Поезд 345Е Нижневартовск - Адлер

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 345Е

Нижневартовск - Адлер

ФПК

11:29


Нижневартовск 1


102:58

18:27


Адлер

71

Расписание поезда 345Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Нижневартовск

11:29

Мегион

12:12

3 мин

12:15

Лангепасовский

13:25

3 мин

13:28

Ульт Ягун

14:27

2 мин

14:29

Сургут

15:23

40 мин

16:03

Пыть-ях

18:05

10 мин

18:15

Куть-ях

19:32

17 мин

19:49

Салым

20:35

2 мин

20:37

Демьянка

22:13

16 мин

22:29

Юность-комсомольская

23:56

2 мин

23:58

Тобольск

01:27

5 мин

01:32

Усть-тавда

03:01

2 мин

03:03

Тюмень

06:02

60 мин

07:02

Талица

08:32

2 мин

08:34

Камышлов

09:37

4 мин

09:41

Екатеринбург

12:18

110 мин

14:08

Каменск-уральский

15:57

67 мин

17:04

Челябинск

21:48

64 мин

22:52

Троицк

00:55

10 мин

01:05

Тамерлан

02:22

5 мин

02:27

Карталы

03:03

32 мин

03:35

Магнитогорск

06:30

64 мин

07:34

Белорецк

09:22

3 мин

09:25

Юша

10:18

2 мин

10:20

Инзер

11:21

35 мин

11:56

Чишмы

15:59

2 мин

16:01

Раевка

16:54

2 мин

16:56

Аксаково

18:00

3 мин

18:03

Приютово

18:22

2 мин

18:24

Абдулино

18:56

12 мин

19:08

Бугуруслан

20:26

2 мин

20:28

Похвистнево

20:46

2 мин

20:48

Новоотрадная

21:39

2 мин

21:41

Самара

23:06

45 мин

23:51

Новокуйбышевская

00:14

2 мин

00:16

Чапаевск

00:33

2 мин

00:35

Тополек

02:32

1 мин

02:33

Пугачевск

03:22

19 мин

03:41

Рукополь

04:14

4 мин

04:18

Римско-корсаковка

04:53

2 мин

04:55

Ершов

05:30

18 мин

05:48

Плес

06:26

2 мин

06:28

Мокроус

06:48

5 мин

06:53

Урбах

07:25

16 мин

07:41

Золотая Степь

08:02

2 мин

08:04

Анисовка

09:05

4 мин

09:09

Саратов

09:53

44 мин

10:37

Петров Вал

14:49

2 мин

14:51

Волгоград

18:16

38 мин

18:54

Сарепта

19:30

5 мин

19:35

Жутово

21:28

4 мин

21:32

Котельниково

22:32

18 мин

22:50

Ремонтная

23:37

3 мин

23:40

Зимовники

00:20

3 мин

00:23

Пролетарская

01:52

2 мин

01:54

Сальск

02:22

43 мин

03:05

Песчанокопская

04:04

3 мин

04:07

Белоглинская

04:28

5 мин

04:33

Ея

04:54

3 мин

04:57

Тихорецкая

05:58

17 мин

06:15

Выселки

07:47

2 мин

07:49

Кореновск

08:11

4 мин

08:15

Динская

08:48

7 мин

08:55

Краснодар

09:39

29 мин

10:08

Горячий Ключ

11:31

84 мин

12:55

Туапсе

15:20

6 мин

15:26

Лазаревская

16:12

3 мин

16:15

Лоо

16:57

22 мин

17:19

Сочи

17:46

9 мин

17:55

Хоста

18:14

2 мин

18:16

Адлер

18:27

Посмотреть все поезда на маршруте Нижневартовск → Адлер




Информация о поезде № 345Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 345Е. Этот поезд отправляется со станции Нижневартовск 1 в 11:29 и прибывает на конечную станцию Адлер в 18:27. Вся дорога занимает 102 ч. 58 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 21 529 ₽
  • стоимость Купе места - 9 344 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 773 ₽

Количество остановок поезда: 71
Самая длинная остановка: 110 мин - Екатеринбург
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 773 ₽