Поезд 367С Кисловодск - Киров

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 367С

Кисловодск - Киров

ФПК

15:19


Кисловодск


61:41

05:00


Киров Пасс

47

Расписание поезда 367С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Кисловодск

15:19

Ессентуки

15:48

4 мин

15:52

Пятигорск

16:10

5 мин

16:15

Минеральные Воды

16:48

34 мин

17:22

Невинномысская

18:43

5 мин

18:48

Армавир

19:48

7 мин

19:55

Кавказская

20:57

33 мин

21:30

Ея

23:40

4 мин

23:44

Белоглинская

00:05

5 мин

00:10

Песчанокопская

00:30

3 мин

00:33

Сальск

01:43

30 мин

02:13

Пролетарская

02:49

3 мин

02:52

Двойная

03:30

5 мин

03:35

Куберле

03:58

2 мин

04:00

Волгодонская

05:17

5 мин

05:22

Морозовская

07:45

32 мин

08:17

Суровикино

09:43

10 мин

09:53

Волгоград

12:41

43 мин

13:24

Петров Вал

16:35

6 мин

16:41

Паницкая

19:24

5 мин

19:29

Саратов

20:46

43 мин

21:29

Сенная

23:53

2 мин

23:55

Кулатка

01:08

2 мин

01:10

Возрождение

01:36

2 мин

01:38

Сызрань

02:46

7 мин

02:53

Ульяновск

07:07

42 мин

07:49

Буа

09:20

2 мин

09:22

Свияжск

11:11

4 мин

11:15

Зеленый Дол

11:28

2 мин

11:30

Казань

12:30

77 мин

13:47

Арск

15:41

2 мин

15:43

Шемордан

16:21

2 мин

16:23

Кукмор

16:56

4 мин

17:00

Вятские Поляны

17:10

15 мин

17:25

Кизнер

17:58

4 мин

18:02

Люга

18:34

16 мин

18:50

Можга

19:05

4 мин

19:09

Агрыз

19:56

15 мин

20:11

Ижевск

20:48

33 мин

21:21

Игра

23:03

1 мин

23:04

Балезино

00:19

28 мин

00:47

Глазов

01:15

10 мин

01:25

Яр

01:57

2 мин

01:59

Фаленки

02:26

2 мин

02:28

Зуевка

03:01

2 мин

03:03

Просница

04:00

2 мин

04:02

Киров

05:00

Посмотреть все поезда на маршруте Кисловодск → Киров




Информация о поезде № 367С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 367С. Этот поезд отправляется со станции Кисловодск в 15:19 и прибывает на конечную станцию Киров Пасс в 05:00. Вся дорога занимает 61 ч. 41 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 18 482 ₽
  • стоимость Купе места - 6 990 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 407 ₽

Количество остановок поезда: 47
Самая длинная остановка: 77 мин - Казань
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 407 ₽