Поезд 379У Новый уренгой - Оренбург

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 379У

Новый уренгой - Оренбург

ФПК

16:45


Новый Уренгой


59:55

04:40


Оренбург

44

Расписание поезда 379У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Новый Уренгой

16:45

Коротчаево

18:40

5 мин

18:45

Сывдарма

20:16

2 мин

20:18

Пуровск

21:08

5 мин

21:13

Пурпе

22:20

17 мин

22:37

Ханымей

00:24

5 мин

00:29

Ноябрьск-2

02:17

10 мин

02:27

Ноябрьск-1

02:45

5 мин

02:50

Когалым

04:34

5 мин

04:39

Ульт Ягун

06:03

2 мин

06:05

Сургут

07:50

40 мин

08:30

Усть-юган

09:58

2 мин

10:00

Пыть-ях

10:27

5 мин

10:32

Куть-ях

11:39

2 мин

11:41

Салым

12:23

2 мин

12:25

Демьянка

13:52

16 мин

14:08

Юность-комсомольская

15:34

2 мин

15:36

Тобольск

16:57

5 мин

17:02

Усть-тавда

18:19

2 мин

18:21

Тюмень

20:57

45 мин

21:42

Тугулым

22:36

2 мин

22:38

Талица

23:22

2 мин

23:24

Еланский

00:48

2 мин

00:50

Богданович

01:13

2 мин

01:15

Екатеринбург

02:31

96 мин

04:07

Верхний Уфалей

08:40

35 мин

09:15

Кыштым

10:35

25 мин

11:00

Аргаяш

11:44

2 мин

11:46

Челябинск

12:59

61 мин

14:00

Нижнеувельская

15:10

3 мин

15:13

Троицк

15:48

3 мин

15:51

Тамерлан

17:18

3 мин

17:21

Карталы

18:02

33 мин

18:35

Бреды

19:36

2 мин

19:38

Байтук

20:14

2 мин

20:16

Айдырля

20:31

2 мин

20:33

Шильда

20:50

2 мин

20:52

Новоорск

21:50

2 мин

21:52

Орск

22:27

53 мин

23:20

Орск

23:33

3 мин

23:36

Медногорск

01:08

3 мин

01:11

Кувандык

01:41

7 мин

01:48

Саракташ

03:04

4 мин

03:08

Оренбург

04:40

Посмотреть все поезда на маршруте Новый уренгой → Оренбург




Информация о поезде № 379У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 379У. Этот поезд отправляется со станции Новый Уренгой в 16:45 и прибывает на конечную станцию Оренбург в 04:40. Вся дорога занимает 59 ч. 55 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 7 512 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 572 ₽

Количество остановок поезда: 44
Самая длинная остановка: 96 мин - Екатеринбург
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 572 ₽