Поезд 309Э Воркута - Адлер

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 309Э

Воркута - Адлер

ФПК

12:05


Воркута


88:17

04:22


Адлер

79

Расписание поезда 309Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Воркута

12:05

Сейда

13:38

2 мин

13:40

Сивая Маска

14:45

5 мин

14:50

Марков

15:26

2 мин

15:28

Пост Абезь

15:38

1 мин

15:39

Инта

17:41

21 мин

18:02

Янью

19:49

2 мин

19:51

Печора

21:02

40 мин

21:42

Кожва

22:03

2 мин

22:05

Чикшино

22:38

2 мин

22:40

Каджером

23:16

2 мин

23:18

Ираель

00:04

2 мин

00:06

Малая Пера

00:37

2 мин

00:39

Сосногорск

02:08

22 мин

02:30

Ухта

02:47

10 мин

02:57

Ярега

03:23

2 мин

03:25

Синдор

05:02

2 мин

05:04

Княжпогост

05:59

2 мин

06:01

Микунь

06:49

36 мин

07:25

Межег

08:06

2 мин

08:08

Урдома

09:03

2 мин

09:05

Виледь

10:08

2 мин

10:10

Низовка

10:36

3 мин

10:39

Сольвычегодск

11:01

2 мин

11:03

Котлас

11:27

50 мин

12:17

Сусоловка

13:17

2 мин

13:19

Луза

13:48

2 мин

13:50

Пинюг

14:56

2 мин

14:58

Опарино

16:06

2 мин

16:08

Мураши

17:30

5 мин

17:35

Юрья

18:44

2 мин

18:46

Киров

20:40

59 мин

21:39

Котельнич

23:08

2 мин

23:10

Буреполом

00:06

2 мин

00:08

Пижма

00:22

2 мин

00:24

Шахунья

00:51

2 мин

00:53

Урень

01:35

2 мин

01:37

Нижний Новгород

03:41

26 мин

04:07

Арзамас Город

05:53

26 мин

06:19

Лукоянов

07:25

2 мин

07:27

Красный Узел

09:40

64 мин

10:44

Саранск

11:25

30 мин

11:55

Пенза

15:10

41 мин

15:51

Сердобск

17:40

2 мин

17:42

Ртищево

18:38

38 мин

19:16

Кистендей

19:48

2 мин

19:50

Аркадак

20:16

2 мин

20:18

Летяжевка

20:36

1 мин

20:37

Пады

20:56

2 мин

20:58

Балашов

21:20

25 мин

21:45

Поворино

23:02

25 мин

23:27

Новохоперск

00:21

2 мин

00:23

Таловая

01:22

2 мин

01:24

Лиски

03:08

15 мин

03:23

Россошь

05:00

30 мин

05:30

Кутейниково

07:33

2 мин

07:35

Миллерово

08:35

2 мин

08:37

Каменская

09:33

2 мин

09:35

Лихая

10:00

14 мин

10:14

Зверево

10:41

2 мин

10:43

Сулин

11:03

2 мин

11:05

Шахтная

11:35

2 мин

11:37

Новочеркасск

12:53

2 мин

12:55

Ростов-на-дону

13:59

61 мин

15:00

Кущевка

16:06

2 мин

16:08

Сосыка-ростовская

16:51

2 мин

16:53

Тихорецкая

17:28

3 мин

17:31

Кавказская

18:28

33 мин

19:01

Отрадо-кубанская

19:37

2 мин

19:39

Армавир

20:10

18 мин

20:28

Курганная

21:00

5 мин

21:05

Белореченская

22:07

43 мин

22:50

Хадыженская

23:58

3 мин

00:01

Туапсе

01:30

12 мин

01:42

Лазаревская

02:22

4 мин

02:26

Лоо

03:09

6 мин

03:15

Сочи

03:40

10 мин

03:50

Хоста

04:09

2 мин

04:11

Адлер

04:22

Посмотреть все поезда на маршруте Воркута → Адлер




Информация о поезде № 309Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 309Э. Этот поезд отправляется со станции Воркута в 12:05 и прибывает на конечную станцию Адлер в 04:22. Вся дорога занимает 88 ч. 17 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 16 578 ₽
  • стоимость Купе места - 8 216 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 454 ₽

Количество остановок поезда: 79
Самая длинная остановка: 64 мин - Красный Узел
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 454 ₽