Поезд 377Г Новый уренгой - Казань

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 377Г

Новый уренгой - Казань

ФПК

03:59


Новый Уренгой


55:37

11:36


Казань Пасс

38

Расписание поезда 377Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Новый Уренгой

03:59

Коротчаево

06:11

10 мин

06:21

Сывдарма

09:24

15 мин

09:39

Пуровск

10:25

13 мин

10:38

Пурпе

11:48

17 мин

12:05

Ханымей

14:58

10 мин

15:08

Ноябрьск-2

16:16

5 мин

16:21

Ноябрьск-1

16:41

17 мин

16:58

Когалым

18:42

10 мин

18:52

Ульт Ягун

20:27

2 мин

20:29

Сургут

21:29

64 мин

22:33

Усть-юган

00:07

2 мин

00:09

Пыть-ях

00:37

6 мин

00:43

Куть-ях

01:57

2 мин

01:59

Салым

02:49

5 мин

02:54

Демьянка

04:43

17 мин

05:00

Юность-комсомольская

06:40

5 мин

06:45

Тобольск

08:37

15 мин

08:52

Усть-тавда

10:29

2 мин

10:31

Тюмень

12:57

56 мин

13:53

Талица

15:41

2 мин

15:43

Камышлов

16:59

4 мин

17:03

Еланский

17:20

2 мин

17:22

Богданович

17:51

2 мин

17:53

Екатеринбург

19:36

48 мин

20:24

Ревда

21:10

2 мин

21:12

Дружинино

21:49

30 мин

22:19

Красноуфимск

00:21

38 мин

00:59

Чад

01:50

2 мин

01:52

Чернушка

02:53

2 мин

02:55

Янаул

03:55

4 мин

03:59

Камбарка

04:35

2 мин

04:37

Сарапул

05:07

2 мин

05:09

Агрыз

06:00

15 мин

06:15

Можга

07:18

3 мин

07:21

Кизнер

08:13

2 мин

08:15

Вятские Поляны

08:58

3 мин

09:01

Казань

11:36

Посмотреть все поезда на маршруте Новый уренгой → Казань




Информация о поезде № 377Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 377Г. Этот поезд отправляется со станции Новый Уренгой в 03:59 и прибывает на конечную станцию Казань Пасс в 11:36. Вся дорога занимает 55 ч. 37 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Сидячий места - 2 989 ₽

Количество остановок поезда: 38
Самая длинная остановка: 64 мин - Сургут
Типы вагонов:
Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 2 989 ₽