Поезд 326С Новороссийск - Пермь

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 326С

Новороссийск - Пермь

ФПК

15:50


Новороссийск


62:17

06:07


Пермь 2

51

Расписание поезда 326С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Новороссийск

15:50

Тоннельная

16:19

5 мин

16:24

Крымская

16:57

5 мин

17:02

Абинская

17:17

2 мин

17:19

Северская

17:57

2 мин

17:59

Краснодар

18:47

21 мин

19:08

Брюховецкая

21:25

2 мин

21:27

Каневская

21:59

2 мин

22:01

Староминск

22:43

2 мин

22:45

Ростов-на-дону

00:08

20 мин

00:28

Новочеркасск

01:23

2 мин

01:25

Шахтная

02:04

2 мин

02:06

Сулин

02:34

2 мин

02:36

Зверево

03:00

2 мин

03:02

Лихая

03:25

62 мин

04:27

Каменская

04:53

2 мин

04:55

Миллерово

05:49

2 мин

05:51

Кутейниково

08:00

2 мин

08:02

Зайцевка

08:50

2 мин

08:52

Россошь

10:02

37 мин

10:39

Подгорное

11:03

2 мин

11:05

Лиски

12:55

26 мин

13:21

Бобров

14:09

5 мин

14:14

Таловая

14:54

2 мин

14:56

Новохоперск

15:48

2 мин

15:50

Поворино

16:40

15 мин

16:55

Балашов

18:45

23 мин

19:08

Летяжевка

19:46

3 мин

19:49

Аркадак

20:04

3 мин

20:07

Ртищево

21:02

34 мин

21:36

Сердобск

22:31

5 мин

22:36

Пенза

00:21

44 мин

01:05

Рузаевка

04:01

63 мин

05:04

Саранск

05:37

7 мин

05:44

Красный Узел

06:14

48 мин

07:02

Чамзинка

07:49

2 мин

07:51

Алатырь

09:44

2 мин

09:46

Канаш

12:10

37 мин

12:47

Зеленый Дол

14:08

2 мин

14:10

Казань

14:50

6 мин

14:56

Вятские Поляны

16:59

2 мин

17:01

Кизнер

17:39

1 мин

17:40

Можга

18:21

2 мин

18:23

Агрыз

19:15

15 мин

19:30

Ижевск

20:10

54 мин

21:04

Игра

23:01

2 мин

23:03

Чепца

00:19

31 мин

00:50

Кез

01:13

2 мин

01:15

Верещагино

02:24

2 мин

02:26

Менделеево

02:52

2 мин

02:54

Пермь

04:37

Посмотреть все поезда на маршруте Новороссийск → Пермь




Информация о поезде № 326С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 326С. Этот поезд отправляется со станции Новороссийск в 15:50 и прибывает на конечную станцию Пермь 2 в 06:07. Вся дорога занимает 62 ч. 17 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 18 238 ₽
  • стоимость Купе места - 4 820 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 360 ₽

Количество остановок поезда: 51
Самая длинная остановка: 63 мин - Рузаевка
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 360 ₽