Поезд 378Й Казань - Новый уренгой

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 378Й

Казань - Новый уренгой

ФПК

23:59


Казань Пасс


51:41

03:40


Новый Уренгой

39

Расписание поезда 378Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Казань

23:59

Вятские Поляны

02:01

2 мин

02:03

Заструг

02:18

1 мин

02:19

Кизнер

02:45

2 мин

02:47

Можга

03:30

2 мин

03:32

Агрыз

04:19

46 мин

05:05

Сарапул

06:00

2 мин

06:02

Камбарка

06:33

1 мин

06:34

Амзя

06:45

1 мин

06:46

Янаул

07:14

4 мин

07:18

Чернушка

08:14

2 мин

08:16

Чад

09:16

1 мин

09:17

Красноуфимск

10:05

20 мин

10:25

Дружинино

12:25

30 мин

12:55

Ревда

13:29

2 мин

13:31

Екатеринбург

14:20

37 мин

14:57

Богданович

16:20

2 мин

16:22

Еланский

16:45

2 мин

16:47

Камышлов

17:03

2 мин

17:05

Тюмень

19:40

56 мин

20:36

Усть-тавда

22:37

2 мин

22:39

Тобольск

23:55

8 мин

00:03

Юность-комсомольская

01:16

2 мин

01:18

Демьянка

02:32

16 мин

02:48

Салым

04:22

5 мин

04:27

Куть-ях

05:11

2 мин

05:13

Пыть-ях

06:17

5 мин

06:22

Усть-юган

06:50

72 мин

08:02

Сургут

10:46

40 мин

11:26

Ульт Ягун

13:41

2 мин

13:43

Когалым

15:11

4 мин

15:15

Ноябрьск-1

17:01

5 мин

17:06

Ноябрьск-2

17:25

10 мин

17:35

Ханымей

18:37

5 мин

18:42

Пурпе

21:43

15 мин

21:58

Пуровск

22:53

14 мин

23:07

Сывдарма

23:45

11 мин

23:56

Коротчаево

01:15

15 мин

01:30

Новый Уренгой

03:00

Посмотреть все поезда на маршруте Казань → Новый уренгой




Информация о поезде № 378Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 378Й. Этот поезд отправляется со станции Казань Пасс в 23:59 и прибывает на конечную станцию Новый Уренгой в 03:40. Вся дорога занимает 51 ч. 41 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 26 704 ₽
  • стоимость Купе места - 8 604 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 429 ₽
  • стоимость Сидячий места - 3 812 ₽

Количество остановок поезда: 39
Самая длинная остановка: 72 мин - Усть-юган
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 3 812 ₽