Поезд 373С Махачкала - Тюмень

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 373С

Махачкала - Тюмень

ФПК

16:35


Махачкала


64:43

09:18


Тюмень

48

Расписание поезда 373С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Махачкала

16:35

Кизилюрт

17:46

39 мин

18:25

Куруш

18:51

3 мин

18:54

Кизляр

19:51

7 мин

19:58

Кочубей

20:54

3 мин

20:57

Артезиан

21:58

20 мин

22:18

Улан-холл

23:10

5 мин

23:15

Астрахань

01:55

55 мин

02:50

Ашулук

04:46

2 мин

04:48

Харабалинская

05:09

2 мин

05:11

Верхний Баскунчак

06:48

35 мин

07:23

Эльтон

08:51

2 мин

08:53

Палласовка

10:37

2 мин

10:39

Гмелинская

11:13

2 мин

11:15

Красный Кут

12:40

2 мин

12:42

Урбах

13:25

2 мин

13:27

Анисовка

14:35

1 мин

14:36

Саратов

15:22

50 мин

16:12

Сенная

18:28

2 мин

18:30

Кулатка

19:33

2 мин

19:35

Возрождение

19:59

2 мин

20:01

Сызрань

21:09

12 мин

21:21

Чапаевск

00:02

2 мин

00:04

Самара

00:52

43 мин

01:35

Новоотрадная

02:58

2 мин

03:00

Бугуруслан

04:14

2 мин

04:16

Абдулино

05:35

2 мин

05:37

Аксаково

06:31

2 мин

06:33

Раевка

07:40

2 мин

07:42

Уфа

10:05

42 мин

10:47

Аша

12:44

2 мин

12:46

Кропачево

13:55

15 мин

14:10

Усть-катав

14:36

2 мин

14:38

Вязовая

14:54

2 мин

14:56

Сулея

15:39

2 мин

15:41

Златоуст

17:07

2 мин

17:09

Миасс

18:19

2 мин

18:21

Челябинск

20:05

44 мин

20:49

Аргаяш

21:47

2 мин

21:49

Кыштым

22:26

30 мин

22:56

Верхний Уфалей

00:28

16 мин

00:44

Екатеринбург

03:13

61 мин

04:14

Богданович

05:58

2 мин

06:00

Еланский

06:28

2 мин

06:30

Камышлов

06:46

2 мин

06:48

Талица

07:48

2 мин

07:50

Тугулым

08:29

2 мин

08:31

Тюмень

09:18

Посмотреть все поезда на маршруте Махачкала → Тюмень




Информация о поезде № 373С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 373С. Этот поезд отправляется со станции Махачкала в 16:35 и прибывает на конечную станцию Тюмень в 09:18. Вся дорога занимает 64 ч. 43 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 352 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 373 ₽

Количество остановок поезда: 48
Самая длинная остановка: 61 мин - Екатеринбург
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 373 ₽