Поезд 331Й Новый уренгой - Уфа

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 331Й

Новый уренгой - Уфа

ФПК

01:23


Новый Уренгой


50:57

04:20


Уфа

34

Расписание поезда 331Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Новый Уренгой

01:23

Коротчаево

03:35

10 мин

03:45

Сывдарма

05:14

2 мин

05:16

Пуровск

06:03

15 мин

06:18

Пурпе

07:19

17 мин

07:36

Ханымей

09:26

30 мин

09:56

Ноябрьск-2

12:37

5 мин

12:42

Ноябрьск-1

12:58

17 мин

13:15

Когалым

15:03

15 мин

15:18

Ульт Ягун

16:47

2 мин

16:49

Сургут

18:28

40 мин

19:08

Пыть-ях

20:55

5 мин

21:00

Куть-ях

22:11

2 мин

22:13

Салым

23:02

2 мин

23:04

Демьянка

00:54

16 мин

01:10

Юность-комсомольская

02:42

10 мин

02:52

Тобольск

04:19

30 мин

04:49

Тюмень

09:09

64 мин

10:13

Талица

12:00

2 мин

12:02

Каменск-уральский

14:31

18 мин

14:49

Муслюмово

16:56

6 мин

17:02

Челябинск

18:25

40 мин

19:05

Чебаркуль

20:22

2 мин

20:24

Миасс

20:46

2 мин

20:48

Златоуст

21:53

2 мин

21:55

Бердяуш

22:53

2 мин

22:55

Сулея

23:23

2 мин

23:25

Вязовая

00:18

2 мин

00:20

Усть-катав

00:38

2 мин

00:40

Кропачево

01:07

23 мин

01:30

Симская

01:57

1 мин

01:58

Миньяр

02:16

2 мин

02:18

Аша

02:38

2 мин

02:40

Уфа

04:20

Посмотреть все поезда на маршруте Новый уренгой → Уфа




Информация о поезде № 331Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 331Й. Этот поезд отправляется со станции Новый Уренгой в 01:23 и прибывает на конечную станцию Уфа в 04:20. Вся дорога занимает 50 ч. 57 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 490 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 927 ₽

Количество остановок поезда: 34
Самая длинная остановка: 64 мин - Тюмень
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 927 ₽