Поезд 354С Адлер - Пермь

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 354С

Адлер - Пермь

ФПК

19:38


Адлер


62:52

10:30


Пермь 2

46

Расписание поезда 354С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Адлер

19:38

Хоста

19:50

4 мин

19:54

Сочи

20:14

10 мин

20:24

Лоо

20:49

3 мин

20:52

Лазаревская

21:33

19 мин

21:52

Туапсе

22:53

13 мин

23:06

Горячий Ключ

01:10

32 мин

01:42

Краснодар

02:48

17 мин

03:05

Динская

03:36

2 мин

03:38

Кореновск

04:43

9 мин

04:52

Выселки

05:18

2 мин

05:20

Тихорецкая

06:38

17 мин

06:55

Ея

08:00

5 мин

08:05

Белоглинская

08:28

5 мин

08:33

Сальск

09:59

46 мин

10:45

Пролетарская

11:20

3 мин

11:23

Двойная

11:58

2 мин

12:00

Зимовники

13:10

4 мин

13:14

Ремонтная

13:51

4 мин

13:55

Котельниково

14:40

2 мин

14:42

Жутово

15:41

1 мин

15:42

Сарепта

17:37

2 мин

17:39

Волгоград

18:13

40 мин

18:53

Петров Вал

22:07

2 мин

22:09

Саратов

01:54

28 мин

02:22

Сенная

04:44

2 мин

04:46

Кулатка

06:01

2 мин

06:03

Возрождение

06:28

2 мин

06:30

Сызрань

07:35

7 мин

07:42

Ульяновск

11:20

40 мин

12:00

Верхняя Терраса

12:27

2 мин

12:29

Димитровград

13:46

10 мин

13:56

Нурлат

15:36

5 мин

15:41

Бугульма

18:18

41 мин

18:59

Письмянка

19:53

5 мин

19:58

Альметьевская

20:53

10 мин

21:03

Заинск

21:54

2 мин

21:56

Набережные Челны

23:14

15 мин

23:29

Менделеевск

00:01

2 мин

00:03

Агрыз

01:43

15 мин

01:58

Ижевск

02:35

65 мин

03:40

Чепца

06:32

34 мин

07:06

Кез

07:25

2 мин

07:27

Верещагино

08:23

2 мин

08:25

Менделеево

08:52

2 мин

08:54

Пермь

10:30

Посмотреть все поезда на маршруте Адлер → Пермь




Информация о поезде № 354С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 354С. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 19:38 и прибывает на конечную станцию Пермь 2 в 10:30. Вся дорога занимает 62 ч. 52 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 7 379 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 503 ₽

Количество остановок поезда: 46
Самая длинная остановка: 65 мин - Ижевск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 503 ₽