Поезд 326С Новороссийск - Пермь

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 326С

Новороссийск - Пермь

ФПК

15:40


Новороссийск


60:57

04:37


Пермь 2

52

Расписание поезда 326С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Новороссийск

15:50

Тоннельная

16:19

5 мин

16:24

Крымская

16:57

5 мин

17:02

Абинская

17:17

2 мин

17:19

Северская

17:57

2 мин

17:59

Краснодар

18:47

21 мин

19:08

Брюховецкая

21:28

2 мин

21:30

Каневская

22:00

2 мин

22:02

Староминск

22:43

2 мин

22:45

Ростов-на-дону

00:09

21 мин

00:30

Новочеркасск

01:26

2 мин

01:28

Шахтная

02:05

2 мин

02:07

Сулин

02:34

2 мин

02:36

Зверево

03:00

2 мин

03:02

Лихая

03:54

54 мин

04:48

Каменская

05:15

2 мин

05:17

Миллерово

06:40

2 мин

06:42

Кутейниково

07:32

2 мин

07:34

Зайцевка

08:14

2 мин

08:16

Россошь

09:36

30 мин

10:06

Подгорное

10:31

2 мин

10:33

Лиски

12:39

31 мин

13:10

Бобров

13:56

2 мин

13:58

Таловая

14:39

2 мин

14:41

Новохоперск

15:42

2 мин

15:44

Поворино

16:40

15 мин

16:55

Балашов

18:45

23 мин

19:08

Летяжевка

19:46

3 мин

19:49

Аркадак

20:04

3 мин

20:07

Ртищево

21:02

34 мин

21:36

Сердобск

22:31

5 мин

22:36

Пенза

00:33

36 мин

01:09

Рузаевка

04:03

57 мин

05:00

Саранск

05:37

5 мин

05:42

Красный Узел

06:14

48 мин

07:02

Чамзинка

07:49

2 мин

07:51

Атяшево

08:33

2 мин

08:35

Алатырь

09:44

2 мин

09:46

Канаш

11:52

54 мин

12:46

Зеленый Дол

14:08

2 мин

14:10

Казань

14:55

6 мин

15:01

Вятские Поляны

16:59

2 мин

17:01

Кизнер

17:39

1 мин

17:40

Можга

18:21

2 мин

18:23

Агрыз

19:15

15 мин

19:30

Ижевск

20:10

54 мин

21:04

Игра

23:01

2 мин

23:03

Чепца

00:19

31 мин

00:50

Кез

01:14

2 мин

01:16

Верещагино

02:22

2 мин

02:24

Менделеево

02:50

2 мин

02:52

Пермь

04:37

Посмотреть все поезда на маршруте Новороссийск → Пермь




Информация о поезде № 326С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 326С. Этот поезд отправляется со станции Новороссийск в 15:40 и прибывает на конечную станцию Пермь 2 в 04:37. Вся дорога занимает 60 ч. 57 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 19 713 ₽
  • стоимость Купе места - 6 586 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 936 ₽

Количество остановок поезда: 52
Самая длинная остановка: 57 мин - Рузаевка
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 936 ₽