Поезд 379Й Москва - Камышин

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 379Й

Москва - Камышин

ФПК

14:15


Москва Павелецкая


20:55

11:10


Камышин

34

Расписание поезда 379Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

14:15

Ожерелье

16:08

2 мин

16:10

Узуново

16:57

26 мин

17:23

Топиллы

18:57

2 мин

18:59

Милославское

19:18

2 мин

19:20

Гротовский

19:29

2 мин

19:31

Урусово

19:42

2 мин

19:44

Троекурово

19:57

2 мин

19:59

Раненбург

20:25

2 мин

20:27

Богоявленск

20:49

2 мин

20:51

Мичуринск

21:28

30 мин

21:58

Никифоровка

22:25

2 мин

22:27

Тамбов

23:12

39 мин

23:51

Кариан-строганово

00:28

2 мин

00:30

Сампур

00:46

2 мин

00:48

Чакино

01:17

2 мин

01:19

Ржакса

01:37

2 мин

01:39

Обловка

02:11

5 мин

02:16

Мучкап

02:45

2 мин

02:47

Романовка

03:22

2 мин

03:24

Балашов

04:19

2 мин

04:21

Балашов

04:38

35 мин

05:13

Святославка

05:49

2 мин

05:51

Три Острова

06:21

2 мин

06:23

Елань-камышинская

06:51

2 мин

06:53

Морец

07:12

2 мин

07:14

Матышево

07:36

2 мин

07:38

Ильмень

08:13

4 мин

08:17

Медведица

08:33

2 мин

08:35

Ададурово

08:51

2 мин

08:53

Лапшинская

09:47

2 мин

09:49

Авилово

10:14

1 мин

10:15

Петров Вал

10:29

15 мин

10:44

Камышин

11:10

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Камышин




Информация о поезде № 379Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 379Й. Этот поезд отправляется со станции Москва Павелецкая в 14:15 и прибывает на конечную станцию Камышин в 11:10. Вся дорога занимает 20 ч. 55 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 989 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 216 ₽
  • стоимость Сидячий места - 927 ₽

Количество остановок поезда: 34
Самая длинная остановка: 39 мин - Тамбов
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 927 ₽