Поезд 376Я Москва - Воркута

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 376Я

Москва - Воркута

ФПК

13:05


Москва Ярославская


47:34

12:39


Воркута

77

Расписание поезда 376Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

13:05

Александров

14:56

1 мин

14:57

Ростов Великий

16:14

2 мин

16:16

Ярославль

17:02

30 мин

17:32

Данилов

18:40

34 мин

19:14

Пречистое

19:58

1 мин

19:59

Скалино

20:19

1 мин

20:20

Бакланка

20:50

1 мин

20:51

Грязовец

21:10

2 мин

21:12

Вологда

21:59

25 мин

22:24

Сухона

22:58

2 мин

23:00

Семигородняя

23:31

1 мин

23:32

Харовская

23:47

2 мин

23:49

Вожега

00:38

3 мин

00:41

Явенга

00:57

1 мин

00:58

Ерцево

01:18

2 мин

01:20

Коноша

01:39

30 мин

02:09

Вересово

02:30

1 мин

02:31

Подюга

02:56

1 мин

02:57

Усть-шоноша

03:31

1 мин

03:32

Верхняя Синега

04:00

1 мин

04:01

Вельск

04:23

8 мин

04:31

Кулой

04:56

10 мин

05:06

Костылево

05:47

3 мин

05:50

Илеза

06:26

1 мин

06:27

Лойга

07:06

1 мин

07:07

Кизема

07:22

4 мин

07:26

Ломоватка

08:06

1 мин

08:07

Удима

08:34

1 мин

08:35

Ядриха

09:01

2 мин

09:03

Котлас

10:03

68 мин

11:11

Котлас

11:23

3 мин

11:26

Сольвычегодск

11:45

2 мин

11:47

Низовка

12:08

2 мин

12:10

Виледь

12:39

1 мин

12:40

Урдома

13:37

3 мин

13:40

Мадмас

14:27

6 мин

14:33

Межег

14:46

4 мин

14:50

Микунь

15:26

19 мин

15:45

Княжпогост

16:33

6 мин

16:39

Тракт

17:03

5 мин

17:08

Весляна

17:24

1 мин

17:25

Синдор

17:48

5 мин

17:53

Иоссер

18:19

1 мин

18:20

Крепежная

18:31

1 мин

18:32

Чиньяворык

19:01

5 мин

19:06

Юкарка

19:19

1 мин

19:20

Тобысь

19:31

1 мин

19:32

Ярега

20:03

1 мин

20:04

Ухта

20:26

17 мин

20:43

Сосногорск

21:04

26 мин

21:30

Керки

22:02

1 мин

22:03

Вис

22:34

1 мин

22:35

Малая Пера

23:09

3 мин

23:12

Ираель

23:41

3 мин

23:44

Зеленоборск

23:56

1 мин

23:57

Рыбница

00:09

1 мин

00:10

Талый

00:25

1 мин

00:26

Каджером

00:39

1 мин

00:40

Чикшино

01:12

4 мин

01:16

Кожва

01:51

3 мин

01:54

Печора

02:11

25 мин

02:36

Сыня

03:24

1 мин

03:25

Янью

03:50

4 мин

03:54

Косью

04:25

1 мин

04:26

Кожым

05:01

1 мин

05:02

Инта

05:42

24 мин

06:06

Нюр

06:25

1 мин

06:26

Кочмес

06:53

1 мин

06:54

Ошпер

07:19

1 мин

07:20

Пост Абезь

08:24

2 мин

08:26

Марков

08:37

4 мин

08:41

Амшор

09:12

1 мин

09:13

Сивая Маска

09:27

2 мин

09:29

Сейда

10:44

6 мин

10:50

Чум

11:02

1 мин

11:03

Воркута

12:39

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Воркута




Информация о поезде № 376Я

Закажите ЖД билет на дневной поезд 376Я. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 13:05 и прибывает на конечную станцию Воркута в 12:39. Вся дорога занимает 47 ч. 34 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 649 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 950 ₽
  • стоимость Сидячий места - 2 368 ₽

Количество остановок поезда: 77
Самая длинная остановка: 68 мин - Котлас
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 2 368 ₽