длинная остановка: 72 мин - Ульяновск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 580 ₽