Поезд 352Й Уфа - Приобье

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 352Й

Уфа - Приобье

ФПК

01:10


Уфа


38:48

15:58


Приобье

44

Расписание поезда 352Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Уфа

01:10

Аша

03:03

2 мин

03:05

Кропачево

04:13

5 мин

04:18

Усть-катав

04:47

2 мин

04:49

Вязовая

05:07

2 мин

05:09

Сулея

05:55

2 мин

05:57

Бердяуш

06:21

2 мин

06:23

Златоуст

07:23

2 мин

07:25

Миасс

08:31

2 мин

08:33

Челябинск

10:18

43 мин

11:01

Аргаяш

12:08

1 мин

12:09

Кыштым

13:11

14 мин

13:25

Верхний Уфалей

14:25

16 мин

14:41

Екатеринбург

17:15

50 мин

18:05

Верх-нейвинск

19:44

12 мин

19:56

Невьянск

20:24

15 мин

20:39

Нижний Тагил

21:23

30 мин

21:53

Баранчинская

22:33

2 мин

22:35

Гороблагодатская

22:50

2 мин

22:52

Верхняя

23:13

2 мин

23:15

Выя

23:44

2 мин

23:46

Верхотурье

01:17

15 мин

01:32

Ляля

01:52

17 мин

02:09

Лобва

02:28

4 мин

02:32

Серов

03:26

43 мин

04:09

Андриановичи

04:59

2 мин

05:01

Марсяты

05:21

2 мин

05:23

Уралзолото

05:35

1 мин

05:36

Сама

05:52

2 мин

05:54

Лангур

06:22

2 мин

06:24

Ивдель

06:52

22 мин

07:14

Першино

07:28

2 мин

07:30

Оус

08:26

2 мин

08:28

Пелым

09:04

2 мин

09:06

Атымья

09:24

2 мин

09:26

Разъезд 135 Км

09:52

2 мин

09:54

Алябьево

10:08

4 мин

10:12

Геологическая

10:42

5 мин

10:47

Верхнекондинская

11:04

30 мин

11:34

Конда

12:09

2 мин

12:11

Коммунистическая

12:49

4 мин

12:53

Вонъеган

13:41

12 мин

13:53

Нягань

14:35

33 мин

15:08

Приобье

15:58

Посмотреть все поезда на маршруте Уфа → Приобье




Информация о поезде № 352Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 352Й. Этот поезд отправляется со станции Уфа в 01:10 и прибывает на конечную станцию Приобье в 15:58. Вся дорога занимает 38 ч. 48 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 981 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 093 ₽

Количество остановок поезда: 44
Самая длинная остановка: 50 мин - Екатеринбург
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 093 ₽