Поезд 306М Москва - Сухум

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 306М

Москва - Сухум

ФПК

19:50


Москва Казанская


38:53

10:43


Сухум

38

Расписание поезда 306М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

19:50

Рязань

22:56

5 мин

23:01

Кораблино

00:02

2 мин

00:04

Ряжск

00:24

2 мин

00:26

Мичуринск

01:30

12 мин

01:42

Грязи

02:26

5 мин

02:31

Усмань

03:38

2 мин

03:40

Воронеж

04:35

45 мин

05:20

Лиски

07:20

21 мин

07:41

Россошь

09:52

34 мин

10:26

Митрофановка

10:53

2 мин

10:55

Зайцевка

11:36

2 мин

11:38

Кутейниково

12:19

1 мин

12:20

Миллерово

13:16

2 мин

13:18

Каменская

14:15

2 мин

14:17

Лихая

14:43

14 мин

14:57

Зверево

15:22

2 мин

15:24

Сулин

15:43

2 мин

15:45

Шахтная

16:18

2 мин

16:20

Новочеркасск

16:55

2 мин

16:57

Ростов-на-дону

17:48

19 мин

18:07

Староминск

19:34

2 мин

19:36

Каневская

20:12

2 мин

20:14

Краснодар

22:16

14 мин

22:30

Горячий Ключ

00:14

31 мин

00:45

Туапсе

02:17

12 мин

02:29

Лазаревская

03:09

13 мин

03:22

Лоо

04:05

3 мин

04:08

Сочи

04:32

7 мин

04:39

Хоста

04:58

2 мин

05:00

Адлер

05:11

30 мин

05:41

Имеретинский Курорт

05:55

2 мин

05:57

Веселое

06:03

60 мин

07:03

Цандрыпш

07:34

30 мин

08:04

Гагра

08:34

2 мин

08:36

Гудаута

09:44

2 мин

09:46

Новый Афон

10:14

2 мин

10:16

Сухум

10:43

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Сухум




Информация о поезде № 306М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 306М. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 19:50 и прибывает на конечную станцию Сухум в 10:43. Вся дорога занимает 38 ч. 53 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 15 405 ₽
  • стоимость Купе места - 7 664 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 775 ₽

Количество остановок поезда: 38
Самая длинная остановка: 60 мин - Веселое
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 775 ₽