Поезд 377Г Новый уренгой - Казань

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 377Г

Новый уренгой - Казань

ФПК

05:36


Новый Уренгой


54:00

11:36


Казань Пасс

38

Расписание поезда 377Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Новый Уренгой

05:36

Коротчаево

08:06

10 мин

08:16

Сывдарма

09:48

15 мин

10:03

Пуровск

11:22

15 мин

11:37

Пурпе

13:30

17 мин

13:47

Ханымей

15:37

5 мин

15:42

Ноябрьск-2

16:57

10 мин

17:07

Ноябрьск-1

17:25

5 мин

17:30

Когалым

19:14

10 мин

19:24

Ульт Ягун

20:50

2 мин

20:52

Сургут

22:25

40 мин

23:05

Усть-юган

00:34

2 мин

00:36

Пыть-ях

01:05

6 мин

01:11

Куть-ях

02:19

2 мин

02:21

Салым

03:09

5 мин

03:14

Демьянка

04:53

17 мин

05:10

Юность-комсомольская

06:47

2 мин

06:49

Тобольск

08:33

20 мин

08:53

Усть-тавда

10:29

2 мин

10:31

Тюмень

12:57

60 мин

13:57

Талица

15:46

2 мин

15:48

Камышлов

17:03

4 мин

17:07

Еланский

17:23

2 мин

17:25

Богданович

17:51

2 мин

17:53

Екатеринбург

19:26

49 мин

20:15

Ревда

21:10

2 мин

21:12

Дружинино

21:49

30 мин

22:19

Красноуфимск

00:13

48 мин

01:01

Чад

01:50

2 мин

01:52

Чернушка

02:54

2 мин

02:56

Янаул

03:53

5 мин

03:58

Камбарка

04:33

2 мин

04:35

Сарапул

05:03

2 мин

05:05

Агрыз

05:54

15 мин

06:09

Можга

07:13

2 мин

07:15

Кизнер

08:02

20 мин

08:22

Вятские Поляны

08:59

3 мин

09:02

Казань

11:36

Посмотреть все поезда на маршруте Новый уренгой → Казань




Информация о поезде № 377Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 377Г. Этот поезд отправляется со станции Новый Уренгой в 05:36 и прибывает на конечную станцию Казань Пасс в 11:36. Вся дорога занимает 54 ч.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 14 588 ₽
  • стоимость Купе места - 5 141 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 841 ₽

Количество остановок поезда: 38
Самая длинная остановка: 60 мин - Тюмень
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 841 ₽