Поезд 302Б Минск - Адлер

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 302Б

Минск - Адлер

БЧ

12:20


Минск-пассажирский


48:12

12:32


Адлер

50

Расписание поезда 302Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Минск

12:20

Пуховичи

13:12

2 мин

13:14

Осиповичи

13:52

3 мин

13:55

Бобруйск

14:30

3 мин

14:33

Красный Берег

15:10

1 мин

15:11

Жлобин

15:30

7 мин

15:37

Буда-кошелевская

16:09

2 мин

16:11

Гомель

16:55

45 мин

17:40

Добруш

18:08

2 мин

18:10

Злынка(гр)

Злынка

18:39

3 мин

18:42

Новозыбков

19:07

16 мин

19:23

Клинцы

19:57

5 мин

20:02

Унеча

20:56

17 мин

21:13

Почеп

22:18

3 мин

22:21

Брянск

23:43

2 мин

23:45

Брянск

23:58

61 мин

00:59

Карачев

01:41

3 мин

01:44

Лужки Орловские

03:21

16 мин

03:37

Верховье

05:37

6 мин

05:43

Елец

07:21

36 мин

07:57

Липецк

09:04

9 мин

09:13

Усмань

10:22

5 мин

10:27

Воронеж

11:25

50 мин

12:15

Колодезная

13:42

2 мин

13:44

Лиски

14:25

4 мин

14:29

Евдаково

15:08

2 мин

15:10

Подгорное

16:19

2 мин

16:21

Россошь

16:50

15 мин

17:05

Зайцевка

18:12

2 мин

18:14

Кутейниково

18:55

2 мин

18:57

Миллерово

19:47

2 мин

19:49

Каменская

20:40

2 мин

20:42

Лихая

21:07

39 мин

21:46

Зверево

22:14

2 мин

22:16

Сулин

22:36

2 мин

22:38

Шахтная

23:22

2 мин

23:24

Новочеркасск

00:07

2 мин

00:09

Ростов-на-дону

00:58

18 мин

01:16

Староминск

02:40

2 мин

02:42

Каневская

03:21

2 мин

03:23

Брюховецкая

04:17

2 мин

04:19

Краснодар

05:39

8 мин

05:47

Горячий Ключ

06:44

40 мин

07:24

Туапсе

09:10

22 мин

09:32

Лазаревская

10:39

3 мин

10:42

Лоо

11:25

3 мин

11:28

Сочи

11:54

6 мин

12:00

Хоста

12:19

2 мин

12:21

Адлер

12:32

Посмотреть все поезда на маршруте Минск → Адлер




Информация о поезде № 302Б

Закажите ЖД билет на дневной поезд 302Б. Этот поезд отправляется со станции Минск-пассажирский в 12:20 и прибывает на конечную станцию Адлер в 12:32. Вся дорога занимает 48 ч. 12 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 12 499 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 7 232 ₽

Количество остановок поезда: 50
Самая длинная остановка: 61 мин - Брянск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 7 232 ₽