Поезд 376Я Москва - Воркута

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 376Я

Москва - Воркута

ФПК

13:05


Москва Ярославская


47:34

12:39


Воркута

87

Расписание поезда 376Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

13:05

Александров

14:56

1 мин

14:57

Ростов-ярославский

16:18

2 мин

16:20

Ярославль

17:02

30 мин

17:32

Данилов

18:43

34 мин

19:17

Пречистое

20:01

1 мин

20:02

Скалино

20:18

1 мин

20:19

Бакланка

20:49

1 мин

20:50

Грязовец

21:09

2 мин

21:11

Вологда

22:00

25 мин

22:25

Сухона

23:00

2 мин

23:02

Семигородняя

23:35

1 мин

23:36

Харовская

23:52

2 мин

23:54

Вожега

00:43

3 мин

00:46

Явенга

01:03

1 мин

01:04

Ерцево

01:23

2 мин

01:25

Коноша

01:48

30 мин

02:18

Вересово

02:44

1 мин

02:45

Подюга

03:11

1 мин

03:12

Усть-шоноша

03:48

1 мин

03:49

Верхняя Синега

04:15

1 мин

04:16

Вельск

04:36

8 мин

04:44

Кулой

05:05

3 мин

05:08

Костылево

05:45

3 мин

05:48

Илеза

06:23

1 мин

06:24

Лойга

07:01

1 мин

07:02

Кизема

07:16

5 мин

07:21

Ломоватка

08:04

1 мин

08:05

Удима

08:32

1 мин

08:33

Ядриха

08:59

2 мин

09:01

Котлас

09:14

10 мин

09:24

Котлас

10:03

68 мин

11:11

Котлас

11:26

3 мин

11:29

Сольвычегодск

11:47

2 мин

11:49

Низовка

12:06

2 мин

12:08

Виледь

12:37

1 мин

12:38

Урдома

13:34

3 мин

13:37

Мадмас

14:26

5 мин

14:31

Межег

14:44

6 мин

14:50

Микунь

15:26

19 мин

15:45

Княжпогост

16:40

6 мин

16:46

Тракт

17:13

1 мин

17:14

Весляна

17:32

1 мин

17:33

Синдор

17:55

5 мин

18:00

Иоссер

18:22

1 мин

18:23

Крепежная

18:34

1 мин

18:35

Чиньяворык

19:05

5 мин

19:10

Юкарка

19:23

1 мин

19:24

Тобысь

19:36

1 мин

19:37

Ярега

20:10

1 мин

20:11

Ухта

20:31

17 мин

20:48

Сосногорск

21:09

24 мин

21:33

Керки

22:03

1 мин

22:04

Вис

22:36

1 мин

22:37

Малая Пера

23:10

2 мин

23:12

Ираель

23:44

3 мин

23:47

Зеленоборск

00:01

1 мин

00:02

Рыбница

00:14

1 мин

00:15

Талый

00:30

1 мин

00:31

Каджером

00:46

1 мин

00:47

Чикшино

01:20

2 мин

01:22

Кожва

01:58

2 мин

02:00

Печора

02:17

25 мин

02:42

Сыня

03:35

1 мин

03:36

Янью

04:04

2 мин

04:06

Косью

04:36

1 мин

04:37

Кожым

05:08

1 мин

05:09

Инта

05:47

24 мин

06:11

Нюр

06:27

1 мин

06:28

Кочмес

06:55

1 мин

06:56

Ошпер

07:21

1 мин

07:22

Бугры-полярные

07:54

1 мин

07:55

Уса

08:20

1 мин

08:21

Пост Абезь

08:28

2 мин

08:30

Марков

08:42

4 мин

08:46

Амшор

09:12

1 мин

09:13

Сивая Маска

09:26

2 мин

09:28

Пернашор

09:43

1 мин

09:44

Шор

09:58

1 мин

09:59

Пышор

10:13

1 мин

10:14

Сейда

10:40

5 мин

10:45

Чум

10:57

1 мин

10:58

Кыкшор

11:15

1 мин

11:16

Песец

11:35

1 мин

11:36

Хановей

11:52

1 мин

11:53

Юнь-яга

12:15

6 мин

12:21

Воркута

12:39

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Воркута




Информация о поезде № 376Я

Закажите ЖД билет на дневной поезд 376Я. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 13:05 и прибывает на конечную станцию Воркута в 12:39. Вся дорога занимает 47 ч. 34 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 049 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 952 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 752 ₽

Количество остановок поезда: 87
Самая длинная остановка: 68 мин - Котлас
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 752 ₽