Поезд 376Я Москва - Воркута

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 376Я

Москва - Воркута

ФПК

13:05


Москва Ярославская


47:34

12:39


Воркута

87

Расписание поезда 376Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

13:05

Александров

14:56

1 мин

14:57

Ростов Великий

16:10

2 мин

16:12

Ярославль

17:02

30 мин

17:32

Danilov

18:40

34 мин

19:14

Пречистое

19:59

1 мин

20:00

Скалино

20:19

1 мин

20:20

Бакланка

20:50

1 мин

20:51

Gryazovets

21:10

2 мин

21:12

Vologda

21:59

25 мин

22:24

Сухона

22:59

2 мин

23:01

Семигородняя

23:34

1 мин

23:35

Харовская

23:51

2 мин

23:53

Вожега

00:42

3 мин

00:45

Явенга

01:02

1 мин

01:03

Ерцево

01:23

2 мин

01:25

Konosha

01:44

30 мин

02:14

Вересово

02:41

1 мин

02:42

Подюга

03:12

1 мин

03:13

Усть-шоноша

03:46

1 мин

03:47

Верхняя Синега

04:14

1 мин

04:15

Velsk

04:36

8 мин

04:44

Kuloy

05:05

3 мин

05:08

Kostielevo

05:47

3 мин

05:50

Илеза

06:28

1 мин

06:29

Лойга

07:07

1 мин

07:08

Кизема

07:20

10 мин

07:30

Ломоватка

08:07

1 мин

08:08

Удима

08:34

1 мин

08:35

Ядриха

09:01

2 мин

09:03

Котлас

09:14

10 мин

09:24

Kotlas

10:03

68 мин

11:11

Котлас

11:26

3 мин

11:29

Solviechegodsk

11:47

2 мин

11:49

Nizovka

12:06

2 мин

12:08

Виледь

12:37

1 мин

12:38

Урдома

13:34

3 мин

13:37

Мадмас

14:26

7 мин

14:33

Межег

14:46

4 мин

14:50

Mikun

15:26

19 мин

15:45

Knyazhpogost

16:39

6 мин

16:45

Тракт

17:12

1 мин

17:13

Весляна

17:31

1 мин

17:32

Синдор

17:55

5 мин

18:00

Иоссер

18:22

1 мин

18:23

Крепежная

18:34

1 мин

18:35

Чиньяворык

19:05

5 мин

19:10

Юкарка

19:23

1 мин

19:24

Тобысь

19:36

1 мин

19:37

Ярега

20:10

1 мин

20:11

Uhta

20:31

17 мин

20:48

Sosnogorsk

21:09

24 мин

21:33

Керки

22:04

1 мин

22:05

Вис

22:38

1 мин

22:39

Malaya Pera

23:13

2 мин

23:15

Irael

23:45

3 мин

23:48

Зеленоборск

00:02

1 мин

00:03

Рыбница

00:15

1 мин

00:16

Талый

00:31

1 мин

00:32

Kadzherom

00:46

1 мин

00:47

Chikshino

01:20

2 мин

01:22

Kozhva

01:58

2 мин

02:00

Pechora

02:17

25 мин

02:42

Сыня

03:35

1 мин

03:36

Янью

04:04

2 мин

04:06

Косью

04:36

1 мин

04:37

Кожым

05:08

1 мин

05:09

Inta

05:47

24 мин

06:11

Нюр

06:27

1 мин

06:28

Кочмес

06:55

1 мин

06:56

Ошпер

07:21

1 мин

07:22

Бугры-полярные

07:54

1 мин

07:55

Уса

08:20

1 мин

08:21

Пост Абезь

08:28

2 мин

08:30

Марков

08:41

4 мин

08:45

Амшор

09:11

1 мин

09:12

Sivaya Maska

09:26

2 мин

09:28

Пернашор

09:43

1 мин

09:44

Шор

09:58

1 мин

09:59

Пышор

10:13

1 мин

10:14

Seyda

10:40

5 мин

10:45

Chum

10:57

1 мин

10:58

Кыкшор

11:15

1 мин

11:16

Песец

11:35

1 мин

11:36

Хановей

11:52

1 мин

11:53

Юнь-яга

12:15

6 мин

12:21

Воркута

12:39

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Воркута




Информация о поезде № 376Я

Закажите ЖД билет на дневной поезд 376Я. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 13:05 и прибывает на конечную станцию Воркута в 12:39. Вся дорога занимает 47 ч. 34 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 294 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 117 ₽
  • стоимость Сидячий места - 2 477 ₽

Количество остановок поезда: 87
Самая длинная остановка: 68 мин - Kotlas
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 2 477 ₽