Поезд 309Э Воркута - Адлер

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 309Э

Воркута - Адлер

ФПК

12:05


Воркута


89:42

05:47


Адлер

81

Расписание поезда 309Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Воркута

12:05

Сейда

13:39

2 мин

13:41

Сивая Маска

14:43

2 мин

14:45

Марков

15:23

3 мин

15:26

Пост Абезь

15:36

1 мин

15:37

Инта

17:39

21 мин

18:00

Янью

19:40

2 мин

19:42

Печора

20:50

46 мин

21:36

Кожва

21:58

2 мин

22:00

Чикшино

22:32

2 мин

22:34

Каджером

23:09

2 мин

23:11

Зеленоборск

23:48

1 мин

23:49

Ираель

00:02

2 мин

00:04

Малая Пера

00:32

2 мин

00:34

Сосногорск

01:46

19 мин

02:05

Ухта

02:23

10 мин

02:33

Ярега

02:57

2 мин

02:59

Синдор

04:37

2 мин

04:39

Княжпогост

05:30

2 мин

05:32

Микунь

06:18

47 мин

07:05

Межег

07:45

2 мин

07:47

Урдома

08:41

2 мин

08:43

Виледь

09:45

2 мин

09:47

Низовка

10:12

3 мин

10:15

Сольвычегодск

10:37

2 мин

10:39

Котлас

11:03

47 мин

11:50

Сусоловка

13:17

2 мин

13:19

Луза

13:50

2 мин

13:52

Пинюг

15:10

3 мин

15:13

Опарино

16:17

10 мин

16:27

Мураши

17:53

2 мин

17:55

Юрья

19:04

2 мин

19:06

Киров

20:40

59 мин

21:39

Котельнич

23:08

2 мин

23:10

Буреполом

00:05

1 мин

00:06

Пижма

00:20

1 мин

00:21

Шахунья

00:47

2 мин

00:49

Урень

01:32

2 мин

01:34

Нижний Новгород

03:38

30 мин

04:08

Арзамас Город

05:49

26 мин

06:15

Шатки

06:52

2 мин

06:54

Лукоянов

07:27

2 мин

07:29

Красный Узел

09:50

74 мин

11:04

Саранск

11:45

10 мин

11:55

Пенза

15:04

41 мин

15:45

Колышлей

17:00

2 мин

17:02

Сердобск

17:38

2 мин

17:40

Ртищево

18:30

30 мин

19:00

Кистендей

19:30

2 мин

19:32

Аркадак

19:53

2 мин

19:55

Пады

20:29

2 мин

20:31

Балашов

20:53

15 мин

21:08

Поворино

22:50

25 мин

23:15

Новохоперск

00:08

2 мин

00:10

Таловая

01:12

2 мин

01:14

Лиски

03:00

27 мин

03:27

Россошь

05:05

30 мин

05:35

Кутейниково

07:40

2 мин

07:42

Миллерово

08:33

2 мин

08:35

Каменская

09:35

2 мин

09:37

Лихая

10:03

14 мин

10:17

Зверево

10:43

2 мин

10:45

Сулин

11:04

2 мин

11:06

Шахтная

11:34

2 мин

11:36

Новочеркасск

12:54

2 мин

12:56

Ростов-на-дону

13:53

61 мин

14:54

Кущевка

16:03

2 мин

16:05

Сосыка-ростовская

16:48

2 мин

16:50

Тихорецкая

17:23

4 мин

17:27

Кавказская

18:18

49 мин

19:07

Отрадо-кубанская

19:41

2 мин

19:43

Армавир

20:15

13 мин

20:28

Курганная

21:00

4 мин

21:04

Белореченская

22:04

47 мин

22:51

Хадыженская

23:59

3 мин

00:02

Туапсе

01:29

11 мин

01:40

Лазаревская

03:10

20 мин

03:30

Лоо

04:31

7 мин

04:38

Сочи

05:09

6 мин

05:15

Хоста

05:34

2 мин

05:36

Адлер

05:47

Посмотреть все поезда на маршруте Воркута → Адлер




Информация о поезде № 309Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 309Э. Этот поезд отправляется со станции Воркута в 12:05 и прибывает на конечную станцию Адлер в 05:47. Вся дорога занимает 89 ч. 42 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 9 467 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 10 010 ₽

Количество остановок поезда: 81
Самая длинная остановка: 74 мин - Красный Узел
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 9 467 ₽