Поезд 331Й Новый уренгой - Уфа

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 331Й

Новый уренгой - Уфа

ФПК

20:36


Новый Уренгой


49:04

21:40


Уфа

34

Расписание поезда 331Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Новый Уренгой

20:36

Коротчаево

22:05

5 мин

22:10

Сывдарма

23:35

2 мин

23:37

Пуровск

00:23

9 мин

00:32

Пурпе

01:41

17 мин

01:58

Ханымей

04:09

10 мин

04:19

Ноябрьск-2

05:48

10 мин

05:58

Ноябрьск-1

06:19

17 мин

06:36

Когалым

08:30

5 мин

08:35

Ульт Ягун

09:59

3 мин

10:02

Сургут

11:17

40 мин

11:57

Пыть-ях

13:48

5 мин

13:53

Куть-ях

15:01

2 мин

15:03

Салым

15:46

2 мин

15:48

Демьянка

17:16

16 мин

17:32

Юность-комсомольская

19:00

3 мин

19:03

Тобольск

20:25

13 мин

20:38

Тюмень

00:50

50 мин

01:40

Талица

03:16

2 мин

03:18

Каменск-уральский

06:01

17 мин

06:18

Муслюмово

09:55

2 мин

09:57

Челябинск

11:03

37 мин

11:40

Чебаркуль

13:00

2 мин

13:02

Миасс

13:34

2 мин

13:36

Златоуст

14:47

16 мин

15:03

Бердяуш

16:11

2 мин

16:13

Сулея

16:41

2 мин

16:43

Вязовая

17:36

2 мин

17:38

Усть-катав

17:54

2 мин

17:56

Кропачево

18:30

20 мин

18:50

Симская

19:16

1 мин

19:17

Миньяр

19:35

2 мин

19:37

Аша

19:57

2 мин

19:59

Уфа

21:40

Посмотреть все поезда на маршруте Новый уренгой → Уфа




Информация о поезде № 331Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 331Й. Этот поезд отправляется со станции Новый Уренгой в 20:36 и прибывает на конечную станцию Уфа в 21:40. Вся дорога занимает 49 ч. 4 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 666 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 896 ₽

Количество остановок поезда: 34
Самая длинная остановка: 50 мин - Тюмень
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 896 ₽