Поезд 306М Москва - Сухум

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 306М

Москва - Сухум

ФПК

19:50


Москва Казанская


38:53

10:43


Сухум

37

Расписание поезда 306М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

19:50

Рязань

22:56

5 мин

23:01

Ряжск

00:20

2 мин

00:22

Мичуринск

01:34

12 мин

01:46

Грязи

02:28

2 мин

02:30

Усмань

03:40

2 мин

03:42

Воронеж

04:35

45 мин

05:20

Лиски

07:20

21 мин

07:41

Россошь

09:34

30 мин

10:04

Зайцевка

11:11

2 мин

11:13

Кутейниково

11:52

2 мин

11:54

Миллерово

12:44

2 мин

12:46

Каменская

13:58

2 мин

14:00

Лихая

14:25

14 мин

14:39

Зверево

15:05

2 мин

15:07

Сулин

15:30

3 мин

15:33

Шахтная

16:08

2 мин

16:10

Новочеркасск

16:51

2 мин

16:53

Ростов-на-дону

17:47

20 мин

18:07

Староминск

19:29

2 мин

19:31

Каневская

20:10

2 мин

20:12

Краснодар

22:03

14 мин

22:17

Горячий Ключ

00:04

44 мин

00:48

Туапсе

02:18

12 мин

02:30

Лазаревская

03:09

10 мин

03:19

Лоо

04:03

3 мин

04:06

Сочи

04:32

7 мин

04:39

Хоста

04:58

2 мин

05:00

Адлер

05:11

30 мин

05:41

Имеретинский Курорт

05:55

2 мин

05:57

Веселое

06:03

60 мин

07:03

Веселое(гр)

Цандрыпш

07:34

30 мин

08:04

Гагра

08:34

2 мин

08:36

Гудаута

09:44

2 мин

09:46

Новый Афон

10:14

2 мин

10:16

Сухум

10:43

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Сухум




Информация о поезде № 306М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 306М. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 19:50 и прибывает на конечную станцию Сухум в 10:43. Вся дорога занимает 38 ч. 53 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 14 292 ₽
  • стоимость Купе места - 6 619 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 820 ₽

Количество остановок поезда: 37
Самая длинная остановка: 60 мин - Веселое
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 820 ₽