Поезд 345Е Нижневартовск - Адлер

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 345Е

Нижневартовск - Адлер

ФПК

11:33


Нижневартовск 1


103:16

18:49


Адлер

72

Расписание поезда 345Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Нижневартовск

11:33

Мегион

12:15

3 мин

12:18

Лангепасовский

13:23

3 мин

13:26

Ульт Ягун

14:26

5 мин

14:31

Сургут

15:23

40 мин

16:03

Пыть-ях

17:16

8 мин

17:24

Куть-ях

18:38

2 мин

18:40

Салым

19:32

12 мин

19:44

Демьянка

21:31

15 мин

21:46

Юность-комсомольская

23:10

2 мин

23:12

Тобольск

00:43

5 мин

00:48

Усть-тавда

02:21

2 мин

02:23

Тюмень

05:25

73 мин

06:38

Талица

08:11

2 мин

08:13

Камышлов

09:08

2 мин

09:10

Екатеринбург

12:21

109 мин

14:10

Каменск-уральский

15:55

69 мин

17:04

Челябинск

21:48

64 мин

22:52

Троицк

00:56

10 мин

01:06

Тамерлан

02:23

5 мин

02:28

Карталы

03:05

34 мин

03:39

Магнитогорск

06:31

64 мин

07:35

Белорецк

09:22

6 мин

09:28

Юша

10:22

2 мин

10:24

Инзер

11:17

35 мин

11:52

Чишмы

16:00

2 мин

16:02

Раевка

16:54

2 мин

16:56

Аксаково

18:02

3 мин

18:05

Приютово

18:24

2 мин

18:26

Абдулино

18:56

12 мин

19:08

Бугуруслан

20:26

2 мин

20:28

Похвистнево

20:46

2 мин

20:48

Новоотрадная

21:41

2 мин

21:43

Самара

23:06

38 мин

23:44

Новокуйбышевская

00:11

2 мин

00:13

Чапаевск

00:32

2 мин

00:34

Тополек

02:33

1 мин

02:34

Пугачевск

03:22

19 мин

03:41

Рукополь

04:12

4 мин

04:16

Римско-корсаковка

04:52

2 мин

04:54

Ершов

05:30

18 мин

05:48

Плес

06:27

2 мин

06:29

Мокроус

06:50

5 мин

06:55

Урбах

07:27

16 мин

07:43

Золотая Степь

08:03

2 мин

08:05

Безымянная

08:33

2 мин

08:35

Анисовка

09:05

4 мин

09:09

Саратов

09:53

40 мин

10:33

Петров Вал

14:52

2 мин

14:54

Волгоград

18:16

38 мин

18:54

Сарепта

19:29

5 мин

19:34

Жутово

21:28

4 мин

21:32

Котельниково

22:32

18 мин

22:50

Ремонтная

23:32

2 мин

23:34

Зимовники

00:10

3 мин

00:13

Пролетарская

01:28

2 мин

01:30

Сальск

01:59

44 мин

02:43

Песчанокопская

03:37

4 мин

03:41

Белоглинская

04:04

18 мин

04:22

Ея

04:44

3 мин

04:47

Тихорецкая

05:58

17 мин

06:15

Выселки

07:47

2 мин

07:49

Кореновск

08:13

2 мин

08:15

Динская

08:50

2 мин

08:52

Краснодар

09:41

27 мин

10:08

Горячий Ключ

11:31

78 мин

12:49

Туапсе

15:16

12 мин

15:28

Лазаревская

16:12

3 мин

16:15

Лоо

16:57

22 мин

17:19

Сочи

18:03

14 мин

18:17

Хоста

18:36

2 мин

18:38

Адлер

18:49

Посмотреть все поезда на маршруте Нижневартовск → Адлер




Информация о поезде № 345Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 345Е. Этот поезд отправляется со станции Нижневартовск 1 в 11:33 и прибывает на конечную станцию Адлер в 18:49. Вся дорога занимает 103 ч. 16 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 22 039 ₽
  • стоимость Купе места - 7 108 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 285 ₽

Количество остановок поезда: 72
Самая длинная остановка: 109 мин - Екатеринбург
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 285 ₽