Поезд 382Я Москва - Грозный

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 382Я

Москва - Грозный

ФПК

15:34


Москва Казанская


41:03

08:37


Грозный

39

Расписание поезда 382Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

15:34

Рязань

18:44

30 мин

19:14

Мичуринск

22:22

5 мин

22:27

Грязи

23:20

29 мин

23:49

Усмань

00:29

2 мин

00:31

Воронеж

01:24

45 мин

02:09

Лиски

03:35

30 мин

04:05

Россошь

05:43

40 мин

06:23

Зайцевка

07:32

2 мин

07:34

Кутейниково

08:18

2 мин

08:20

Миллерово

09:08

3 мин

09:11

Каменская

10:02

12 мин

10:14

Лихая

10:37

35 мин

11:12

Зверево

11:43

2 мин

11:45

Сулин

12:05

2 мин

12:07

Шахтная

12:36

2 мин

12:38

Новочеркасск

14:00

2 мин

14:02

Ростов

14:51

33 мин

15:24

Кущевка

16:35

2 мин

16:37

Тихорецкая

17:56

3 мин

17:59

Кавказская

18:55

33 мин

19:28

Армавир

20:26

8 мин

20:34

Невинномысская

21:37

3 мин

21:40

Минеральные Воды

22:52

34 мин

23:26

Георгиевск

23:53

2 мин

23:55

Аполлонская

00:20

2 мин

00:22

Прохладная

00:56

29 мин

01:25

Моздок

02:15

25 мин

02:40

Ищерская

03:35

2 мин

03:37

Алпатово

03:53

2 мин

03:55

Наурская

04:11

10 мин

04:21

Терек

04:48

2 мин

04:50

Червленная

05:29

3 мин

05:32

Червленная-узловая

05:49

3 мин

05:52

Гудермес

06:18

30 мин

06:48

Джалка

07:10

3 мин

07:13

Аргун

07:31

3 мин

07:34

Ханкала

07:51

30 мин

08:21

Грозный

08:37

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Грозный




Информация о поезде № 382Я

Закажите ЖД билет на дневной поезд 382Я. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 15:34 и прибывает на конечную станцию Грозный в 08:37. Вся дорога занимает 41 ч. 3 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 6 599 ₽
  • стоимость Купе места - 3 062 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 408 ₽

Количество остановок поезда: 39
Самая длинная остановка: 45 мин - Воронеж
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 408 ₽