Поезд 392Ч Чита - Благовещен

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 392Ч

Чита - Благовещен

ФПК

11:11


Чита 2


37:50

01:01


Благовещенск

60

Расписание поезда 392Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Чита

11:11

Дарасун

12:29

2 мин

12:31

Карымская

13:15

5 мин

13:20

Урульга

14:09

2 мин

14:11

Размахнино

15:10

2 мин

15:12

Солнцевая

15:29

2 мин

15:31

Шилка

16:10

20 мин

16:30

Холбон

16:44

2 мин

16:46

Приисковая

17:18

20 мин

17:38

Куэнга

18:17

41 мин

18:58

Укурей

19:40

2 мин

19:42

Чернышевск-забайкальск

20:09

25 мин

20:34

Алеур

20:50

2 мин

20:52

Бушулей

21:22

2 мин

21:24

Жирекен

21:40

2 мин

21:42

Арчикой

22:10

2 мин

22:12

Зилово

22:23

2 мин

22:25

Ульякан

22:58

2 мин

23:00

Урюм

23:18

2 мин

23:20

Нанагры

23:42

1 мин

23:43

Сбега

00:08

2 мин

00:10

Кендагиры

00:32

2 мин

00:34

Ксеньевская

00:57

3 мин

01:00

Кислый Ключ

01:37

2 мин

01:39

Артеушка

01:59

2 мин

02:01

Могоча

02:57

20 мин

03:17

Таптугары

03:46

2 мин

03:48

Семиозерный

04:13

2 мин

04:15

Амазар

05:01

18 мин

05:19

Ерофей Павлович

07:06

38 мин

07:44

Большая-омутная

08:34

1 мин

08:35

Уруша

09:34

5 мин

09:39

Мадалан

10:24

2 мин

10:26

Тахтамыгда

10:45

2 мин

10:47

Бамовская

10:57

2 мин

10:59

Сковородино

11:38

21 мин

11:59

Большой Невер

12:24

2 мин

12:26

Ангарич

13:10

2 мин

13:12

Талдан

13:47

3 мин

13:50

Гудачи

14:28

2 мин

14:30

Гонжа

14:50

2 мин

14:52

Магдагачи

15:31

15 мин

15:46

Дактуй

16:21

2 мин

16:23

Тыгда

16:50

10 мин

17:00

Чалганы

17:20

2 мин

17:22

Ушумун

17:43

3 мин

17:46

Сиваки

18:07

2 мин

18:09

Мухинская

18:49

2 мин

18:51

Шимановская

19:28

15 мин

19:43

Ледяная

20:17

2 мин

20:19

Свободный

20:50

15 мин

21:05

Арга

21:22

2 мин

21:24

Серышево

21:45

5 мин

21:50

Белогорск

22:10

40 мин

22:50

Томичи

23:18

2 мин

23:20

Среднебелая

23:40

5 мин

23:45

Березовский

00:01

1 мин

00:02

Призейская

00:22

1 мин

00:23

Белогорье

00:36

1 мин

00:37

Благовещенск

01:01

Посмотреть все поезда на маршруте Чита → Благовещен




Информация о поезде № 392Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 392Ч. Этот поезд отправляется со станции Чита 2 в 11:11 и прибывает на конечную станцию Благовещенск в 01:01. Вся дорога занимает 37 ч. 50 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 512 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 768 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 596 ₽

Количество остановок поезда: 60
Самая длинная остановка: 41 мин - Куэнга
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 596 ₽