Поезд 382С Грозный - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 382С

Грозный - Москва

ФПК

16:25


Грозный


41:35

10:00


Москва Казанская

39

Расписание поезда 382С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Грозный

16:25

Ханкала

16:41

30 мин

17:11

Аргун

17:27

3 мин

17:30

Джалка

17:49

3 мин

17:52

Гудермес

18:14

30 мин

18:44

Червленная-узловая

19:11

2 мин

19:13

Червленная

19:30

2 мин

19:32

Терек

20:14

2 мин

20:16

Наурская

20:42

12 мин

20:54

Алпатово

21:10

2 мин

21:12

Ищерская

21:27

2 мин

21:29

Моздок

22:14

25 мин

22:39

Прохладная

23:26

30 мин

23:56

Аполлонская

00:29

2 мин

00:31

Георгиевск

00:53

2 мин

00:55

Минеральные Воды

01:20

43 мин

02:03

Невинномысская

03:22

5 мин

03:27

Армавир

04:24

2 мин

04:26

Кавказская

05:22

32 мин

05:54

Тихорецкая

06:51

4 мин

06:55

Кущевка

08:30

4 мин

08:34

Ростов-на-дону

09:52

45 мин

10:37

Новочеркасск

11:34

2 мин

11:36

Шахтная

13:03

2 мин

13:05

Сулин

13:32

2 мин

13:34

Зверево

13:56

2 мин

13:58

Лихая

14:21

23 мин

14:44

Каменская

15:10

13 мин

15:23

Миллерово

16:17

12 мин

16:29

Кутейниково

17:19

2 мин

17:21

Зайцевка

17:59

2 мин

18:01

Россошь

19:02

40 мин

19:42

Лиски

21:13

35 мин

21:48

Воронеж

23:26

62 мин

00:28

Усмань

01:30

2 мин

01:32

Грязи

02:08

29 мин

02:37

Мичуринск

03:27

3 мин

03:30

Рязань

06:06

26 мин

06:32

Москва

10:00

Посмотреть все поезда на маршруте Грозный → Москва




Информация о поезде № 382С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 382С. Этот поезд отправляется со станции Грозный в 16:25 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 10:00. Вся дорога занимает 41 ч. 35 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 13 911 ₽
  • стоимость Купе места - 4 110 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 649 ₽

Количество остановок поезда: 39
Самая длинная остановка: 62 мин - Воронеж
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 649 ₽