Поезд 302Б Минск - Адлер

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 302Б

Минск - Адлер

БЧ

10:58


Минск-пассажирский


49:57

12:55


Адлер

45

Расписание поезда 302Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Минск

10:58

Пуховичи

11:56

2 мин

11:58

Осиповичи

12:31

2 мин

12:33

Бобруйск

13:04

2 мин

13:06

Жлобин

13:54

2 мин

13:56

Буда-кошелевская

14:24

2 мин

14:26

Гомель

15:09

26 мин

15:35

Добруш

16:02

2 мин

16:04

Злынка

16:31

19 мин

16:50

Новозыбков

17:12

3 мин

17:15

Клинцы

17:57

2 мин

17:59

Унеча

18:35

5 мин

18:40

Почеп

19:49

5 мин

19:54

Брянск

21:25

2 мин

21:27

Брянск

21:46

50 мин

22:36

Карачев

23:34

2 мин

23:36

Лужки Орловские

01:07

15 мин

01:22

Верховье

02:44

5 мин

02:49

Елец

04:42

49 мин

05:31

Липецк

06:39

15 мин

06:54

Воронеж

09:17

5 мин

09:22

Лиски

11:25

12 мин

11:37

Подгорное

15:02

2 мин

15:04

Россошь

15:35

15 мин

15:50

Митрофановка

16:18

2 мин

16:20

Кутейниково

17:50

2 мин

17:52

Миллерово

18:42

2 мин

18:44

Каменская

19:41

2 мин

19:43

Лихая

20:12

14 мин

20:26

Зверево

20:59

2 мин

21:01

Сулин

21:20

2 мин

21:22

Шахтная

22:44

2 мин

22:46

Новочеркасск

23:22

2 мин

23:24

Ростов-на-дону

00:44

34 мин

01:18

Староминск

02:40

2 мин

02:42

Каневская

03:19

2 мин

03:21

Брюховецкая

03:49

2 мин

03:51

Краснодар

05:39

8 мин

05:47

Горячий Ключ

06:44

39 мин

07:23

Туапсе

09:15

17 мин

09:32

Лазаревская

10:46

4 мин

10:50

Лоо

11:32

23 мин

11:55

Сочи

12:21

2 мин

12:23

Хоста

12:42

2 мин

12:44

Адлер

12:55

Посмотреть все поезда на маршруте Минск → Адлер




Информация о поезде № 302Б

Закажите ЖД билет на дневной поезд 302Б. Этот поезд отправляется со станции Минск-пассажирский в 10:58 и прибывает на конечную станцию Адлер в 12:55. Вся дорога занимает 49 ч. 57 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 9 460 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 616 ₽

Количество остановок поезда: 45
Самая длинная остановка: 50 мин - Брянск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 616 ₽