Поезд 354С Адлер - Пермь

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 354С

Адлер - Пермь

ФПК

19:56


Адлер


62:08

10:04


Пермь 2

48

Расписание поезда 354С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Адлер

19:56

Хоста

20:08

2 мин

20:10

Сочи

20:30

7 мин

20:37

Лоо

21:03

17 мин

21:20

Лазаревская

22:04

6 мин

22:10

Туапсе

22:49

10 мин

22:59

Горячий Ключ

01:07

32 мин

01:39

Краснодар

02:49

16 мин

03:05

Динская

03:33

2 мин

03:35

Кореновск

04:32

2 мин

04:34

Выселки

05:10

5 мин

05:15

Тихорецкая

06:38

17 мин

06:55

Ея

07:54

3 мин

07:57

Белоглинская

08:20

3 мин

08:23

Песчанокопская

08:45

3 мин

08:48

Сальск

10:35

26 мин

11:01

Пролетарская

11:41

3 мин

11:44

Двойная

12:17

2 мин

12:19

Зимовники

13:10

4 мин

13:14

Ремонтная

13:50

5 мин

13:55

Котельниково

14:40

2 мин

14:42

Жутово

15:43

2 мин

15:45

Сарепта

17:41

2 мин

17:43

Волгоград

18:17

43 мин

19:00

Петров Вал

22:07

2 мин

22:09

Саратов

01:54

28 мин

02:22

Сенная

04:41

2 мин

04:43

Кулатка

06:01

2 мин

06:03

Возрождение

06:28

2 мин

06:30

Сызрань

07:35

7 мин

07:42

Ульяновск

11:20

40 мин

12:00

Верхняя Терраса

12:26

2 мин

12:28

Димитровград

13:47

7 мин

13:54

Нурлат

15:35

5 мин

15:40

Бугульма

18:18

41 мин

18:59

Письмянка

19:49

6 мин

19:55

Альметьевская

20:55

10 мин

21:05

Заинск

21:46

2 мин

21:48

Круглое Поле

22:35

27 мин

23:02

Набережные Челны

23:18

10 мин

23:28

Менделеевск

23:55

2 мин

23:57

Агрыз

01:34

15 мин

01:49

Ижевск

02:26

59 мин

03:25

Чепца

06:10

31 мин

06:41

Кез

07:00

3 мин

07:03

Верещагино

08:01

2 мин

08:03

Менделеево

08:30

2 мин

08:32

Пермь

10:04

Посмотреть все поезда на маршруте Адлер → Пермь




Информация о поезде № 354С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 354С. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 19:56 и прибывает на конечную станцию Пермь 2 в 10:04. Вся дорога занимает 62 ч. 8 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 7 029 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 027 ₽

Количество остановок поезда: 48
Самая длинная остановка: 59 мин - Ижевск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 027 ₽