Поезд 379У Новый уренгой - Оренбург

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 379У

Новый уренгой - Оренбург

ФПК

18:39


Новый Уренгой


57:08

03:47


Оренбург

42

Расписание поезда 379У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Новый Уренгой

18:39

Коротчаево

20:29

8 мин

20:37

Сывдарма

22:01

2 мин

22:03

Пуровск

22:52

5 мин

22:57

Пурпе

23:56

17 мин

00:13

Ханымей

01:55

9 мин

02:04

Ноябрьск-2

03:30

5 мин

03:35

Ноябрьск-1

03:55

17 мин

04:12

Когалым

05:57

5 мин

06:02

Ульт Ягун

07:35

2 мин

07:37

Сургут

08:40

40 мин

09:20

Усть-юган

10:48

2 мин

10:50

Пыть-ях

11:16

5 мин

11:21

Куть-ях

12:47

2 мин

12:49

Салым

13:38

5 мин

13:43

Демьянка

15:41

16 мин

15:57

Юность-комсомольская

17:36

5 мин

17:41

Тобольск

19:24

10 мин

19:34

Тюмень

23:43

92 мин

01:15

Талица

03:02

2 мин

03:04

Еланский

04:40

2 мин

04:42

Богданович

05:09

2 мин

05:11

Екатеринбург

07:15

99 мин

08:54

Верхний Уфалей

10:53

20 мин

11:13

Кыштым

12:12

2 мин

12:14

Аргаяш

12:53

1 мин

12:54

Челябинск

13:55

42 мин

14:37

Нижнеувельская

15:45

2 мин

15:47

Троицк

16:19

1 мин

16:20

Тамерлан

17:28

1 мин

17:29

Карталы

18:04

49 мин

18:53

Бреды

19:53

1 мин

19:54

Байтук

20:31

1 мин

20:32

Айдырля

20:48

1 мин

20:49

Шильда

21:05

1 мин

21:06

Новоорск

22:03

1 мин

22:04

Орск

22:37

24 мин

23:01

Орск

23:13

2 мин

23:15

Медногорск

00:38

2 мин

00:40

Кувандык

01:10

2 мин

01:12

Саракташ

02:28

2 мин

02:30

Оренбург

03:47

Посмотреть все поезда на маршруте Новый уренгой → Оренбург




Информация о поезде № 379У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 379У. Этот поезд отправляется со станции Новый Уренгой в 18:39 и прибывает на конечную станцию Оренбург в 03:47. Вся дорога занимает 57 ч. 8 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 8 221 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 437 ₽

Количество остановок поезда: 42
Самая длинная остановка: 99 мин - Екатеринбург
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 437 ₽