Поезд 392Ч Чита - Благовещен

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 392Ч

Чита - Благовещен

ФПК

11:11


Чита 2


37:59

01:10


Благовещенск

58

Расписание поезда 392Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Чита

11:11

Дарасун

12:30

2 мин

12:32

Карымская

13:17

5 мин

13:22

Урульга

14:11

2 мин

14:13

Размахнино

15:12

2 мин

15:14

Солнцевая

15:30

2 мин

15:32

Шилка

16:11

20 мин

16:31

Холбон

16:47

2 мин

16:49

Приисковая

17:21

20 мин

17:41

Куэнга

18:19

41 мин

19:00

Укурей

19:42

2 мин

19:44

Чернышевск-забайкальск

20:10

25 мин

20:35

Алеур

20:53

2 мин

20:55

Бушулей

21:24

2 мин

21:26

Жирекен

21:39

2 мин

21:41

Арчикой

22:08

2 мин

22:10

Зилово

22:21

2 мин

22:23

Ульякан

22:56

2 мин

22:58

Урюм

23:16

2 мин

23:18

Сбега

00:01

2 мин

00:03

Кендагиры

00:26

2 мин

00:28

Ксеньевская

00:55

3 мин

00:58

Кислый Ключ

01:35

2 мин

01:37

Артеушка

01:57

2 мин

01:59

Могоча

03:00

20 мин

03:20

Таптугары

03:49

2 мин

03:51

Семиозерный

04:17

2 мин

04:19

Амазар

05:04

18 мин

05:22

Ерофей Павлович

07:10

38 мин

07:48

Большая-омутная

08:39

1 мин

08:40

Уруша

09:34

5 мин

09:39

Мадалан

10:24

2 мин

10:26

Тахтамыгда

10:45

2 мин

10:47

Бамовская

10:56

2 мин

10:58

Сковородино

11:38

21 мин

11:59

Большой Невер

12:24

2 мин

12:26

Ангарич

13:12

2 мин

13:14

Талдан

13:48

3 мин

13:51

Гудачи

14:33

2 мин

14:35

Гонжа

14:55

2 мин

14:57

Магдагачи

15:37

15 мин

15:52

Дактуй

16:31

2 мин

16:33

Тыгда

16:59

10 мин

17:09

Чалганы

17:29

2 мин

17:31

Ушумун

17:52

3 мин

17:55

Сиваки

18:16

3 мин

18:19

Мухинская

18:58

2 мин

19:00

Шимановская

19:38

15 мин

19:53

Ледяная

20:29

2 мин

20:31

Свободный

21:06

15 мин

21:21

Арга

21:42

2 мин

21:44

Серышево

22:03

5 мин

22:08

Белогорск

22:28

40 мин

23:08

Томичи

23:33

1 мин

23:34

Среднебелая

23:54

5 мин

23:59

Призейская

00:29

1 мин

00:30

Белогорье

00:43

1 мин

00:44

Благовещенск

01:10

Посмотреть все поезда на маршруте Чита → Благовещен




Информация о поезде № 392Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 392Ч. Этот поезд отправляется со станции Чита 2 в 11:11 и прибывает на конечную станцию Благовещенск в 01:10. Вся дорога занимает 37 ч. 59 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 048 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 808 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 445 ₽

Количество остановок поезда: 58
Самая длинная остановка: 41 мин - Куэнга
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 445 ₽