Поезд 306С Сухум - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 306С

Сухум - Москва

ФПК

14:23


Сухум


38:07

04:30


Москва Казанская

38

Расписание поезда 306С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Сухум

14:23

Новый Афон

14:53

2 мин

14:55

Гудаута

15:20

2 мин

15:22

Гагра

16:27

2 мин

16:29

Цандрыпш

17:00

30 мин

17:30

Веселое(гр)

Веселое

17:57

60 мин

18:57

Имеретинский Курорт

19:03

2 мин

19:05

Адлер

19:18

30 мин

19:48

Хоста

20:00

2 мин

20:02

Сочи

20:22

10 мин

20:32

Лоо

20:57

3 мин

21:00

Лазаревская

21:41

3 мин

21:44

Туапсе

22:24

8 мин

22:32

Горячий Ключ

00:02

51 мин

00:53

Краснодар

01:43

8 мин

01:51

Каневская

04:04

2 мин

04:06

Староминск

04:45

2 мин

04:47

Ростов-на-дону

06:27

23 мин

06:50

Новочеркасск

08:01

2 мин

08:03

Шахтная

09:09

2 мин

09:11

Сулин

09:37

2 мин

09:39

Зверево

09:59

2 мин

10:01

Лихая

10:28

19 мин

10:47

Каменская

11:14

2 мин

11:16

Миллерово

12:12

2 мин

12:14

Кутейниково

13:09

2 мин

13:11

Зайцевка

13:50

2 мин

13:52

Россошь

14:58

16 мин

15:14

Лиски

16:50

3 мин

16:53

Воронеж

19:02

35 мин

19:37

Усмань

20:41

2 мин

20:43

Грязи

21:20

5 мин

21:25

Мичуринск

22:18

12 мин

22:30

Богоявленск

23:13

2 мин

23:15

Кораблино

00:12

2 мин

00:14

Рязань

01:14

5 мин

01:19

Москва

04:30

Посмотреть все поезда на маршруте Сухум → Москва




Информация о поезде № 306С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 306С. Этот поезд отправляется со станции Сухум в 14:23 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 04:30. Вся дорога занимает 38 ч. 7 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 7 549 ₽

Количество остановок поезда: 38
Самая длинная остановка: 60 мин - Веселое
Типы вагонов:
Купе
Минимальная цена билета составляет: 7 549 ₽