Поезд 331Й Новый уренгой - Уфа

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 331Й

Новый уренгой - Уфа

ФПК

01:23


Новый Уренгой


50:57

04:20


Уфа

34

Расписание поезда 331Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Новый Уренгой

01:23

Коротчаево

03:35

10 мин

03:45

Сывдарма

05:28

2 мин

05:30

Пуровск

06:17

7 мин

06:24

Пурпе

07:20

17 мин

07:37

Ханымей

09:18

10 мин

09:28

Ноябрьск-2

11:04

5 мин

11:09

Ноябрьск-1

11:29

17 мин

11:46

Когалым

14:08

29 мин

14:37

Ульт Ягун

16:17

2 мин

16:19

Сургут

18:08

40 мин

18:48

Пыть-ях

20:42

10 мин

20:52

Куть-ях

22:09

2 мин

22:11

Салым

22:58

5 мин

23:03

Демьянка

00:54

16 мин

01:10

Юность-комсомольская

02:42

10 мин

02:52

Тобольск

04:19

25 мин

04:44

Тюмень

09:10

64 мин

10:14

Талица

11:59

2 мин

12:01

Каменск-уральский

14:31

18 мин

14:49

Муслюмово

16:56

6 мин

17:02

Челябинск

18:15

50 мин

19:05

Чебаркуль

20:22

2 мин

20:24

Миасс

20:46

2 мин

20:48

Златоуст

21:53

2 мин

21:55

Бердяуш

22:55

2 мин

22:57

Сулея

23:25

2 мин

23:27

Вязовая

00:18

2 мин

00:20

Усть-катав

00:38

2 мин

00:40

Кропачево

01:07

23 мин

01:30

Симская

01:56

1 мин

01:57

Миньяр

02:15

2 мин

02:17

Аша

02:39

2 мин

02:41

Уфа

04:20

Посмотреть все поезда на маршруте Новый уренгой → Уфа




Информация о поезде № 331Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 331Й. Этот поезд отправляется со станции Новый Уренгой в 01:23 и прибывает на конечную станцию Уфа в 04:20. Вся дорога занимает 50 ч. 57 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 092 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 275 ₽

Количество остановок поезда: 34
Самая длинная остановка: 64 мин - Тюмень
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 275 ₽