Поезд 379У Новый уренгой - Оренбург

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 379У

Новый уренгой - Оренбург

ФПК

18:21


Новый Уренгой


57:28

03:49


Оренбург

42

Расписание поезда 379У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Новый Уренгой

18:39

Коротчаево

20:29

8 мин

20:37

Сывдарма

22:03

2 мин

22:05

Пуровск

22:52

5 мин

22:57

Пурпе

23:56

17 мин

00:13

Ханымей

02:00

5 мин

02:05

Ноябрьск-2

03:30

5 мин

03:35

Ноябрьск-1

03:55

17 мин

04:12

Когалым

05:56

5 мин

06:01

Ульт Ягун

07:35

2 мин

07:37

Сургут

08:41

40 мин

09:21

Усть-юган

10:54

2 мин

10:56

Пыть-ях

11:24

5 мин

11:29

Куть-ях

12:45

5 мин

12:50

Салым

13:38

5 мин

13:43

Демьянка

15:41

16 мин

15:57

Юность-комсомольская

17:36

5 мин

17:41

Тобольск

19:24

10 мин

19:34

Тюмень

23:30

105 мин

01:15

Талица

03:02

2 мин

03:04

Еланский

04:40

2 мин

04:42

Богданович

05:09

2 мин

05:11

Екатеринбург

07:11

103 мин

08:54

Верхний Уфалей

10:51

20 мин

11:11

Кыштым

12:09

2 мин

12:11

Аргаяш

12:51

1 мин

12:52

Челябинск

13:53

44 мин

14:37

Нижнеувельская

15:42

2 мин

15:44

Троицк

16:15

1 мин

16:16

Тамерлан

17:28

1 мин

17:29

Карталы

18:04

30 мин

18:34

Бреды

19:38

1 мин

19:39

Байтук

20:19

1 мин

20:20

Айдырля

20:39

1 мин

20:40

Шильда

20:58

1 мин

20:59

Новоорск

21:58

1 мин

21:59

Орск

22:35

24 мин

22:59

Орск

23:12

2 мин

23:14

Медногорск

00:39

2 мин

00:41

Кувандык

01:10

2 мин

01:12

Саракташ

02:26

2 мин

02:28

Оренбург

03:49

Посмотреть все поезда на маршруте Новый уренгой → Оренбург




Информация о поезде № 379У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 379У. Этот поезд отправляется со станции Новый Уренгой в 18:21 и прибывает на конечную станцию Оренбург в 03:49. Вся дорога занимает 57 ч. 28 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 10 005 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 370 ₽
  • стоимость Сидячий места - 3 191 ₽

Количество остановок поезда: 42
Самая длинная остановка: 105 мин - Тюмень
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 3 191 ₽