Поезд 377Г Новый уренгой - Казань

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 377Г

Новый уренгой - Казань

ФПК

05:36


Новый Уренгой


53:54

11:30


Казань Пасс

38

Расписание поезда 377Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Новый Уренгой

05:36

Коротчаево

07:48

10 мин

07:58

Сывдарма

09:21

15 мин

09:36

Пуровск

10:25

15 мин

10:40

Пурпе

12:21

17 мин

12:38

Ханымей

15:05

30 мин

15:35

Ноябрьск-2

16:35

5 мин

16:40

Ноябрьск-1

16:56

17 мин

17:13

Когалым

18:48

5 мин

18:53

Ульт Ягун

20:35

2 мин

20:37

Сургут

21:29

67 мин

22:36

Усть-юган

00:03

2 мин

00:05

Пыть-ях

00:31

5 мин

00:36

Куть-ях

01:50

2 мин

01:52

Салым

02:46

5 мин

02:51

Демьянка

04:42

16 мин

04:58

Юность-комсомольская

06:35

2 мин

06:37

Тобольск

08:54

15 мин

09:09

Усть-тавда

10:45

2 мин

10:47

Тюмень

13:17

51 мин

14:08

Талица

16:04

2 мин

16:06

Камышлов

17:20

4 мин

17:24

Еланский

17:44

2 мин

17:46

Богданович

18:18

2 мин

18:20

Екатеринбург

19:47

37 мин

20:24

Ревда

21:09

2 мин

21:11

Дружинино

21:51

28 мин

22:19

Красноуфимск

00:21

38 мин

00:59

Чад

01:51

2 мин

01:53

Чернушка

02:55

2 мин

02:57

Янаул

03:55

4 мин

03:59

Камбарка

04:35

2 мин

04:37

Сарапул

05:08

2 мин

05:10

Агрыз

06:00

15 мин

06:15

Можга

07:18

3 мин

07:21

Кизнер

08:13

2 мин

08:15

Вятские Поляны

08:58

3 мин

09:01

Казань

11:30

Посмотреть все поезда на маршруте Новый уренгой → Казань




Информация о поезде № 377Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 377Г. Этот поезд отправляется со станции Новый Уренгой в 05:36 и прибывает на конечную станцию Казань Пасс в 11:30. Вся дорога занимает 53 ч. 54 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 901 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 987 ₽

Количество остановок поезда: 38
Самая длинная остановка: 67 мин - Сургут
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 987 ₽