Поезд 392У Москва - Челябинск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 392У

Москва - Челябинск

ФПК

12:25


Москва Казанская


41:35

06:00


Челябинск-главный

43

Расписание поезда 392У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

12:25

Рязань

15:13

30 мин

15:43

Шилово

17:14

10 мин

17:24

Сасово

18:27

10 мин

18:37

Зубова Поляна

19:34

3 мин

19:37

Потьма

19:46

3 мин

19:49

Торбеево

20:08

3 мин

20:11

Ковылкино

20:49

3 мин

20:52

Кадошкино

21:26

2 мин

21:28

Рузаевка

22:04

16 мин

22:20

Ночка

23:44

2 мин

23:46

Инза

00:05

28 мин

00:33

Глотовка

01:25

5 мин

01:30

Вешкайма

02:01

5 мин

02:06

Майна

02:54

2 мин

02:56

Ульяновск

03:50

72 мин

05:02

Верхняя Терраса

05:29

2 мин

05:31

Димитровград

06:55

19 мин

07:14

Погрузная

08:28

2 мин

08:30

Нурлат

09:14

5 мин

09:19

Челна

09:44

2 мин

09:46

Шентала

10:16

2 мин

10:18

Клявлино

11:11

2 мин

11:13

Бугульма

12:27

10 мин

12:37

Уруссу

13:42

2 мин

13:44

Туймазы

14:08

7 мин

14:15

Кандры

14:45

25 мин

15:10

Буздяк

15:48

5 мин

15:53

Чишмы

16:57

2 мин

16:59

Дема

18:13

1 мин

18:14

Уфа

18:29

38 мин

19:07

Аша

21:00

5 мин

21:05

Миньяр

21:26

1 мин

21:27

Симская

21:44

1 мин

21:45

Кропачево

22:12

35 мин

22:47

Усть-катав

23:12

5 мин

23:17

Вязовая

23:33

2 мин

23:35

Сулея

00:18

2 мин

00:20

Бердяуш

00:46

2 мин

00:48

Златоуст

01:46

46 мин

02:32

Миасс

03:38

16 мин

03:54

Чебаркуль

04:21

5 мин

04:26

Челябинск

06:00

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Челябинск




Информация о поезде № 392У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 392У. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 12:25 и прибывает на конечную станцию Челябинск-главный в 06:00. Вся дорога занимает 41 ч. 35 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 868 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 597 ₽
  • стоимость Сидячий места - 2 155 ₽

Количество остановок поезда: 43
Самая длинная остановка: 72 мин - Ульяновск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 2 155 ₽