Поезд 373Е Тюмень - Махачкала

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 373Е

Тюмень - Махачкала

ФПК

18:45


Тюмень


64:36

11:21


Махачкала

48

Расписание поезда 373Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Тюмень

18:45

Тугулым

19:56

5 мин

20:01

Талица

20:51

2 мин

20:53

Камышлов

21:54

4 мин

21:58

Еланский

22:18

2 мин

22:20

Богданович

22:52

2 мин

22:54

Екатеринбург

00:21

39 мин

01:00

Верхний Уфалей

02:51

20 мин

03:11

Кыштым

04:48

30 мин

05:18

Аргаяш

05:57

2 мин

05:59

Челябинск

07:02

35 мин

07:37

Миасс

09:30

2 мин

09:32

Златоуст

10:51

2 мин

10:53

Сулея

12:24

2 мин

12:26

Вязовая

13:16

2 мин

13:18

Усть-катав

13:38

2 мин

13:40

Кропачево

14:07

23 мин

14:30

Аша

15:34

2 мин

15:36

Уфа

17:20

30 мин

17:50

Раевка

20:16

2 мин

20:18

Аксаково

21:32

2 мин

21:34

Абдулино

22:25

2 мин

22:27

Бугуруслан

23:59

2 мин

00:01

Новоотрадная

01:09

2 мин

01:11

Самара

02:49

41 мин

03:30

Чапаевск

04:12

2 мин

04:14

Сызрань

06:47

12 мин

06:59

Возрождение

08:03

2 мин

08:05

Кулатка

08:28

2 мин

08:30

Сенная

09:45

3 мин

09:48

Саратов

12:12

49 мин

13:01

Анисовка

13:44

1 мин

13:45

Урбах

14:53

2 мин

14:55

Красный Кут

15:34

2 мин

15:36

Гмелинская

16:50

2 мин

16:52

Палласовка

17:21

5 мин

17:26

Эльтон

18:50

2 мин

18:52

Верхний Баскунчак

20:30

26 мин

20:56

Харабалинская

22:24

2 мин

22:26

Ашулук

22:47

3 мин

22:50

Астрахань

00:42

55 мин

01:37

Улан-холл

04:30

5 мин

04:35

Артезиан

05:25

33 мин

05:58

Кочубей

06:59

2 мин

07:01

Кизляр

07:57

10 мин

08:07

Куруш

09:06

7 мин

09:13

Кизилюрт

09:43

33 мин

10:16

Махачкала

11:21

Посмотреть все поезда на маршруте Тюмень → Махачкала




Информация о поезде № 373Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 373Е. Этот поезд отправляется со станции Тюмень в 18:45 и прибывает на конечную станцию Махачкала в 11:21. Вся дорога занимает 64 ч. 36 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 448 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 694 ₽

Количество остановок поезда: 48
Самая длинная остановка: 55 мин - Астрахань
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 694 ₽