Поезд 354С Адлер - Пермь

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 354С

Адлер - Пермь

ФПК

16:31


Адлер


66:11

10:42


Пермь 2

46

Расписание поезда 354С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Адлер

19:38

Хоста

19:50

4 мин

19:54

Сочи

20:14

10 мин

20:24

Лоо

20:49

3 мин

20:52

Лазаревская

21:33

19 мин

21:52

Туапсе

22:55

12 мин

23:07

Горячий Ключ

01:10

32 мин

01:42

Краснодар

02:50

15 мин

03:05

Динская

03:40

2 мин

03:42

Кореновск

04:43

9 мин

04:52

Выселки

05:18

2 мин

05:20

Тихорецкая

06:38

17 мин

06:55

Ея

08:07

5 мин

08:12

Белоглинская

08:35

5 мин

08:40

Сальск

09:59

46 мин

10:45

Пролетарская

11:20

3 мин

11:23

Двойная

11:58

22 мин

12:20

Зимовники

13:10

4 мин

13:14

Ремонтная

13:51

4 мин

13:55

Котельниково

14:40

5 мин

14:45

Жутово

15:38

1 мин

15:39

Сарепта

17:19

5 мин

17:24

Волгоград

18:03

39 мин

18:42

Петров Вал

22:10

2 мин

22:12

Саратов

01:57

28 мин

02:25

Сенная

04:40

11 мин

04:51

Кулатка

06:02

2 мин

06:04

Возрождение

06:29

2 мин

06:31

Сызрань

07:32

10 мин

07:42

Ульяновск

11:20

40 мин

12:00

Верхняя Терраса

12:27

2 мин

12:29

Димитровград

13:51

5 мин

13:56

Нурлат

15:36

5 мин

15:41

Бугульма

18:18

41 мин

18:59

Письмянка

19:52

6 мин

19:58

Альметьевская

20:53

10 мин

21:03

Заинск

21:54

2 мин

21:56

Круглое Поле

22:42

15 мин

22:57

Набережные Челны

23:13

15 мин

23:28

Агрыз

01:44

15 мин

01:59

Ижевск

02:37

65 мин

03:42

Чепца

06:55

31 мин

07:26

Кез

07:45

2 мин

07:47

Верещагино

08:49

1 мин

08:50

Менделеево

09:16

2 мин

09:18

Пермь

10:42

Посмотреть все поезда на маршруте Адлер → Пермь




Информация о поезде № 354С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 354С. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 16:31 и прибывает на конечную станцию Пермь 2 в 10:42. Вся дорога занимает 66 ч. 11 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 891 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 780 ₽

Количество остановок поезда: 46
Самая длинная остановка: 65 мин - Ижевск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 780 ₽