Поезд 332Й Уфа - Новый уренгой

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 332Й

Уфа - Новый уренгой

ФПК

21:21


Уфа


50:02

23:23


Новый Уренгой

36

Расписание поезда 332Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Уфа

21:21

Аша

23:00

2 мин

23:02

Миньяр

23:24

2 мин

23:26

Симская

23:47

1 мин

23:48

Кропачево

00:16

15 мин

00:31

Усть-катав

00:58

2 мин

01:00

Вязовая

01:17

2 мин

01:19

Сулея

02:06

2 мин

02:08

Бердяуш

02:34

2 мин

02:36

Златоуст

03:40

2 мин

03:42

Миасс

04:51

2 мин

04:53

Чебаркуль

05:18

1 мин

05:19

Челябинск

06:33

34 мин

07:07

Муслюмово

08:10

2 мин

08:12

Каменск-уральский

10:48

18 мин

11:06

Богданович

11:50

2 мин

11:52

Камышлов

12:38

2 мин

12:40

Талица

13:46

2 мин

13:48

Тюмень

15:23

51 мин

16:14

Тобольск

19:58

27 мин

20:25

Юность-комсомольская

21:59

5 мин

22:04

Демьянка

23:26

16 мин

23:42

Салым

01:27

2 мин

01:29

Куть-ях

02:19

2 мин

02:21

Пыть-ях

04:23

10 мин

04:33

Сургут

06:24

40 мин

07:04

Ульт Ягун

07:59

2 мин

08:01

Когалым

09:29

15 мин

09:44

Ноябрьск-1

11:29

17 мин

11:46

Ноябрьск-2

12:03

5 мин

12:08

Ханымей

13:10

30 мин

13:40

Пурпе

16:42

17 мин

16:59

Пуровск

18:07

15 мин

18:22

Сывдарма

19:40

2 мин

19:42

Коротчаево

21:26

7 мин

21:33

Новый Уренгой

23:23

Посмотреть все поезда на маршруте Уфа → Новый уренгой




Информация о поезде № 332Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 332Й. Этот поезд отправляется со станции Уфа в 21:21 и прибывает на конечную станцию Новый Уренгой в 23:23. Вся дорога занимает 50 ч. 2 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 414 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 266 ₽

Количество остановок поезда: 36
Самая длинная остановка: 51 мин - Тюмень
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 266 ₽