Поезд 306М Москва - Сухум

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 306М

Москва - Сухум

Array

19:50


Москва Казанская


38:53

10:43


Сухум

39

Расписание поезда 306М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

19:50

Рязань

22:56

5 мин

23:01

Кораблино

00:03

2 мин

00:05

Ряжск

00:24

2 мин

00:26

Мичуринск

01:31

12 мин

01:43

Грязи

02:26

5 мин

02:31

Усмань

03:38

2 мин

03:40

Воронеж

04:35

45 мин

05:20

Лиски

07:20

21 мин

07:41

Россошь

09:35

16 мин

09:51

Митрофановка

10:23

2 мин

10:25

Зайцевка

11:06

30 мин

11:36

Кутейниково

12:19

1 мин

12:20

Миллерово

13:12

3 мин

13:15

Каменская

14:19

2 мин

14:21

Лихая

14:44

14 мин

14:58

Зверево

15:24

2 мин

15:26

Сулин

15:46

2 мин

15:48

Шахтная

16:18

2 мин

16:20

Новочеркасск

16:54

2 мин

16:56

Ростов-на-дону

17:47

20 мин

18:07

Староминск

19:35

2 мин

19:37

Каневская

20:14

2 мин

20:16

Краснодар

22:04

16 мин

22:20

Горячий Ключ

00:02

46 мин

00:48

Туапсе

02:18

12 мин

02:30

Лазаревская

03:20

3 мин

03:23

Лоо

04:05

3 мин

04:08

Сочи

04:32

7 мин

04:39

Хоста

04:58

2 мин

05:00

Адлер

05:11

30 мин

05:41

Имеретинский Курорт

05:55

2 мин

05:57

Веселое

06:03

60 мин

07:03

Веселое(гр)

Цандрыпш

07:34

30 мин

08:04

Гагра

08:34

2 мин

08:36

Гудаута

09:44

2 мин

09:46

Новый Афон

10:14

2 мин

10:16

Сухум

10:43

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Сухум




Информация о поезде № 306М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 306М. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 19:50 и прибывает на конечную станцию Сухум в 10:43. Вся дорога занимает 38 ч. 53 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Плацкарт места - 3 974 ₽

Количество остановок поезда: 39
Самая длинная остановка: 60 мин - Веселое
Типы вагонов:
Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 974 ₽