Поезд 367С Кисловодск - Киров

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 367С

Кисловодск - Киров

ФПК

22:01


Кисловодск


57:23

07:24


Киров Пасс

48

Расписание поезда 367С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Кисловодск

22:01

Ессентуки

22:30

5 мин

22:35

Пятигорск

22:52

5 мин

22:57

Минеральные Воды

23:30

35 мин

00:05

Невинномысская

01:25

5 мин

01:30

Армавир

02:27

5 мин

02:32

Кавказская

03:28

33 мин

04:01

Ея

06:02

3 мин

06:05

Белоглинская

06:28

3 мин

06:31

Песчанокопская

06:52

3 мин

06:55

Сальск

07:56

26 мин

08:22

Пролетарская

08:56

3 мин

08:59

Двойная

09:33

3 мин

09:36

Куберле

09:58

2 мин

10:00

Зимовники

10:28

3 мин

10:31

Ремонтная

11:08

5 мин

11:13

Котельниково

11:56

16 мин

12:12

Сарепта

14:36

2 мин

14:38

Волгоград

15:15

46 мин

16:01

Петров Вал

19:08

6 мин

19:14

Паницкая

21:46

5 мин

21:51

Саратов

23:04

43 мин

23:47

Сенная

02:06

2 мин

02:08

Кулатка

03:14

2 мин

03:16

Возрождение

03:41

2 мин

03:43

Сызрань

04:46

12 мин

04:58

Ульяновск

08:30

45 мин

09:15

Буа

10:50

3 мин

10:53

Свияжск

12:46

18 мин

13:04

Зеленый Дол

13:15

2 мин

13:17

Казань

14:08

49 мин

14:57

Арск

15:57

4 мин

16:01

Шемордан

16:32

32 мин

17:04

Кукмор

17:38

5 мин

17:43

Вятские Поляны

17:54

10 мин

18:04

Кизнер

18:40

5 мин

18:45

Люга

19:16

17 мин

19:33

Можга

19:47

5 мин

19:52

Агрыз

20:45

15 мин

21:00

Ижевск

21:40

75 мин

22:55

Игра

00:55

5 мин

01:00

Балезино

02:28

30 мин

02:58

Глазов

03:32

15 мин

03:47

Яр

04:25

2 мин

04:27

Фаленки

04:55

2 мин

04:57

Зуевка

05:28

2 мин

05:30

Просница

06:30

2 мин

06:32

Киров

07:24

Посмотреть все поезда на маршруте Кисловодск → Киров




Информация о поезде № 367С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 367С. Этот поезд отправляется со станции Кисловодск в 22:01 и прибывает на конечную станцию Киров Пасс в 07:24. Вся дорога занимает 57 ч. 23 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 11 769 ₽
  • стоимость Купе места - 4 847 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 583 ₽

Количество остановок поезда: 48
Самая длинная остановка: 75 мин - Ижевск
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 583 ₽