Поезд 306С Сухум - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 306С

Сухум - Москва

ФПК

19:43


Сухум


43:12

14:55


Москва Казанская

36

Расписание поезда 306С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Сухум

14:23

Новый Афон

14:53

2 мин

14:55

Гудаута

15:20

2 мин

15:22

Гагра

16:27

2 мин

16:29

Цандрыпш

17:00

30 мин

17:30

Веселое

17:57

60 мин

18:57

Имеретинский Курорт

19:03

2 мин

19:05

Адлер

19:18

30 мин

19:48

Хоста

20:00

2 мин

20:02

Сочи

20:22

10 мин

20:32

Лоо

20:57

3 мин

21:00

Лазаревская

21:41

3 мин

21:44

Туапсе

22:23

10 мин

22:33

Горячий Ключ

00:02

51 мин

00:53

Краснодар

01:43

4 мин

01:47

Каневская

04:02

2 мин

04:04

Староминск

04:44

2 мин

04:46

Ростов

06:27

27 мин

06:54

Новочеркасск

07:58

2 мин

08:00

Шахтная

09:03

2 мин

09:05

Сулин

09:32

2 мин

09:34

Зверево

09:56

5 мин

10:01

Лихая

10:32

19 мин

10:51

Каменская

11:18

2 мин

11:20

Миллерово

12:15

2 мин

12:17

Кутейниково

13:07

2 мин

13:09

Зайцевка

13:48

2 мин

13:50

Россошь

15:01

15 мин

15:16

Лиски

16:50

5 мин

16:55

Воронеж

19:02

35 мин

19:37

Усмань

20:41

2 мин

20:43

Грязи

21:20

5 мин

21:25

Мичуринск

22:18

12 мин

22:30

Богоявленск

23:13

2 мин

23:15

Рязань

01:22

5 мин

01:27

Москва

04:52

Посмотреть все поезда на маршруте Сухум → Москва




Информация о поезде № 306С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 306С. Этот поезд отправляется со станции Сухум в 19:43 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 14:55. Вся дорога занимает 43 ч. 12 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 11 953 ₽
  • стоимость Купе места - 5 945 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 468 ₽

Количество остановок поезда: 36
Самая длинная остановка: 60 мин - Веселое
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 468 ₽