Поезд 325Е Пермь - Новороссийск

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 325Е

Пермь - Новороссийск

ФПК

21:36


Пермь 2


60:44

10:20


Новороссийск

52

Расписание поезда 325Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Пермь

21:26

Менделеево

23:01

2 мин

23:03

Верещагино

23:29

2 мин

23:31

Кез

00:34

2 мин

00:36

Чепца

00:58

32 мин

01:30

Игра

02:35

2 мин

02:37

Ижевск

04:39

73 мин

05:52

Агрыз

06:38

15 мин

06:53

Можга

07:49

3 мин

07:52

Кизнер

08:42

3 мин

08:45

Вятские Поляны

09:24

2 мин

09:26

Казань

11:35

28 мин

12:03

Зеленый Дол

12:56

1 мин

12:57

Канаш

14:17

37 мин

14:54

Алатырь

17:08

29 мин

17:37

Чамзинка

19:26

2 мин

19:28

Красный Узел

20:14

56 мин

21:10

Саранск

21:43

18 мин

22:01

Рузаевка

22:31

34 мин

23:05

Пенза

01:40

36 мин

02:16

Сердобск

04:06

4 мин

04:10

Ртищево

05:00

30 мин

05:30

Аркадак

06:23

3 мин

06:26

Летяжевка

06:41

3 мин

06:44

Балашов

07:23

23 мин

07:46

Поворино

09:36

20 мин

09:56

Новохоперск

10:48

2 мин

10:50

Таловая

11:47

5 мин

11:52

Бобров

12:36

5 мин

12:41

Лиски

13:40

30 мин

14:10

Евдаково

14:49

2 мин

14:51

Подгорное

15:29

17 мин

15:46

Россошь

16:15

40 мин

16:55

Зайцевка

17:59

2 мин

18:01

Кутейниково

18:45

2 мин

18:47

Миллерово

19:37

2 мин

19:39

Каменская

20:32

2 мин

20:34

Лихая

20:59

14 мин

21:13

Зверево

22:32

2 мин

22:34

Сулин

22:53

2 мин

22:55

Шахтная

23:44

2 мин

23:46

Новочеркасск

00:20

2 мин

00:22

Ростов-на-дону

01:12

20 мин

01:32

Староминск

02:55

37 мин

03:32

Каневская

04:10

2 мин

04:12

Брюховецкая

04:40

2 мин

04:42

Краснодар

06:48

9 мин

06:57

Северская

07:34

19 мин

07:53

Абинская

08:33

2 мин

08:35

Крымская

08:54

5 мин

08:59

Тоннельная

09:33

15 мин

09:48

Новороссийск

10:20

Посмотреть все поезда на маршруте Пермь → Новороссийск




Информация о поезде № 325Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 325Е. Этот поезд отправляется со станции Пермь 2 в 21:36 и прибывает на конечную станцию Новороссийск в 10:20. Вся дорога занимает 60 ч. 44 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 18 192 ₽
  • стоимость Купе места - 6 319 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 936 ₽

Количество остановок поезда: 52
Самая длинная остановка: 73 мин - Ижевск
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 936 ₽