Поезд 380У Оренбург - Новый уренгой

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 380У

Оренбург - Новый уренгой

ФПК

07:50


Оренбург


55:07

14:57


Новый Уренгой

45

Расписание поезда 380У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Оренбург

07:50

Саракташ

09:15

4 мин

09:19

Кувандык

10:32

5 мин

10:37

Медногорск

11:05

2 мин

11:07

Орск

12:32

2 мин

12:34

Орск

12:47

44 мин

13:31

Новоорск

14:03

2 мин

14:05

Шильда

15:03

2 мин

15:05

Айдырля

15:24

2 мин

15:26

Байтук

15:41

2 мин

15:43

Бреды

16:16

2 мин

16:18

Карталы

17:20

30 мин

17:50

Тамерлан

18:27

2 мин

18:29

Троицк

19:40

3 мин

19:43

Нижнеувельская

20:13

2 мин

20:15

Челябинск

21:18

59 мин

22:17

Аргаяш

23:17

2 мин

23:19

Кыштым

23:57

2 мин

23:59

Верхний Уфалей

01:00

17 мин

01:17

Екатеринбург

03:12

62 мин

04:14

Богданович

05:38

2 мин

05:40

Еланский

06:03

2 мин

06:05

Камышлов

06:21

2 мин

06:23

Талица

07:13

2 мин

07:15

Тугулым

07:53

2 мин

07:55

Тюмень

08:45

54 мин

09:39

Усть-тавда

11:53

3 мин

11:56

Тобольск

13:31

10 мин

13:41

Юность-комсомольская

15:03

2 мин

15:05

Демьянка

16:23

16 мин

16:39

Салым

18:09

4 мин

18:13

Куть-ях

19:02

2 мин

19:04

Пыть-ях

20:10

7 мин

20:17

Усть-юган

20:42

2 мин

20:44

Сургут

22:13

40 мин

22:53

Ульт Ягун

23:56

2 мин

23:58

Когалым

01:26

7 мин

01:33

Ноябрьск-1

04:06

5 мин

04:11

Ноябрьск-2

04:30

10 мин

04:40

Ханымей

06:22

5 мин

06:27

Пурпе

08:09

17 мин

08:26

Пуровск

09:47

5 мин

09:52

Сывдарма

10:59

2 мин

11:01

Коротчаево

12:45

5 мин

12:50

Новый Уренгой

14:57

Посмотреть все поезда на маршруте Оренбург → Новый уренгой




Информация о поезде № 380У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 380У. Этот поезд отправляется со станции Оренбург в 07:50 и прибывает на конечную станцию Новый Уренгой в 14:57. Вся дорога занимает 55 ч. 7 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Плацкарт места - 6 850 ₽

Количество остановок поезда: 45
Самая длинная остановка: 62 мин - Екатеринбург
Типы вагонов:
Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 850 ₽