Поезд 377Г Новый уренгой - Казань

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 377Г

Новый уренгой - Казань

ФПК

05:36


Новый Уренгой


53:54

11:30


Казань Пасс

38

Расписание поезда 377Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Новый Уренгой

05:36

Коротчаево

07:48

10 мин

07:58

Сывдарма

09:24

14 мин

09:38

Пуровск

10:25

13 мин

10:38

Пурпе

11:48

17 мин

12:05

Ханымей

14:58

10 мин

15:08

Ноябрьск-2

16:16

5 мин

16:21

Ноябрьск-1

16:41

17 мин

16:58

Когалым

18:42

10 мин

18:52

Ульт Ягун

20:27

2 мин

20:29

Сургут

21:29

64 мин

22:33

Усть-юган

00:03

2 мин

00:05

Пыть-ях

00:31

5 мин

00:36

Куть-ях

01:55

2 мин

01:57

Салым

02:46

5 мин

02:51

Демьянка

04:42

16 мин

04:58

Юность-комсомольская

06:32

5 мин

06:37

Тобольск

08:37

15 мин

08:52

Усть-тавда

10:29

2 мин

10:31

Тюмень

13:07

51 мин

13:58

Талица

15:43

2 мин

15:45

Камышлов

16:59

4 мин

17:03

Еланский

17:22

2 мин

17:24

Богданович

17:56

2 мин

17:58

Екатеринбург

19:36

48 мин

20:24

Ревда

21:09

2 мин

21:11

Дружинино

21:49

30 мин

22:19

Красноуфимск

00:21

38 мин

00:59

Чад

01:50

2 мин

01:52

Чернушка

02:53

2 мин

02:55

Янаул

03:55

4 мин

03:59

Камбарка

04:35

2 мин

04:37

Сарапул

05:07

2 мин

05:09

Агрыз

06:00

15 мин

06:15

Можга

07:18

3 мин

07:21

Кизнер

08:13

2 мин

08:15

Вятские Поляны

08:58

3 мин

09:01

Казань

11:30

Посмотреть все поезда на маршруте Новый уренгой → Казань




Информация о поезде № 377Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 377Г. Этот поезд отправляется со станции Новый Уренгой в 05:36 и прибывает на конечную станцию Казань Пасс в 11:30. Вся дорога занимает 53 ч. 54 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 13 993 ₽
  • стоимость Купе места - 4 705 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 830 ₽
  • стоимость Сидячий места - 2 388 ₽

Количество остановок поезда: 38
Самая длинная остановка: 64 мин - Сургут
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 2 388 ₽