Поезд 354С Адлер - Пермь

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 354С

Адлер - Пермь

Array

19:56


Олимпийский Парк


62:07

10:03


Пермь 2

49

Расписание поезда 354С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Имеретинский Курорт

19:33

Адлер

19:46

10 мин

19:56

Хоста

20:08

2 мин

20:10

Сочи

20:30

7 мин

20:37

Лоо

21:08

9 мин

21:17

Лазаревская

21:57

13 мин

22:10

Туапсе

22:49

10 мин

22:59

Горячий Ключ (краснодарский Край)

00:29

48 мин

01:17

Краснодар

02:49

16 мин

03:05

Динская

03:33

2 мин

03:35

Кореновск

04:30

4 мин

04:34

Выселки

05:08

5 мин

05:13

Тихорецкая

06:38

18 мин

06:56

Ея

07:57

3 мин

08:00

Белоглинская

08:22

3 мин

08:25

Песчанокопская

08:45

3 мин

08:48

Сальск

09:53

26 мин

10:19

Пролетарская

10:55

3 мин

10:58

Двойная

11:34

3 мин

11:37

Зимовники

12:28

3 мин

12:31

Ремонтная

13:06

3 мин

13:09

Котельниково

13:52

2 мин

13:54

Жутово

14:47

2 мин

14:49

Сарепта

16:33

2 мин

16:35

Волгоград

17:20

49 мин

18:09

Петров Вал

21:35

2 мин

21:37

Саратов

01:23

28 мин

01:51

Сенная

04:09

2 мин

04:11

Кулатка

05:29

2 мин

05:31

Возрождение

05:56

2 мин

05:58

Сызрань

07:09

7 мин

07:16

Ульяновск

11:02

58 мин

12:00

Верхняя Терраса

12:24

2 мин

12:26

Димитровград

13:40

3 мин

13:43

Нурлат

15:24

3 мин

15:27

Бугульма

18:02

40 мин

18:42

Письмянка

19:32

2 мин

19:34

Альметьевская

20:30

16 мин

20:46

Заинск

21:25

2 мин

21:27

Круглое Поле

22:16

14 мин

22:30

Набережные Челны

22:46

14 мин

23:00

Менделеевск

23:28

2 мин

23:30

Агрыз

01:06

15 мин

01:21

Ижевск

01:58

62 мин

03:00

Чепца

06:10

31 мин

06:41

Кез

07:01

2 мин

07:03

Верещагино

08:00

2 мин

08:02

Менделеево

08:30

2 мин

08:32

Пермь

09:59

Посмотреть все поезда на маршруте Адлер → Пермь




Информация о поезде № 354С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 354С. Этот поезд отправляется со станции Олимпийский Парк в 19:56 и прибывает на конечную станцию Пермь 2 в 10:03. Вся дорога занимает 62 ч. 7 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 9 227 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 850 ₽

Количество остановок поезда: 49
Самая длинная остановка: 62 мин - Ижевск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 850 ₽