Поезд 371Я Котлас - Архангельск

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 371Я

Котлас - Архангельск

ФПК

13:17


Котлас Южный


18:45

08:02


Архангельск Город

45

Расписание поезда 371Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Котлас

12:45

Котлас

12:59

35 мин

13:34

Ядриха

13:46

2 мин

13:48

Удима

14:26

1 мин

14:27

Ерга

14:44

1 мин

14:45

Ломоватка

15:00

2 мин

15:02

Сенгос

15:15

1 мин

15:16

Кизема

15:38

4 мин

15:42

Лойга

15:59

2 мин

16:01

Илеза

16:36

2 мин

16:38

Шурай

16:53

1 мин

16:54

Костылево

17:23

5 мин

17:28

Кокшеньга

17:49

1 мин

17:50

Кулой

18:13

14 мин

18:27

Вельск

18:58

16 мин

19:14

Келарева Горка

20:04

1 мин

20:05

Платформа 62 Км

20:16

1 мин

20:17

Можуга

20:44

1 мин

20:45

Вересово

21:15

1 мин

21:16

Коноша

21:36

35 мин

22:11

Мелентьевский

22:34

2 мин

22:36

Фоминская

22:48

1 мин

22:49

Вандыш

23:05

1 мин

23:06

Бурачиха

23:29

1 мин

23:30

Няндома

23:47

15 мин

00:02

Шестиозерский

00:23

1 мин

00:24

Шожма

00:41

3 мин

00:44

Лельма

00:59

1 мин

01:00

Шалакуша

01:18

2 мин

01:20

Лепша

01:35

18 мин

01:53

Ивакша

02:05

2 мин

02:07

Тарза

02:17

1 мин

02:18

Пукса

02:31

3 мин

02:34

Плесецкая

02:48

15 мин

03:03

Шелекса

03:20

1 мин

03:21

Емца

03:40

15 мин

03:55

Летнеозерский

04:20

1 мин

04:21

Обозерская

04:34

44 мин

05:18

Пермилово

05:38

1 мин

05:39

Малька

05:57

1 мин

05:58

Холмогорская

06:07

1 мин

06:08

Лиственничный

06:20

1 мин

06:21

Ломовое

06:37

2 мин

06:39

Архангельск

07:45

5 мин

07:50

Архангельск

08:17

Посмотреть все поезда на маршруте Котлас → Архангельск




Информация о поезде № 371Я

Закажите ЖД билет на дневной поезд 371Я. Этот поезд отправляется со станции Котлас Южный в 13:17 и прибывает на конечную станцию Архангельск Город в 08:02. Вся дорога занимает 18 ч. 45 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 520 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 414 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 352 ₽

Количество остановок поезда: 45
Самая длинная остановка: 44 мин - Обозерская
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 352 ₽