Поезд 306М Москва - Сухум

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 306М

Москва - Сухум

ФПК

19:50


Москва Казанская


43:10

15:00


Сухум

36

Расписание поезда 306М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

19:50

Рязань

22:56

5 мин

23:01

Ряжск

00:20

2 мин

00:22

Мичуринск

01:26

12 мин

01:38

Грязи

02:20

5 мин

02:25

Усмань

03:38

2 мин

03:40

Воронеж

04:35

45 мин

05:20

Лиски

07:20

21 мин

07:41

Россошь

09:34

33 мин

10:07

Зайцевка

11:11

2 мин

11:13

Кутейниково

11:52

2 мин

11:54

Миллерово

12:42

2 мин

12:44

Каменская

13:58

2 мин

14:00

Лихая

14:23

15 мин

14:38

Зверево

15:04

2 мин

15:06

Сулин

15:30

2 мин

15:32

Шахтная

16:08

2 мин

16:10

Новочеркасск

16:53

2 мин

16:55

Ростов

17:47

20 мин

18:07

Староминск

19:29

2 мин

19:31

Каневская

20:10

2 мин

20:12

Краснодар

22:03

14 мин

22:17

Горячий Ключ

00:04

44 мин

00:48

Туапсе

02:18

12 мин

02:30

Лазаревская

03:09

7 мин

03:16

Лоо

04:03

3 мин

04:06

Сочи

04:32

7 мин

04:39

Хоста

04:58

2 мин

05:00

Адлер

05:11

30 мин

05:41

Имеретинский Курорт

05:55

2 мин

05:57

Веселое

06:03

60 мин

07:03

Цандрыпш

07:29

30 мин

07:59

Гагра

08:29

2 мин

08:31

Гудаута

09:39

2 мин

09:41

Новый Афон

10:09

2 мин

10:11

Сухум

10:39

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Сухум




Информация о поезде № 306М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 306М. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 19:50 и прибывает на конечную станцию Сухум в 15:00. Вся дорога занимает 43 ч. 10 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 10 856 ₽
  • стоимость Купе места - 5 398 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 127 ₽

Количество остановок поезда: 36
Самая длинная остановка: 60 мин - Веселое
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 127 ₽