Поезд 392Ч Чита - Благовещен

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 392Ч

Чита - Благовещен

ФПК

11:11


Чита 2


37:54

01:05


Благовещенск

58

Расписание поезда 392Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Чита

11:11

Дарасун

12:28

2 мин

12:30

Карымская

13:17

5 мин

13:22

Урульга

14:11

2 мин

14:13

Размахнино

15:12

2 мин

15:14

Солнцевая

15:30

2 мин

15:32

Шилка

16:11

23 мин

16:34

Холбон

16:50

2 мин

16:52

Приисковая

17:24

20 мин

17:44

Куэнга

18:22

34 мин

18:56

Укурей

19:38

2 мин

19:40

Чернышевск-забайкальск

20:06

26 мин

20:32

Алеур

20:50

2 мин

20:52

Бушулей

21:21

2 мин

21:23

Жирекен

21:36

3 мин

21:39

Арчикой

22:06

2 мин

22:08

Зилово

22:19

3 мин

22:22

Ульякан

22:55

2 мин

22:57

Урюм

23:15

2 мин

23:17

Сбега

23:59

2 мин

00:01

Кендагиры

00:24

2 мин

00:26

Ксеньевская

00:54

5 мин

00:59

Кислый Ключ

01:36

2 мин

01:38

Артеушка

01:58

2 мин

02:00

Могоча

03:00

20 мин

03:20

Таптугары

03:48

2 мин

03:50

Семиозерный

04:16

2 мин

04:18

Амазар

05:03

18 мин

05:21

Ерофей Павлович

07:10

31 мин

07:41

Большая-омутная

08:32

1 мин

08:33

Уруша

09:29

5 мин

09:34

Мадалан

10:19

2 мин

10:21

Тахтамыгда

10:40

2 мин

10:42

Бамовская

10:51

2 мин

10:53

Сковородино

11:33

21 мин

11:54

Большой Невер

12:18

2 мин

12:20

Ангарич

13:03

2 мин

13:05

Талдан

13:41

5 мин

13:46

Гудачи

14:32

2 мин

14:34

Гонжа

14:53

2 мин

14:55

Магдагачи

15:32

15 мин

15:47

Дактуй

16:23

2 мин

16:25

Тыгда

16:52

10 мин

17:02

Чалганы

17:22

2 мин

17:24

Ушумун

17:44

5 мин

17:49

Сиваки

18:11

2 мин

18:13

Мухинская

18:54

2 мин

18:56

Шимановская

19:33

15 мин

19:48

Ледяная

20:24

3 мин

20:27

Свободный

21:00

15 мин

21:15

Арга

21:35

2 мин

21:37

Серышево

21:56

5 мин

22:01

Белогорск

22:23

40 мин

23:03

Томичи

23:27

2 мин

23:29

Среднебелая

23:49

5 мин

23:54

Призейская

00:24

1 мин

00:25

Белогорье

00:38

1 мин

00:39

Благовещенск

01:05

Посмотреть все поезда на маршруте Чита → Благовещен




Информация о поезде № 392Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 392Ч. Этот поезд отправляется со станции Чита 2 в 11:11 и прибывает на конечную станцию Благовещенск в 01:05. Вся дорога занимает 37 ч. 54 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 987 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 559 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 476 ₽

Количество остановок поезда: 58
Самая длинная остановка: 40 мин - Белогорск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 476 ₽