Поезд 350А Санкт-Петербург - Костомукша пасс

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 350А

Санкт-Петербург - Костомукша пасс

ФПК

16:15


Санкт-петербург Ладож.


16:45

09:00


Костомукша Пасс

35

Расписание поезда 350А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

15:20

Приозерск

17:37

5 мин

17:42

Кузнечное

18:01

2 мин

18:03

Хийтола

18:24

2 мин

18:26

Алхо

18:40

1 мин

18:41

Элисенваара

18:54

51 мин

19:45

Ихала

20:02

1 мин

20:03

Яккима

20:13

1 мин

20:14

Куокканиэми

20:35

11 мин

20:46

Сортавала

21:07

7 мин

21:14

Хелюля

21:23

1 мин

21:24

Кааламо

21:47

1 мин

21:48

Маткаселькя

22:00

2 мин

22:02

Алалампи

22:21

1 мин

22:22

Янисъярви

22:32

1 мин

22:33

Алатту

22:42

1 мин

22:43

Леппясюрья

22:58

1 мин

22:59

Райконкоски

23:14

1 мин

23:15

Лоймола

23:29

1 мин

23:30

Пийтсиеки

23:50

1 мин

23:51

Суоярви

00:08

50 мин

00:58

Ост.пункт 22 Км

01:23

1 мин

01:24

Найстенъярви

01:37

2 мин

01:39

Ост.пункт 35 Км

01:45

1 мин

01:46

Лахкаламен

02:05

2 мин

02:07

Тумасозеро

02:24

1 мин

02:25

Поросозеро

02:41

2 мин

02:43

Гимольская

03:15

2 мин

03:17

Суккозеро

03:47

39 мин

04:26

Брусничная

04:39

1 мин

04:40

Пенинга

05:20

2 мин

05:22

Сонозеро

05:52

5 мин

05:57

Муезерка

06:28

5 мин

06:33

Ледмозеро

07:16

3 мин

07:19

Костомукша Пасс

09:00

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Костомукша пасс




Информация о поезде № 350А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 350А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург Ладож. в 16:15 и прибывает на конечную станцию Костомукша Пасс в 09:00. Вся дорога занимает 16 ч. 45 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 329 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 354 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 069 ₽

Количество остановок поезда: 35
Самая длинная остановка: 51 мин - Элисенваара
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 069 ₽