Поезд 326С Новороссийск - Пермь

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 326С

Новороссийск - Пермь

ФПК

15:40


Новороссийск


60:57

04:37


Пермь 2

52

Расписание поезда 326С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Новороссийск

15:40

Тоннельная

16:08

5 мин

16:13

Крымская

16:45

17 мин

17:02

Абинская

17:17

2 мин

17:19

Северская

17:57

2 мин

17:59

Краснодар

18:47

21 мин

19:08

Брюховецкая

21:28

2 мин

21:30

Каневская

22:00

2 мин

22:02

Староминск

22:43

2 мин

22:45

Ростов-на-дону

00:11

21 мин

00:32

Новочеркасск

01:23

2 мин

01:25

Шахтная

02:05

2 мин

02:07

Сулин

02:34

2 мин

02:36

Зверево

02:57

2 мин

02:59

Лихая

03:25

70 мин

04:35

Каменская

05:05

2 мин

05:07

Миллерово

06:01

2 мин

06:03

Кутейниково

06:54

21 мин

07:15

Зайцевка

07:52

2 мин

07:54

Россошь

08:58

30 мин

09:28

Подгорное

09:53

2 мин

09:55

Евдаково

11:06

55 мин

12:01

Лиски

12:38

32 мин

13:10

Бобров

13:56

2 мин

13:58

Таловая

14:39

5 мин

14:44

Новохоперск

15:42

2 мин

15:44

Поворино

16:39

15 мин

16:54

Балашов

18:45

23 мин

19:08

Летяжевка

19:46

3 мин

19:49

Аркадак

20:04

3 мин

20:07

Ртищево

21:02

34 мин

21:36

Сердобск

22:31

5 мин

22:36

Пенза

00:33

36 мин

01:09

Рузаевка

03:45

75 мин

05:00

Саранск

05:35

5 мин

05:40

Красный Узел

06:14

46 мин

07:00

Чамзинка

07:47

2 мин

07:49

Алатырь

09:44

2 мин

09:46

Канаш

11:52

54 мин

12:46

Зеленый Дол

14:08

2 мин

14:10

Казань

14:50

9 мин

14:59

Вятские Поляны

16:51

2 мин

16:53

Кизнер

17:30

2 мин

17:32

Можга

18:22

2 мин

18:24

Агрыз

19:16

15 мин

19:31

Ижевск

20:11

53 мин

21:04

Игра

23:01

14 мин

23:15

Чепца

00:17

31 мин

00:48

Кез

01:12

2 мин

01:14

Верещагино

02:22

2 мин

02:24

Менделеево

02:50

2 мин

02:52

Пермь

04:37

Посмотреть все поезда на маршруте Новороссийск → Пермь




Информация о поезде № 326С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 326С. Этот поезд отправляется со станции Новороссийск в 15:40 и прибывает на конечную станцию Пермь 2 в 04:37. Вся дорога занимает 60 ч. 57 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 16 526 ₽
  • стоимость Купе места - 7 393 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 572 ₽

Количество остановок поезда: 52
Самая длинная остановка: 75 мин - Рузаевка
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 572 ₽